Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Omka
активный участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 340
Из: Лиговский пр.
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Matreshka]
      #2426283 - 02/03/2006 12:02

Я одно время носила, мне очень помогало для поясницы, чувствовалось, что легче ходить. А тут уже недели 2 не ношу, почему - не знаю.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daisy_spb
участник


Регистрация: 04/10/2005
Сообщения: 264
Из: ул Турку
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Devochka]
      #2426306 - 02/03/2006 12:04

Блондиночка, у меня тоже самое. Врач сказал принимать метацин - гинипрал. На курсах я беседовала с акушеркой - она сказала что главное определить много раз это происходит в день и поскольку, или не много. Много-немного понятие индивидуальное. Она мне сказала что 10 раз в день или больше минуты длится - то много, надо пить тот же метацин - гинипрал.

Про бандаж тоже спросила на курсах, акушерка сказала - что если помогает, легче животу, тонус уходит - то носите, но не все время. Если же он кому-то не удобен (это часто бывает), то и толку от него никакого не будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Лилли]
      #2426327 - 02/03/2006 12:07

Мне когда делали УЗИ, то по одному из показателей получилось вообще 1 июня! Я была в шоке - у мужа д.р. 1 июня, а у его мамы 3 июня. И я очень не хочу, чтобы ребенок родился в один из этих дней. Хочется, чтобы у каждого был свой собственный д.р. )) Поэтому я очень надеюсь все-таки на 10-е ))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Omka
активный участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 340
Из: Лиговский пр.
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Blondinochka]
      #2426343 - 02/03/2006 12:08

Кстати, Blondinochka, поздравляю тебя с началом 3 триместра!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Tatosha]
      #2426348 - 02/03/2006 12:09

а я пока без бандажа, но спина все чаще начинает болеть, поэтому, наверное, скоро начну... а у кого-нибудь ночью поясница болит?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Omka
активный участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 340
Из: Лиговский пр.
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Tatosha]
      #2426374 - 02/03/2006 12:12

Поясница у меня не болит, у меня сводит ноги, точнее икры. Я даже просыпаюсь от боли.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Omka]
      #2426414 - 02/03/2006 12:16

спасибо =)
поповоду ДР у меня у мужа и отца ДР совпали.. 30.06
а мой ПДР можно видеть в табличке. я ужо отистерила =)))))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лилли
участник


Регистрация: 18/10/2005
Сообщения: 107
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Tatosha]
      #2426424 - 02/03/2006 12:18

Я бандаж носила, у меня по УЗИ определили, что головка у ребенка низко лежит, поэтому она давила на тазовую кость и было больно ходить... Отходила я в нем две недели, причем одевала, только когда долго шла или стояла (потому как вычитала, что его больше 3-х часов подряд носить нельзя), в основном при походах на работу и с работы, на самой работе снимала, не слишком удобно мне было, ощущала себя капустой, типа трусики, бандаж, колготки, брюки, просто жуть и кошмар. А сейчас костина не болит, видать детка повернулась как-то по другому, и я перестала его носить, без него мне пока удобнее...
Животик мажу Нашей мамой, но исключительно для профилактики и собственного успокоения, как я понимаю, все от кожи зависит, если эластичность плохая, то уж никакой крем не поможет... извела пока один тубик, вот как раз на днях второй купила, где-то на 3 месяца мне хватило, правда, я мажу раз в день, вечером, с утра мне как-то не до этого...
Totosha, а чего ты мужу не хочешь подарочек сделать, прикольно, по-моему... мы вот к нашим с мужем дням рождения пытались подгадать (у нас в начале июля), но слегка поторопились

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Лилли]
      #2426489 - 02/03/2006 12:24

Omka, у меня тоже иногда сводит ногу во сне, причем только левую ) Боль жуткая, иногда даже с утра еще болит.

Лилли, да нет, по большому счету, конечно, все равно, когда именно родится ребенок (в смысле, главное, чтобы все прошло хорошо и он был здоровеньким). Но мне почему-то хочется, чтобы у ребенка был ЛИЧНЫЙ д.р., не совмещенный с другими родственниками. А муж и так рад, что будет еще один близнец в семье, хотя у меня иногда и так в глазах от такого количества близнецов рябит ))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alina
участник


Регистрация: 17/04/2003
Сообщения: 216
Из: Питер, Кировский район
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Лилли]
      #2426502 - 02/03/2006 12:25

Привет всем! У меня какие-то проблемы с загрузкой форумов, сколько дней не могла зайти.

Кстати, по УЗИ определили, что у нас будет мальчик.

--------------------
Алина и Аленка (21.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 260 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 113685

Оценить эту тему

Перейти к