Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
chigik
участник


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 126
Из: Россия, Спб,фрунзенский
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: chigik]
      #2452078 - 06/03/2006 16:31

Ну до чего же у нас глюкавый форум, то сообщение не отправить, то отправляется по несколько раз! Сидишь как чукча у компа и камлаешь по часу!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: chigik]
      #2452116 - 06/03/2006 16:39

А я сегодня проснулась с головной болью, даже на работу не пошла. Кроме головы, еще и тошнило (до рвоты )..........короче ужас. В начале беременности не было тошноты, а сегодня прямо жуть.

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: swetic]
      #2452163 - 06/03/2006 16:56

Цитирую:

А я сегодня проснулась с головной болью, даже на работу не пошла. Кроме головы, еще и тошнило (до рвоты )..........короче ужас. В начале беременности не было тошноты, а сегодня прямо жуть.



Это может быть давление, мне кажется. У меня тоже сегодня ночка была весёлая, 2 раза просыпалась от сосудистых спазмов в левой части головы. Заглатывала по 4 таблетки кордиамина (мне отлично помогает) и дальше спать. Потом еще 4.

Про капилар из интернета:

В качестве профилактического средства для замедления старения организма, при утомлении и снижении защитных сил восстанавливаются физиологические функции капиллярных сетей и клеток организма
*При хронической ишемической болезни сердца, стенокардии, сердечной недостаточности, нарушении ритма сердечной деятельности усиливается действие основных лекарственных средств за счет улучшения доставки препарата к каждой клетке; уменьшается вязкость крови, улучшается работа сердца, восстанавливается сердечный ритм
*Омолаживает организм, благодаря высокой антиоксидантной способности
При гипертонии - улучшение капиллярной микроциркуляции позволяет получать устойчивые положительные результаты по снижению артериального давления. Уменьшается вероятность рецидивов
*В период реабилитации после перенесенных инсульта или инфаркта нормализуется проницаемость капилляров, тормозится развитие дистрофических и склеротических изменений в тканях
*При бронхо-легочных патологиях, пневмонии, хронических бронхитах и трахеитах способствует более быстрому исчезновению воспалительных явлений и отечности бронхов. Увеличивается объем легких

*ПРИ ПОЯВЛЕНИИ РЕЗКИХ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ, мигреней, неврозов, связанных со спазмами сосудов обеспечивает быстрое восстановление микроциркуляции крови и улучшение обменных процесов в клетках головного мозга.

*При воспалительных, склеротических, дистрофических заболеваниях глаз улучшается чувствительность и проводимость зрительного нерва, повышается острота зрения, ускоряется рассасывание кровоизлияний
*При действии на организм токсических веществ, активном и пассивном курении за счет усиления микроциркуляции крови в легких улучшается дыхание. Активизируется выведение из альвеол токсических веществ
*При острых заболеваниях, таких как инсульт, инфаркт, пневмония, бронхит, почечная недостаточность и др., восстанавливается микроциркуляция, улучшается отток метаболитов от пораженных органов, нормализуется обмен веществ в клетках.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: InnaSsuprugom]
      #2452319 - 06/03/2006 17:43

А я вроде определилась с роддомом. Буду рожать в 18 РД бесплатно. но хочу походить на консультации к местному акушеру-гинекологу. В четверг пойду на прием туда к врачу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: risinka]
      #2452342 - 06/03/2006 17:49 Приложение (105 загрузка)

Пробую прикрепить фото своего пузика.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: katyona]
      #2452384 - 06/03/2006 17:56

Честно говоря, думала, что у меня большое пузо для такого срока, особенно глядя на Ольгу Вейс (виделись с ней пару раз в Колыбельке). Но посмотрев на Веронику, успокоилась.
Вероник, а у тебя по УЗИ соответствует сроку? Может, у тебя срок больше, просто из-за ГВ произошла путаница?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Usinna]
      #2452394 - 06/03/2006 17:58

Цитирую:

Бельишко у тебя классное! Что за фирма?




"Women secret"

А про пузик : точно 1 малыш. Просто первый у меня родился год назад 4390 и 53 см Так что следующий тож бегемотик будет! Место то в пузике много. Данька активно расширял свою жилплощадь и родственнику теперь свободно там жить!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: katyona]
      #2452426 - 06/03/2006 18:01

Цитирую:

Пробую прикрепить фото своего пузика.



Хороший пузик

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: katyona]
      #2452432 - 06/03/2006 18:03

Катя ну это еще не пузико!!!Это так тонкий намек на тооооооолстое обстоятельство

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: niksi]
      #2452443 - 06/03/2006 18:06

Ой, девочки, моя беременная крыша совсем съехала.
Начиталась тут вас, что надо давать пузику музыку слушать, надела наушники и два часа слушала..........
То, что у малыша свои ушки, а не мои, до меня как-то не сразу дошло.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 802 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149084

Оценить эту тему

Перейти к