Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)
Пшо
участник


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 198
Из: СПб,Центр
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: Tashaspb]
      #2368098 - 20/02/2006 14:00

Я думаю волнение гораздо вредней, чем УЗИ. Так что лучше уж себя успокооить:-)
Кстати, вчера был фильм классный по National Geografic вечером - Жизнь до рождения . Полностью описывался весь цикл беременности, поведение ребенка и т.п...
Много интересного, я некоторых вещей не знала..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веселка
активный участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 585
Из: Питер, Приморский район
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: Молька]
      #2368342 - 20/02/2006 14:30

Дык это понятн, что рановато, если бы стразу не было, то и не волновалась бы совсем. Ну да ладно. Сегодня все равно собиралась идти кровь сдавать в ЖК, за одно может на УЗИ на прошусь. Но у меня врач в ЖК принципиально против дополнительных УЗИ, я это знаю. Может платно втихую проберуюсь. А то нервная ьеременная хуже, чем лишнее УЗИ, правда же?
Я фотки на каждом месяце я тоже посматриваю и книжку про беременность как и сейчас так и в прошлый раз читаю ровно понедельно, вперед не залажу.

--------------------
Веселинка и доча Алинка (05/10/2001)

и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: Пшо]
      #2368403 - 20/02/2006 14:39

Веселка, гони дурные мысли прочь! Они сейчас для нас хуже отравы!!!
Нужно верить в своего ребенка!!!!

(Сказала я, у которой со вчерашнего дня легкий мандраж по поводу предстоящего сегодня визита к врачу ("разбор полетов" по анализам и осмотр) и УЗИ (нам завтра будет ровно 12!))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: MaryAnn]
      #2368414 - 20/02/2006 14:41

Веселка, а какую книжку ты читаешь?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sofi
частый гость


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 73
Из: Красногвардейский, около гост....
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: Tashaspb]
      #2369393 - 20/02/2006 16:25

Меня немножко смутила формулировка:
"3 марта обладательницам кругленьких животиков вход на выставку и форум бесплатно!"
А что делать тем, у кого не круглый? И нам? Справки из ЖК нести?

--------------------
Таня (9.01.2003) и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: Sofi]
      #2369646 - 20/02/2006 16:50

мдяяя, вопрос, конечно, интересный - как они определять-то будут???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веселка
активный участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 585
Из: Питер, Приморский район
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: MaryAnn]
      #2369931 - 20/02/2006 17:22

Ну в ЖК я не успела, уже пора бежать за ребенком в сад.. Буду просто гнать дурные мысли. И вообще, чему быть того не миновать, если все хорошо, то хорошо, если нет , то уже поздно.
Книжку я читаю какую то американьскую Дома точно посмотрю автора и название и скажу. А еще я обожаю Комаровского.

--------------------
Веселинка и доча Алинка (05/10/2001)

и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оле-ська
участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 162
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: Sofi]
      #2370036 - 20/02/2006 17:33

специально для Веселки: не накручивай себя... у меня сейчас уже 12 недель(это акушерский) и 10 от зачатия... а животика нема совсем )) хотя врач говорит что я вся такая "кругленькая" крупненькая (за 2 месяца похудела аж на 4 кило... хихи)
Я у доктора спросила, а когда будет заметен животик? так ответ меня очень заинтересовал: все зависит от внутреннего строения таза и положения внутренних органов... а то что мы сами у себя видим животики- это результат не совсем правильного питания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: Оле-ська]
      #2370721 - 20/02/2006 19:00

Привет всем! Все времени нет толком написать: старшенькую от груди отнимаем, постоянно с ней занимаюсь, чтобы она меньше про сисю вспоминала. ТТТ, уже 3 дня не сосет.

Я была в ЖК - на учет, естесственно, не поставили, велели через 2 недели приходить в полном обмундировании: принести 2 папочки уголком, деньги на скрытые инфекции и результат УЗИ (пойду в МГЦ делать, авось пол уже скажут... Я на выставке тоже собиралась одежками закупиться, для мелкого в том числе, так что хочется знать, какие цвета в одежде должны превалировать).

Но на кресле посмотрели. Нашли у меня ТАКУЮ эрозию, что у врача глаза на лоб полезли. У меня уже перед 1 родами была большая, я должна была ее через год после родов ликвидировать. А я так как грудью кормила, все откладывала здоровье "на после кормления". Дооткладывалась, что опять забеременела. Теперь такую отрастила, что она и на роды может повлиять.

Гардеробчик на лето уже полностью составила максимально бюджетный: часть от прошлой беременности осталась (небольшая, т.к. беременность была зимняя в основном), часть в Дисконт-центре купила - не для беременных,просто 48-50 размера на свой 44-46 - что попалось дешевенького. Пару вещей в секонд-хэнде нашла, спасибо тому доброму человеку, который тут про эту возможность напомнил! Шорты Адамс купила там новейшие, с бирками, все из себя эластичные, и штанцы льняные и вискозные в хорошем сост. (правда, вискоза оказалась нестойкой к кипячению, которому я подвергла несчастные вещички, и села на размер. Хорошо, изначально была 50-го!)

Сейчас сделаю маленькую гадость: поделюсь с вамит своим гастрономическим пожеланием. Хочется мне черной икры. Но я даже никому дома не сообщаю об этом своем желании, т.к. на те же деньги очередных босоножек для Юлечки мне хочется намного больше. Их и куплю. Но желание скушать икру постоянно стоит на пороге сознания.

IrinaPrima, Ир, как ты там, отошла после своих геройских разгребаний жилплощади? Ужас, так переработаться... Береги здоровье!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Молька
участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 117
Из: Центр
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: Пшо]
      #2370753 - 20/02/2006 19:06

тоже видела кин, снято абсолютно по-америкосски
уважение вызывает техника и программное обеспечение (наглядность тобишь)
много недосказанного и неточного про ЭКО


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 255 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29896

Оценить эту тему

Перейти к