Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Яся
активный участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 591
Из: Питер, Московская
Re: Требуются беременные модели :) [Re: Maybe]
      #2364004 - 19/02/2006 21:17

А я написала, но мне так и не позвонили
Мож не подошла 165 , 44 р-р? Наверное такие мелкозадые тоже не в кондиции

--------------------
Будущая мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flamishka
частый гость


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 60
Re: Требуются беременные модели :) [Re: ФАссоль]
      #2364321 - 19/02/2006 22:17

Присоединяюсь! Я тоже написала сразу же, как только появилось объявление - мне никто не позвонил. Может тоже размер не подхлдит. Но хотелось бы ответ, а то как-то не понятно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ciniza
участник


Регистрация: 17/03/2004
Сообщения: 137
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Требуются беременные модели :) [Re: Flamishka]
      #2378093 - 21/02/2006 20:47

Эх, присоединяюсь к "вопиющим в пустыне" - где ответ? Просто хотелось бы определиться, что бы планы на этот день строить и не ждать у моря погоды. Я реально смотрю на веши, НЕТ - это тоже ответ, но если его дадут только за день до показа, то растроюсь намного больше, чем сейчас.
Девочки, учавствовавшие в предыдушем показе - Вам когда дали ответ и общие советы по поводу показа дайте.

--------------------
мама-синичка Наташа и доченька-птенчик Юленька (26.06.2001)+ сюрприз в животике(июнь/2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: Требуются беременные модели :) [Re: Ciniza]
      #2414100 - 28/02/2006 17:08

нам тоже очень долго не звонили-не писали. Потом ни с того ни с сего звонок о том, что нужно будет мерять костюмы и опять тишина. А потом за несколько дней до показа позвонили, мы в Кенгуру всё померили. Кстати, в прошлый раз тоже не всем ответили, а потом девчёнок не хватало - я со своих курсов двоих привела. Так что мой совет - пишите автору топика в личку, а если позвонят - потом по этому телефону перезванивайте и спрашивайте как дела. С точки зрения организации там в прошлый раз не всё было в порядке, может и сейчас аналогичная ситуация...
Легкой вам беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ciniza
участник


Регистрация: 17/03/2004
Сообщения: 137
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Требуются беременные модели :) [Re: Maybe]
      #2420168 - 01/03/2006 15:00

Докладываю девочки. Мне вчера позвонили. Сегодня ездила в Кенгуру мерила одежку. Вроде буду учавствовать в показе. Жду явки и пароли - кто еще будет - будем знакомиться!
Наталья

--------------------
мама-синичка Наташа и доченька-птенчик Юленька (26.06.2001)+ сюрприз в животике(июнь/2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Яся
активный участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 591
Из: Питер, Московская
Re: Требуются беременные модели :) [Re: Ciniza]
      #2424338 - 02/03/2006 00:29

А мне не позвонили, ну и ладно, не дано мне быть моделью видимо

--------------------
Будущая мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 268 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5425

Оценить эту тему

Перейти к