Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Натик]
      #2427158 - 02/03/2006 13:24

Девочки, я наверное уже не в тему влезаю!!! Но промолчать не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я полностью согласна с Атлантидой, что топик создавался для того, чтобы обсуждать беременные проблемы, а не встречи!!! Как можно поделить топик я вообще не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня, например, сейчас дома самый простой интернет через модем, а не выделенка! Мало того, что со всеми ленеечками он у меня грузится в час по чайной ложке, так еще и в море пустого трепа мне не найти ту нужную информацию ради которой я сюда залезаю!!! Раньше я почти не читала другие топы, так как наш был очень информативен, а теперь..................
Короче, мне интересны именно те " абсосоные" темы про каляски, кроватки, матрасы и т.д. и т.п., так как для меня на сегодняшний день это очень актуально!!!
А про встерчи, наверное, все же лучше общаться в личке!!! Достаточно один-два раза оповестить о том когда эта встреча состоится и где!!! Кому надо-тот придет!!! И все-таки места для встречи надо выбирать более-менее лояльные, далеко не каждый может себе позволить некоторые заведения, и от этого становится обидно!!!
Прошу прощения, если я кого-то обидела!!! Так же прошу прощения за то, что свои мысли я выражаю коряво и сумбурно, перескакивая с темы на тему!!! Просто слишком много эмоций.................................................


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Натик]
      #2427534 - 02/03/2006 14:06

Натик, на меня врач как на ненормальную посмотрел, когда я сказала, что в России запрещают много пить беременным. Сказал, что это страшно вредно,т.к. во-первых, беременность повышенной возможности образования камней и песка в почках и вообще их засорения без промывки, во вторых, объем жидкости в организме увеличен очень и требует обновления, также как и околоплодная жидкость. Иначе она вовремя не обновляется и малыш там плавает, извините, не в "чистой воде". Я сама не знаю, повторяю, что он мне сказал. Мне такого объяснения оказалось достаточно и я стала пить воду. Стала лучше себя чувствовать как-то..
Так что, теперь пью водичкку. (уже почти месяц как пью)
А от отеков, травки(наверное), спорт немного, ну активность хоть какая-то и поменьше соли.. ИМХО.
А курага, по-моему по-любому не повредит.
Олюшка, везет же тебе.. У меня каждое вкусное съеденное блюдо откладывается килограммами на теле..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-Katusha-
активный участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 413
Из: Санкт-Петербург,Колпино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: verona_w]
      #2428065 - 02/03/2006 14:54

Верона,все хотела тебя спросить: а ты немецкий раньше знала или на месте учишь?С врачами по-немецки общаешься?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Натик]
      #2428376 - 02/03/2006 15:34

Вектре..
была в юниоре в меркурии...выставлены Эммы и польские какие то...Эмм много, модели 2006 года, но есть и 2005, 2004...
мы честно говоря купили с форума ЛВ Эмму б/у (люлька+сидячка), после одного ребенка-летнего, но по факту коляска новая, т.к. они ее юзали только 5 месяцев, т.е. только люльку. сейчас они купили себе сидячку пег-перегу и эММУ продали (нам!)....мне безумно понравилась коляска..
причем в подарок еще отдали люльку-переноску легкую... у этой коляски еще до марта гарантия!! о как!!
но это если ты готова б/у брать..многие брезгуют.
в гранд каньене Юниор открылся только сейчас вроде, но я там не была и какой выбор не знаю.
"Центр продажи колясок", Люда ссылку дала на коляски.ру, это они...есть на энгельса и седова. смотрела репортаж по ТРК 5 канал...с виду выбор большой...у меня подруга там польскую купила ТАКО. вот.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Викуся]
      #2428703 - 02/03/2006 16:08

Цитирую:

