Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
Ежечка
частый гость


Регистрация: 07/01/2006
Сообщения: 67
Из: СПб, Московский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Катейка]
      #2455769 - 07/03/2006 10:43

на эту статью я первую и вышла, когда стала искать информацию по уреаплазме.
мне выписали свечи гексион и ровалимицин. ну и хилак-форте, чтобы микрофлору восстанавливать после лечения. чего-то меня совсем не радует пролечиться от того, чего сроду у меня не находили, а потом еще и восстанавливаться

--------------------
Ждем в мае прибавления


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Вектра]
      #2455817 - 07/03/2006 10:50

привет всем...
про анализы (гепатиты и тому подобное)....у нас в ЖК ВСЕ АНАЛИЗЫ БЕСПЛАТНЫЕ (кровь и мазки). только за скрытые я платила (500 рэ. потому что из везли в город...).
про всякие срытые даже думать не хочу...тоже пролечила, результат пока не ясен...
а сертификат я все еще не получила...уже 32 недели...
просто у меня на руках все еще нет страхового...но сегодня наверное получу..в честь 8 марта так сказать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Вектра]
      #2455866 - 07/03/2006 10:55

Ежечка, приятно познакомиться, нас все больше
интересно узнавать, что курсы не очень понравились не только мне
насчет скрытых...я на них тоже собаку съела, только это было еще раньше, около 10 лет назад
от хламидий меня лечили 7 лет, а потом сказали, что их никогда и не было
сколько было потрачено нервов и денег...
ссылку почитай, интересная информация, как раз про уреаплазму, я бы не лечила вообще, если честно
дитеныш мой, кстати, тоже упирается мне чем-то под ребра справа, и тоже сидеть могу только откинувшись, иначе больно, на работе тяжело

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежечка
частый гость


Регистрация: 07/01/2006
Сообщения: 67
Из: СПб, Московский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Вектра]
      #2455927 - 07/03/2006 11:01

меня на курсах напрягло очень, когда ведущая предложила мужьям и женам разделиться и поделится насущными проблемами мы еще возражали против этого и нас остальные поддержали.
и вас с мужем я помню, вы у стены сидели напротив ведущей, да?
я тоже решила ничего не лечить, а дождаться повторных анализов. что-то мне подсказывает, что все чисто будет
мне сегодня ночью, когда я встала, мелочь так засандалила пяткой под правое ребро, что я чуть не умерла на месте )

--------------------
Ждем в мае прибавления


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Ежечка]
      #2456045 - 07/03/2006 11:11

Цитирую:

меня на курсах напрягло очень, когда ведущая предложила мужьям и женам разделиться и поделится насущными проблемами мы еще возражали против этого и нас остальные поддержали.
и вас с мужем я помню, вы у стены сидели напротив ведущей, да?



ты меня не путай громче всех против этого была пара, которая сидела слева от нас
мы напротив сидели, прямо спиной к зеркалу, не на стульях, а на кушетке низкой и неудобной
а я вообще не люблю этих психологических моментов
я хотела информацию получать полезную, а не рассказывать, какая у нас семья, какой ребенок и чего я жду от курсов

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежечка
частый гость


Регистрация: 07/01/2006
Сообщения: 67
Из: СПб, Московский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Вектра]
      #2456080 - 07/03/2006 11:14

эта пара тебе громче показалась, потому что она рядом была )
а на нас после наших возращений ведущая все время косо смотрела ))
мы тоже на кушетке сидели, а потом я мужа на стул посадила, а сама возлежала на этой кушетке, спиной опираясь на благоверного.
я тоже все эти психологические штуки не очень люблю. все было больше похоже на бизнес-тренинг. очень надеюсь, что в эту субботу нам уже начнут давать полезный материал про роды

--------------------
Ждем в мае прибавления


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Вектра]
      #2456152 - 07/03/2006 11:21

так...
у нас анализы на гепатит в жк - бесплатные ,
платные только мазки на скрытые инфекции, и то направляют сдавать в больницу на Костюшко. мне это еще предстоит, но я как-то не тороплюсь их сдавать, потому что лечить ничего в любом случае не буду (во всяком случае таблетки глотать точно) .
кстати, я вот много раз слышала про санацию родовых путей , что ее надо делать 2 раза в конце беременности. кто что полезное про это знает? и вообще стоит санацию вообще проводить?
а про сертификат - у меня вообще проблем не было , выписала мне сама врачиха в конце приема достаточно быстро и никакой очереди, затем она снесла на подпись заведующей и все!

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Ежечка]
      #2456174 - 07/03/2006 11:23

Девочки, а какие полезные материалы про роды вы хотите получить? Психологические тренинги тоже важны.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Ежечка]
      #2456204 - 07/03/2006 11:26

Цитирую:

эта пара тебе громче показалась, потому что она рядом была )
а на нас после наших возращений ведущая все время косо смотрела ))
мы тоже на кушетке сидели, а потом я мужа на стул посадила, а сама возлежала на этой кушетке, спиной опираясь на благоверного.
я тоже все эти психологические штуки не очень люблю. все было больше похоже на бизнес-тренинг. очень надеюсь, что в эту субботу нам уже начнут давать полезный материал про роды



вооооооот, теперь я точно поняла, кто есть кто!
а ведущая в принципе очень недовольная потом была
ну бизнес не бизнес, но психтренинг
на самом деле я думаю, что все так и продолжится, мне Трояшка рассказывала про занятие по навязываемым процедурам в РД, что там всех делят на пары, и девушки пытаются впарить эти процедуры мужу, причем не своему, а муж должен либо соглашаться либо отказываться, в зависимости от ситуации, вообщем тот же психтренинг
ненавижу впаривать!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Ежечка]
      #2456210 - 07/03/2006 11:26

Девочки, всем привет!!!
Кто у нас тут грамотный???
Кому надо отдавать на работе больничный-декретный, и обязательно ли мне с самой туда ехать???
Какую мне вообще гадость можно от них ожидать, а то меня на работе достают по полной: деньги в конвертике за февраль не хотят отдавать, вернее требуют что бы я сама к ние приехала!!! А я к ней если приеду, то она меня доведет!!! Да фиг с ними с деньгами, меня волнует главный вопрос, неужели я через кого-то не могу передать им эти документы, они мне говорят, чтобы я сама везла!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 849 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 46558

Оценить эту тему

Перейти к