Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)
lionish
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 187
Из: ПетергоФФа!
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Танчик]
      #2423203 - 01/03/2006 21:54

кстати о прибавках!
буду хвастать, я седня за справочкой забежала к врачу, ну и на весы, а перед этим банан + шоколадку заточила = 400гр за неделю, сама расстроилась от этого, и еще получила в тык от врача, мол за что я над лялькой издеваюсь? худеть тут вздумала (я в прошлый раз - 200гр за 2 недели нахудела), ребеночка мол кормить нужно! потом будешь за ним бегать и худеть
это все при том, что я в январе умудрилась 3-4 кг за 4 недели набрать, дык мне тогда сказали, что это мои личные проблеммы, раз отеков нет, давление и анализы в норме, мол жировая ткань их не интересует

--------------------
семейка адам'с (теперь нас трое!!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Танчик]
      #2423216 - 01/03/2006 21:56

Ну девочки... Я не могу... Че тут у нас за детский сад-то нарисовался??? Не так много майских мамочек, чтоб им еще перебить друг друга!!! По-моему, не надо ничего разделять... ниче мудрить... Обсуждали ВСЕ, от встреч до памперсов, и давайте продолжим, в дружеском, так скать, ключе. У кого вопросы - задаем, не стесняемся... Кому чего-то особенное охота обсудить - поднимаем тему, может еше кого заинтересует. Ну понятно, все разные, один про Ивана, другой про болвана, но давайте попробуем какой-то компромисс найти . Че-то понесло меня... Ну в общем вот. Задело просто.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lionish
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 187
Из: ПетергоФФа!
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Танчик]
      #2423218 - 01/03/2006 21:56

девочки, я вот тоже стороник всего естественного, а профилактика лекарствами, имхо, далеко не естественно, вот травки всякие - это можно, но очень осторожно, так что если показаний нет, то зачем нам сейчас пить какие-то колеса?

--------------------
семейка адам'с (теперь нас трое!!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Polinka]
      #2423229 - 01/03/2006 21:57

Ира, Аленка правильно сказала - плацента "шумит", тк кровоток в ней сильный, и она у меня как раз по передней стенке.

Ален, на мои плюс 200, плюс 100 за 4 недели врач как-то косо посматривает... Уж не на диете ли я...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Polinka]
      #2423244 - 01/03/2006 22:00

Кстати, мне для того, чтоб определить, надо пить курантил или нет, дали направление на кровь для выявления внутрисосудистой активности тромбоцитов. Я еще не сдавала, но курантил уже пить не хочу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Mery_Li]
      #2423281 - 01/03/2006 22:05

Делить топик не согласна!!!

Поддерживаю Мери Ли по поводу встреч.
Я откликаюсь на все предложения. За мое небольшое пребывание на топике их было 2... К сожалению, на одну встречу мне прийти не удалось....

По поводу офф тем. Я в таком топике он-лайн первый раз (не имею в виду работу), поэтому если вдруг что-то не так, так скажите... Я просматривала топики разных месяцев, так у многих, по-моему, так же как и у нас...И по теме, и просто о жизни...

Потом еще. Знаете, иногда и писАть не хочется...Я считаю, что было бы неправильно считать мнение человека истиной в последней инстанции. Не может человек все знать! А то получается, если не уверен или не прав, то и не пиши? Я думаю, что обсуждение на то и дано, чтобы высказаться по интересующей тебя теме....

По поводу назначений для профилактики....
Мне недель в 5 назначили утрожестан для профилактики невынашиваемости после рубца. Я так хотела сохранить столь долгожданную беременность, что согласилась. И пропила до 18-той недели(!). А потом начиталась всего в интернете. Самым страшным испытанием была отмена препарата! Теперь бы я не стала бы его пить! А сколько денег было потрачено! С ума сойти!

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Танчик]
      #2423535 - 01/03/2006 22:44

Цитирую:

Цитирую:


Танчик, у нас из июньских мамочек 2004 Диана слинги очень неплохие шьет. Вот ее сайт http://www.babysling.ru/slings.php



http://www.babysling.ru/wares/exl - какие прикольные слинги к вечерним платьям! женственно очень даже но вот цена у них уже за тыщу.



Она, по-моему, и в ПапаМамии их также продает... ты туда на курсы ходишь?

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Ipa]
      #2423591 - 01/03/2006 22:51

Цитирую:

Мне недель в 5 назначили утрожестан для профилактики невынашиваемости после рубца. Я так хотела сохранить столь долгожданную беременность, что согласилась. И пропила до 18-той недели(!). А потом начиталась всего в интернете. Самым страшным испытанием была отмена препарата! Теперь бы я не стала бы его пить! А сколько денег было потрачено! С ума сойти!



Ну, после 14-15 недели в утрожестане уже смысла нет, поскольку работает плацента, а желтое тело в яичнике сходит на нет.
Но вообще, в нем ничего такого уж страшного нет, обычный прогестерон. Только мне непонятно его назначение из-за "для профилактики невынашиваемости после рубца". Утрожестан назначаетсяиз-за нехватки прогестерона, это достаточно легко устанавливается.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: bukovka_a]
      #2423607 - 01/03/2006 22:53

Да, в том то и дело, что она все говорила: пей и пей!

А про отмену она мне даже не сказала, что надо дозу постепенно уменьшать, а то мог бы быть выкидыш....

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-) [Re: Ipa]
      #2424435 - 02/03/2006 00:52

ой, что у вас тут творится.. уже успели топик почти поделить..
Вы еще флаги нарисуйте..
Мери Ли, поддерживаю насчет миру-мир. Я все-таки сторонний наблюдатель в каком-то смысле, ткт не могу принимать участие во встречах, так вот меня например, куда отнести?? Мне вот например вопросы встреч не интересны по определению, т.к. я все равно приехать не могу . Фотки посмотреть- прикольно- хоть всех увидеть на фотках.
Поэтому лично для меня топик как раз место приятных разговоров, тусовки в форуме, интересной информации и полезных советов. Я тоже понимаю, что не интересна моя жизнь тут особо никому, но вот прикольные фотки показать иногда - всем вроде нравится..
В общем, если кто принципиально хочет- может отделяться, а так, ИМХО, лучше жить в мире и сохранять некое равновесие в топике. А то что-то и правда скучновато стало. Такое ощущение, что народ читает, но не пишет. Я вот именно так и поступала, т.к. мне по теме встреч и (потом уже) роддомов сказать было нечего. Влезла со своей темой
В общем, мир-дружба-жевачка. Топик у нас все-таки международный получился Так что пусть лучше мир

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 923 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 46558

Оценить эту тему

Перейти к