Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)
Vikulya
участник


Регистрация: 19/07/2005
Сообщения: 76
Из: Санкт-Петербург
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Баранчик]
      #2389499 - 23/02/2006 14:27

Всем привет!
Прочиталал сегодня новые отзывы о 10 РД и озадачилась, т.к. сама решила там рожать.
Договор на роды с врачем стоит 20 т.р. без палаты?
Я как-то настроилась что 20 тыс. отдаю своему врачу уже с учетом отдельной палаты.
Кто-нибудь может прояснить ситуацию?
В принципе можно конечно позвонить своему врачу и прояснить, но как-то финансовые разговоры мне всегда даются с трудом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пумба
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 193
Из: СПб,Сосновая Поляна
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Баранчик]
      #2389957 - 23/02/2006 15:54 Приложение (60 загрузка)

Полина,ты все правильно делала .Обязательно нужно прислушиваться к своим ощущениям!У меня тоже врач в консультации ворчит через раз ,так я выбираю,к чему прислушаться,а на что забить.Правда,я с ней не спорю,а только поддакиваю...
Ну вот и начались мы рождаться!Ура!Поздравляю!!!
Это ж надо подумать,сколько усилий мы прилагаем к такому моменту,как день выписки! Ленточки,кружева всякие! Впору объявлять конкурс на самый красивый "кулек" .
Я даже шапочку сама связала своей зайке ,вот,не могу удержаться,чтобы не похвастаться:

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пумба
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 193
Из: СПб,Сосновая Поляна
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Vikulya]
      #2389986 - 23/02/2006 15:59

Ну да,Vikulya,я сама в 10-ку собираюсь,так что подтверждаю эту информацию .Увы,в договор с врачом входит только трехместная палата.За отдельные аппартаменты придется платить сверху.Где-то от 3.5 т.р.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: jewel]
      #2390003 - 23/02/2006 16:02

Катюшка сказала, что ехала вовсе не рожать - животик слегка болел Приехала а роддом в шесть вечера - а в десять уже родила. Если правильно поняла - ей сделали надрезик. Муж на родах присутствовал, чем Катюшка осталась очень довольна.

Да, родила она в 18-м, как и планировала, отзывается о роддоме очень хорошо, хорошая ли там педиатрия - пока непонятно, что-то там Катюшке не понравилось.

Для таблички: По шкале Апгар 8/9. Назвали Даниилом

Если все будет хорошо - их выпишут в воскресенье. У меня с инетом получше дела обстоят - буду сообщать вам новости.

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Баранчик]
      #2390173 - 23/02/2006 16:39

Поль, может я тоже неправильная, но я бы на твоем месте не стали рисковать, пытаясб родить самой...тазовое-это ведь не шутка...ты не думала,что они просто переживают и может стоить к ним прислушаться?????Я понимаю,что ты хочешь сама...но подумай о детке и о возможности,ттт, родовой травмы...ведь в тазовом риск намного повышается...
В любом случае, удачи вам..и чтоб все было хорошо!!!
А насчет мужа...боюсь, горбатого могила исправит....я это проходила...и тут не мужа надо воспитывать, а свекровь....и + время...и терпение....держись!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapusik
гость


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 11
Из: Санкт-Петербург
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: pelageya mart]
      #2390493 - 23/02/2006 18:05

pelageya mart, сложно не расстраиваться, когда все наседают. У нас девочка одна с курсов - у нее мальчик в тазовом, но она очень хотела родить сама. Потом все-таки решила делать кесарево, легла во вторник на дородовое, но вечером у нее отошли воды - ничего не успели сделать - и вот она сама родила!!! И все в порядке и с ней, и с малышом!!!
Надеюсь, эта история тебя подбодрит!!! Держись.
Пумба, Очень красивая шапочка!!! Я так на шапочку и не созрела - только носочки связала...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Пумба]
      #2390502 - 23/02/2006 18:07

Пумба шапочка отличная!!! Ты молодец - сразу видно золотые руки Можешь сама ребеночка немного приодеть.
А я за всю жизнь - не могла даже и шарфик связать.

Прикланяюсь перед вашим умением

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalia O.
участник


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 113
Из: Спб, Приморский р-н
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Lapusik]
      #2390552 - 23/02/2006 18:19

Пумба, шапочка просто супер, ах ну где вы были когда я просила вас всех шапочки показать?!
Только Дина (Тонна) откликнулась. Я вот тоже связала и все о кульке своем переживаю. Подойдет ли по цветам или не очень.
pelageya mart, не расстраивайся, это только твое дело и ничье более. Насчет тазовых предлежаний, моя до переворота в косом кстати была, мой врач тоже сказала "за" естественным родам. Процент осложнений всегда есть, и не только в тазовом, но и обычном положении. Стоит зайти на форум мамочек с проблемными детками. Ужас, вообще рожать страшно. А так если врач уверен, опытен, и ты настроена - все будет хорошо. Прокесарить всегда успеют. Рожай не бойся.

А про свекровь сейчас забудь. Просто забудь. А муж скорее всего просто не понимает что происходит. Боится и за тебя и за киндера. Понимает то что объясняет мама. Просто по привычке. Так что ты о них сейчас не думай и не обижайся. Думай о доче и о том что у тебя все получится. ВСЕ ВСЕ.

У меня тоже с низкой плацентой риск высок, но врач все взвесила и сказала что будем сами, а если что кесарево.

Ой как я рада, миллион поздравлений Катюше ((slawwalts)). Счастья вам и всего хорошего.

--------------------
Наташа, Никита (26.12.90), Саша (22.03.04) и Алиска (17.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dinulya
участник


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 202
Из: м. Гражданский пр.
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Natalia O.]
      #2390747 - 23/02/2006 19:17

Да , Полина, если что кесарево всегда успеешь сделать, на то врач и есть врач на родах. Так что успехов тебе
Шапочка просто классная, я вообще с вязать только шарф смогу

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dinulya
участник


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 202
Из: м. Гражданский пр.
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Dinulya]
      #2390751 - 23/02/2006 19:19

Мои огромные поздравления snowwalt (Катюше) - первый мартенок - февраленок
Здоровья вам обоим

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 820 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58497

Оценить эту тему

Перейти к