Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Usinna]
      #2470055 - 10/03/2006 09:53

Ну, подумаешь, наденьте голубенькую шапочку
И потом не факт, что мальчик

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marunya
участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 124
Из: Выборгский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: swetic]
      #2470558 - 10/03/2006 10:59

Я не могла удержаться и купила коляску Пег-Перегро АТ-4 комплект. Это сидячка, но на нее можно поставить Пег-Перегровскую люльку, которую нам отдают знакомые. Я вот тут подумала и посмотрела на АТ-4 и решила, что нам наверно и не понадобится люлька. Летом и этой хватит, а зимой нам уже полгодика будет и мы сидеть будем в теплом комбезике .
Девчонки если кто-нибудь будет покупать каляску обязательно сходите в Банану-Маму - там подешевле .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marunya
участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 124
Из: Выборгский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: swetic]
      #2470610 - 10/03/2006 11:06

Я тоже с мужем хочу рожать в Радуге. Там папам сразу новорожденного на грудь кладут . Мой супруг больше боится, что врачи могут с малышом не правильно обращаться (уронить например) вот и будет присутствовать на родах. Самого выхода ребенка он конечно не увидит (чтобы не повредить его психику ), а вот новорожденного получит!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: marunya]
      #2470650 - 10/03/2006 11:10

Всем привет! Слушайте - по поводу 18-го я в шоке. При таких ценах я бы в Финлядндию поехала бы рожать. 3500 за палату - это явный перебор, в 2-ке от 600 до 1500 в день - и это при том, что у них они все на отличном ремонте, бесплатных нет вообще. Рожать я тоже хочу с мужем, он пока думает - не хочу его заставлять, но мы тут как-то удачно вместе посмотрели передачу, где врач очень позитивно говорил о присутствии мужа на родах. Мой задумался, хотя до этого был против - боялся в обморок упасть А ребенка сейчас в каждом роддоме положат папе на руки, особенно на СР. Если только не будет осложнений, ттт.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Usinna
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 146
Из: Проспект Просвещения
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2470850 - 10/03/2006 11:49

Блин, я тоже хочу с мужем рожать. А он не хочет, боится, что начнутся у него проблемы интимного плана. Это ему кто-то когда- то наговорил.Не знаю как его переубедить. Может кто подскажет?Или статья какая есть, чтоб ему подсунуть?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Usinna]
      #2470915 - 10/03/2006 11:58

Он ведь может выйти в лбой момент - я своему так и сказал. Просто в начале он может помочь - помасировать, проконтролировать действия врачей и просто моральная поддержка. А на сами роды может выйти. Главное, я буду знать, что он рядом, а не где-то там... Моей подруге муж вообще скзал - я, мол, в баре буду сидеть, переживать. Ни фига себе! Все-таки итак женщина выполняет основную часть "работы", так пусть поможет хоть чем может. Мне вообще кажется, что если твоя любимая хочет, чтобы ты был рядом, то должен перебороть свои страхи и пойти - мужчина же или кто?
Знаешь, можно на хитрость пойти - пошутить, что у тебя тоже начнуться проблемы интимного плана, если его рядом не будет Или еще что-нибудь в таком духе. Поставить его на твое место, пусть посмотрит твоими глазами. Только побольше такта, тут нельзя напирать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Гера]
      #2470921 - 10/03/2006 11:59

Таня, ты уж поосторожнее со своим тонусом! Не бегай там особенно!
Как трогательно про Катюшку! А тебе еще не сказали пол мелкого? Когда на следующее УЗИ?
Мой муж на днях посмотрел какую-то передачу по телеку, где рассказывалось, насколько я поняла, про развитие ребеночка в животике. Теперь меня просвещает, что "он там один, ему скучно, из игрушек только пуповина, вот он за пуповину тебя и дергает, а тебе кажется, что толкается"

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Птица]
      #2470961 - 10/03/2006 12:04

Цитирую:

Таня, ты уж поосторожнее со своим тонусом! Не бегай там особенно!
Как трогательно про Катюшку! А тебе еще не сказали пол мелкого? Когда на следующее УЗИ?
Мой муж на днях посмотрел какую-то передачу по телеку, где рассказывалось, насколько я поняла, про развитие ребеночка в животике. Теперь меня просвещает, что "он там один, ему скучно, из игрушек только пуповина, вот он за пуповину тебя и дергает, а тебе кажется, что толкается"






--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Usinna
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 146
Из: Проспект Просвещения
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2470994 - 10/03/2006 12:06

Спасибо. Я пытаюсь все это донести до него, но пока не очень успешно. просто из его знакомых никто не принимал участия в этом процессе, вот и он считает, что ему тоже не надо. Буду добиваться своего. Я же тоже боюсь, да и вообще!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Usinna]
      #2471112 - 10/03/2006 12:19

Девочки, правильно говорите - если что - всегда может выйти, как почувстует, что не хочет больше находится. Мы с мужем договаривались, что он выйдет - никуда он не ушел!! Теперь даже и не представляет, как это он на роды не пойдет - рождение ребенка пропустит...
Это так классно, когда папа получает на ручки маленького человечка, еще грязненького. Наш папа Сашулю даже мыться не хотел отдавать, просил еще подержать.

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1007 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149084

Оценить эту тему

Перейти к