Девочки, я наверное уже не в тему влезаю!!! Но промолчать не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я полностью согласна с Атлантидой, что топик создавался для того, чтобы обсуждать беременные проблемы, а не встречи!!! Как можно поделить топик я вообще не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня, например, сейчас дома самый простой интернет через модем, а не выделенка! Мало того, что со всеми ленеечками он у меня грузится в час по чайной ложке, так еще и в море пустого трепа мне не найти ту нужную информацию ради которой я сюда залезаю!!! Раньше я почти не читала другие топы, так как наш был очень информативен, а теперь..................
Короче, мне интересны именно те " абсосоные" темы про каляски, кроватки, матрасы и т.д. и т.п., так как для меня на сегодняшний день это очень актуально!!!
А про встерчи, наверное, все же лучше общаться в личке!!! Достаточно один-два раза оповестить о том когда эта встреча состоится и где!!! Кому надо-тот придет!!! И все-таки места для встречи надо выбирать более-менее лояльные, далеко не каждый может себе позволить некоторые заведения, и от этого становится обидно!!!
..




Не будем делиться на группы! Будем готовиться к родам!

Девочки, давайте обсуждать встречи в отдельном разделе «Встречи». Хотя обнародовать это надо на месячном топике, чтобы все знали. Ведь нас будет много. Правда?
Насчет встреч в род домах. Эту тему не надо выносить в раздел «Встречи. Ведь тема эта актуальна для многих. И наверное, будет кому то обидно, если он останется за чертой инфы, если все решится в личке. Может кому-то интересно, что кроется за дверями 9-ки.

Спасибо, Танчик , потому что я и не только туда пойдем и вам все расскажем..

Танчик, а может там в 9-ке у врача спросить о курантиле. Мне например назначили, но другой врач против всех таблеток. Посмотри я еще на форуме эту тему про курантил открывала. Катейка тоже глянь.
Удивляюсь как по разному врачи подходят к весу и к воде. (у Polinka , lionisn).
Насчет водички та же песня. У всех по разному. Verona (СПАСИБО за карнавал!! !!) тебе свезло. Мне врачиха сказала пить меньше с умным лицом, мол так будет лучше почкам. Отеков у меня нет.

Мечтательница – а я вчера открыла масленицу - был блин! От мужа скрыла. Он мне - Эль, чего- то мы масленицу не открываем. А я ему мы ж весы купили.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Elya__]
      #2428946 - 02/03/2006 16:32

2 Оллюшка
я просто думала, что будет магазин, где будут и Эммы, и Инглезины, и Пег-Перего, причем большой выбор всех фирм
наивная, видимо, была
а на сайт Центра продажи колясок зашла, мож не поняла, но там вроде только одна фирма представлена и все
нет?
или это только на сайте?
далековато мне просто так туда кататься
я думала может, кто был - расскажет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Вектра]
      #2429009 - 02/03/2006 16:38

на сайте Юниора вообще только Эммы
а в Центре продажи колясок 2 фирмы только, ни Эммы, ни Инглезины, ни Пег-Перего нет
...эх...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Вектра]
      #2429096 - 02/03/2006 16:48

Цитирую:

я просто думала, что будет магазин, где будут и Эммы, и Инглезины, и Пег-Перего, причем большой выбор всех фирм



Такого магазина пока нет. У них у всех поделены фирмы как в колясках, так и в одежде...

Цитирую:

а на сайт Центра продажи колясок зашла, мож не поняла, но там вроде только одна фирма представлена и все
нет?
или это только на сайте?
далековато мне просто так туда кататься



Все говорят, что нет там ничего путного...

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: bukovka_a]
      #2429117 - 02/03/2006 16:51

Цитирую:

Такого магазина пока нет. У них у всех поделены фирмы как в колясках, так и в одежде...



уже поняла
обидно
подумать над созданием, что ли

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Вектра]
      #2429121 - 02/03/2006 16:52

Цитирую:

на сайте Юниора вообще только Эммы
а в Центре продажи колясок 2 фирмы только, ни Эммы, ни Инглезины, ни Пег-Перего нет
...эх...




Я раньше работала на Седова (7 мес. назад) и часто в Эврику заходила... Мне показалось, что там была Россия и Польша....Вроде колясок много, но выбрать нечего....
К сожалению, действительно надо побывать в нескольких магазинах, чтобы определиться...

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1031 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 46558

Оценить эту тему

Перейти к