Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
ANSHA
частый гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 52
Из: пр.Культуры
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Matreshka]
      #2501225 - 14/03/2006 18:20

Всем привет! Рада почитать ваш веселый щебет.
Мы хотим покупать климатический комплекс 3 в 1: очиститель, увлажнитель и ионизатор. Педиатр из Стихиаля очень рекомендовала очиститель воздуха особенно после ремонта, недели за две как появится в доме деть, а ионизатор вообще как полезная вещь для больших и маленьких. Увлажнитель как правило нужен только зимой, при центральном отоплении. Что касается стоимости ее посещений, то нам ее особо рекомендовали как специалиста по грудному вскармливанию, лечащую различные тяжелые осложнения типа маститов. Поэтому ее можно в экстренном случае. А вообще, все выясняемо.
У нас в парадной идет ремонт, страшно воняет краской, а я болею (чих и сопель), и никуда особо уйти не могу. Голова уже раскалывается.
Поздравляю Шен с днем рождения! А мой Д.Р. совпадает с ПДР. Даже не знаю, хочу я этого или нет.
Коляской мы тоже запаслись. Даже двумя. Одна от подруги досталась, старенькая, но в силах, расхламили ее балкон, буду ее держать в доме на балконе, что бы не напрягаться с уличной коляской. А вторую купили тоже б\у Регина Кам. За 4 тысячи после одного ребенка. У нее самая большая люлька 102 х 54 см. Мы будем за городом долго в коляске спать на улице. А прогулку нам тоже обещали передать по наследству. Так что в плане колясок моя душа спокойна. Кроватку будем покупать Можгу. С маятником. А вообще муж говорит, до 32 недель приданое приобретать не будем: вдруг у нашей Люлейки все-таки вырастет пиписька? Смешно……

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenka_B.
участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 161
Из: С.-Пб., Красносельский р-н
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: ANSHA]
      #2501353 - 14/03/2006 18:35

Аня, а кроватку где будете покупать?
Я к Гандыляну присматриваюсь... дороговато, правда, но качественно, вроде.
Можгу не видела вживую, только в инете, а у них комодики интересные.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Elenka_B.]
      #2501607 - 14/03/2006 19:04

Shen, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Здоровья тебе и детке, а остальное все будет)))

Lenusy, да, слинги продают в Радуге, у нас девочки уже покупают. Толкьо там разные расцветки, но слинги супер. Хотя сама не знаю - буду покупать или нет???

Я очень хочу увлажнитель и буду его покупать. Хотела еще на Новый год купить, но...как то руки не доходили. Брать буду не дорогой, в районе 3-4 тыс. Поставлю его недалеко от кроватки.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ANSHA
частый гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 52
Из: пр.Культуры
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: ELENUSKA]
      #2501769 - 14/03/2006 19:25

Можгу видели в Детях и по-моему в Крохе. Новая около 5,5 тысяч, а б/у в Рекламе-Шанс 3,5 - 4 со всевозможным приданым. Моя приятельница покупала б/у кровать по объяве, они с мужем ее ошкурили и покрыли заново лаком. Красота получилась! Я конечно, на такие подвиги сейчас уже не способна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daisy_spb
участник


Регистрация: 04/10/2005
Сообщения: 264
Из: ул Турку
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: ANSHA]
      #2502279 - 14/03/2006 21:37

У меня дома есть ионизатор и очиститель в одном, из дешевых моделей года два назад. Я сначала много пользовалась - теперь почти не пользуюсь, сначала он много шумел, потом его починили по гарантии, но пользоваться я почти перестала. Матрешка, если интересно, могу дать тебе попользоваться для опыта.

А кроватка у нас до сих пор цела та, в которой я спала, лежала на даче на чердаке. Я ее сняла в выходные, она в полном порядке, тоже собираюсь зашкурить и покрыть лаком, я очень люблю эти всякие мебельные работы:)

А Регина-Кам тоже шикарная коляска, но я ее не смотрела даже, потому что она в лифт наш по длине не влезет:)

Слинги посмотрела на сайте из Омкиной ссылки, хочу сама сшить, только надо точно понять из какой ткани его сделать.

Отредактировано daisy_spb (14/03/2006 21:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ANSHA
частый гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 52
Из: пр.Культуры
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: daisy_spb]
      #2502914 - 14/03/2006 23:03

Говорят, что слинги для дома хорошо делать из бязи: она экологически чистая, плотная, всяких разных расцветок и недорогая.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Лилли]
      #2503894 - 15/03/2006 01:09

Цитирую:

Винилин это мазь хорошо способствует заживлению трещин и швов (если они были) после родов;



извините,что влезаю к вам из майчат, винилин-вообще супер штука для заживлеия слизистой,я помню еще в детстве от стоматита во рту всегда мазали. только вот вопрос-где Вы его покупать собираетесь? я на протяжеии нескольких лет не могу найти уже:-(

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: daisy_spb]
      #2504234 - 15/03/2006 08:29

Цитирую:

У меня дома есть ионизатор и очиститель в одном, из дешевых моделей года два назад. Я сначала много пользовалась - теперь почти не пользуюсь, сначала он много шумел, потом его починили по гарантии, но пользоваться я почти перестала. Матрешка, если интересно, могу дать тебе попользоваться для опыта.




daisy, спасибо за предложение, надо подумать.
а ты сама к этому агрегату скептически относишься или как:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: ANSHA]
      #2504240 - 15/03/2006 08:32

Цитирую:

до 32 недель приданое приобретать не будем: вдруг у нашей Люлейки все-таки вырастет пиписька? Смешно……




смешно то смешно, а я вот знаю пример, когда будущей маме всю беременность говорили, что будет девочка, а за неделю до родов вдруг увидели, что мальчик:)
а все приданное ессно было розовое-розовое)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Omka
активный участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 340
Из: Лиговский пр.
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Matreshka]
      #2504825 - 15/03/2006 10:17

Shen, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Хоть с прошедшим, все равно хочу поздравить. Здоровья тебе и малышу.

Увлажнитель мы наверное покупать не будем. У нас сейчас есть очиститель и ионизатор, но стоит он на кухне, потому как и муж и свекровь у меня курящие.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 449 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 113685

Оценить эту тему

Перейти к