Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Lenhen]
      #2460673 - 08/03/2006 10:33

Цитирую:

Зайчишка, с мальчиком.
У нас тоже будет мальчик, и если прочитать мою подпись, то можно догадаться, что мы тоже очень счастливы.
А папа просто в экстазе.




Поздравляю с сыночком!
Ой-у нас уже столько женихов!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2460858 - 08/03/2006 11:23

Цитирую:

Зайчишка, ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Я поздравляю тебя - счасье то какое, уффф. Отмучалась неизвестностью ) Чего еще сказали? Все в порядке? Все посчитали?



спасибо, девочки! счастье действительно неописуемое!!!
а мальчиков действительно у нас почему-то больше гораздо, ничего, в следующий раз все вместе за девочками пойдем!!!
Да, всё нам посмотрели, посчитали, всё в порядке, весит карапуз 450 гр, а рост 28 см! большой уже сердцебиение 149, лежит пока головой вверх, но доктор сказал, что это совсем ничего не значит, постоянное положение малыши принимают к 30-32 неделям, а на курсах нам вообще говорили, что они могут перевернуться даже в родах!
папа сказал, что профиль мой, носик маленький и курносенький, а мне показалось, что наоборот, нос большой и длинный - весь в папу, так что родится - узнаем
А мне доктор сказал, что уже нельзя лежать на спине совсем что в почках будут какие-то застои или что-то типа того

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2460870 - 08/03/2006 11:26

Цитирую:

А ты меня спрашивала про таблетки - это магне б6, курантил и какая то фигня я конечно забыла название (( Затвра посмотрю



Fifka, а у тебя что-то болит? ты на что-то жаловалась врачу? странно как-то "для профилактики невынашиваемости"... может ну нафик эти таблетки?
я бы не стала пить, если ничего не беспокоит.

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Lenhen]
      #2460881 - 08/03/2006 11:29

Цитирую:

А папа просто в экстазе.



Lenhen, да, я представляю!!! после двух дамочек наконец-то долгожданный сын!
У меня мой папа тоже счастлив, всю жизнь хотел сына, а в итоге - две дочери, внучка и кошка женского пола и вот теперь внучок в пузике у меня

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2460919 - 08/03/2006 11:43 Приложение (147 загрузка)

Девочки, всех с праздником! любви и исполнения желаний!

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2462503 - 08/03/2006 21:03

Всем добрый вечер!!!! Всех поздравляю с праздником!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2462584 - 08/03/2006 21:30

Ну и я всех проздравляю!!!! хотя уже свечерело


Цитирую:

Гаточка, а ты в четверг во сколько идешь и к кому??



Иду на 20.00 к Семенову АЕ, к коему ходила и в первый раз. Регистраторша сказала при записи, что лучше к тому же доктору, ну и я была не против.
Хотя согласилась бы и на некоторых тетенек (список по отзывам форумчанок имелся )

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2462697 - 08/03/2006 23:06

Цитирую:

Хочу поделиться радостью-я купила коляску!



Стелла, поздравляю и завидую! по-хорошему,конечно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2463451 - 09/03/2006 02:02

Цитирую:


Fifka, а у тебя что-то болит? ты на что-то жаловалась врачу? странно как-то "для профилактики невынашиваемости"... может ну нафик эти таблетки?
я бы не стала пить, если ничего не беспокоит.




Зайчишка, Да то то и оно, что не болит ничегошеньки, детеночек кувыркается там, давление - хоть в космос, ни отеков, ни болей - ну НИ-ЧЕ-ГО!!!! Дурость какая-то, я вот еще думаю по-поводу этих таблеток

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2463459 - 09/03/2006 02:05

Цитирую:




Иду на 20.00 к Семенову АЕ, к коему ходила и в первый раз. Регистраторша сказала при записи, что лучше к тому же доктору, ну и я была не против.
Хотя согласилась бы и на некоторых тетенек (список по отзывам форумчанок имелся )




Отпад Я к нему же на 19.30 )) Может там и повидаемся ))) Я такая маааааленькая вся, буду в черных штанишках и синей кофточке с капюшоном - усидишь - подходи, меня Марианна зовут Заодно и познакомимся.

Ой девочки - последня ночь неизвестности дай бог - я жутко жду этого часа - не знаю как смогу спать Нервничаю по хорошему

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 60 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к