Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
lenycopsy
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Fenix]
      #2266531 - 03/02/2006 17:23

Цитирую:

Кстати, м.б. кто-нибудь знает, можно-ли будет получить фотку малыша, если я УЗИ буду делать в обычной жк, но платно, точнее по полису ДМС? м.б.надо еще кому-нибудь денег/конфет/еще чего-нить дать? если да - то кому?



У них просто может быть старый аппарат, на котором фоток не делают. Сходи в Отта, к примеру, за 500 рублей тебе сделают чудную фотку.А если хочется записать на кассету, то на Тобольской есть центр, там будет стоить где-то около 2 тыс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2266606 - 03/02/2006 17:30

Цитирую:

Катя, твой ник Катена? я тогда лучше так тебя буду называть, если ты не против.
Скажи, а в твоем фотоальбоме ваша свадьба есть или только пятилетие? А то я что-то там посмотрела, но не нашла. А я тоже так люблю свадебные фотки...




На счет Катены я не против. Наших свадебных в альбоме нет. К сожалению, когда мы женились, цыфровые фотки были экзотикой, а отсканировать как-то негде было. Там только с нашего юбилея и с чужих свадеб.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Olga Weiss]
      #2266718 - 03/02/2006 17:44

Цитирую:


А у меня на узи он сначала прыгал и руками махал, а потом так смешно обхватил голову руками и ... заснул! Мол, достали вы меня все со своим узи, уши прикрыл и задремал. Я почему-то когда его увидела, сразу поняла - мальчик. вообще у меня какое-то предчувствие есть. Дома муж посмотрел на запись и тоже сказал - помйму мальчик. У вас такого не было?



У меня врач, когда смотрела, сказала, что 100% видно, что мальчик. Я потом запись на диске смотрела, мне тоже показалось, что мальчик: такая крошечная кнопочка между ножек и совсем немаленькие яички. Хотя, может, это моя беременная фантазия...
Мой во время УЗИ спал. Чтобы зашевелился, врач "постучала ему", т.е. слегка поколотила меня по животу аппаратом, вот тогда он начал вертеться и толкаться, мол "Отстаньте от меня, а то я вам сейчас покажу!!!"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Fenix]
      #2266797 - 03/02/2006 17:54

Цитирую:

Приветик! я наконец-то решилась к вам присоединиться!А то все только читала.




Добро пожаловать! Здорово, что нас становится все больше и больше.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: katyona]
      #2266857 - 03/02/2006 18:01

Про свадьбу понятно, жалко, ну ладно, мне свои фотки свадебные тоже пришлось сканировать.

Девочки, хочу вернуться к вопросу о спорте для беременных. Я поняла, что Оля ходит на йогу в Колыбельку, Маша собирается в Радугу (если не перепутала ), а остальные?
Я сейчас выписала все курсы которые знаю для беременных на бумажку, сижу и думаю....
Мне вообще-то все далеко, ближе Колыбелька, но там мне время занятий не подходит, пока я не в отпуске...
У кого какие мысли? И в прошлую беременность вы куда-нибудь ходили?
Таня помню ходила и Кариша....

Всем удачных выходных, почитаю вас в Пн.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: lenycopsy]
      #2266895 - 03/02/2006 18:05

Цитирую:

Цитирую:

Кстати, м.б. кто-нибудь знает, можно-ли будет получить фотку малыша, если я УЗИ буду делать в обычной жк, но платно, точнее по полису ДМС? м.б.надо еще кому-нибудь денег/конфет/еще чего-нить дать? если да - то кому?



У них просто может быть старый аппарат, на котором фоток не делают. Сходи в Отта, к примеру, за 500 рублей тебе сделают чудную фотку.А если хочется записать на кассету, то на Тобольской есть центр, там будет стоить где-то около 2 тыс.



В ЖК действительно может быть старый аппарат, лучше выяснить заранее. Могу посоветовать: очень качественно и недорого делает доцент Александрова Зинаида Дмитриевна в 6-м роддоме на Маяковской. Мне ее врач очень рекомендовала, а потом я и на форумах о ней много хороших отзывов читала тому же, можно записать на диск или на видиокассету. Если делать обычное УЗИ, то стоит 600 р. + 200 р. за диск или кассету. А если 3-мерное, то 1700 р. Правда принимает она только по субботам и записываться заранее надо (обычно недели за 1,5-2). Вот... Я у нее делала - очень довольна. Диск уже до дыр затерла, так мне нравится его смотреть.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2266948 - 03/02/2006 18:11

Я тоже теряюсь в догадках куда пойти Очень нравится Колыбелька (по отзывам), но очччень уж далеко Вроде бы Папамамия недалеко от меня, но я пока не знаю расписания. Так что вот... Может, кто еще подскажет что-нибудь недалеко от м. "пр. Ветеранов", "Ленинский пр.", "Автово", "Кировский з-д". А вообще идиально было бы у "Техноложки" (после работы удобно).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fenix
гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 24
Из: Питер, Красносельский р-н (пок...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: katyona]
      #2266983 - 03/02/2006 18:16

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Кстати, м.б. кто-нибудь знает, можно-ли будет получить фотку малыша, если я УЗИ буду делать в обычной жк, но платно, точнее по полису ДМС? м.б.надо еще кому-нибудь денег/конфет/еще чего-нить дать? если да - то кому?



У них просто может быть старый аппарат, на котором фоток не делают. Сходи в Отта, к примеру, за 500 рублей тебе сделают чудную фотку.А если хочется записать на кассету, то на Тобольской есть центр, там будет стоить где-то около 2 тыс.



В ЖК действительно может быть старый аппарат, лучше выяснить заранее. Могу посоветовать: очень качественно и недорого делает доцент Александрова Зинаида Дмитриевна в 6-м роддоме на Маяковской. Мне ее врач очень рекомендовала, а потом я и на форумах о ней много хороших отзывов читала тому же, можно записать на диск или на видиокассету. Если делать обычное УЗИ, то стоит 600 р. + 200 р. за диск или кассету. А если 3-мерное, то 1700 р. Правда принимает она только по субботам и записываться заранее надо (обычно недели за 1,5-2). Вот... Я у нее делала - очень довольна. Диск уже до дыр затерла, так мне нравится его смотреть.



Как классно, что ты это написала!!! Теперь мне все ясно!!!
Я как раз в жк при 6м роддоме на учет встаю! сегодня там была - побеседовала с заведующей хозрасчетным отделением, взяли у меня кровь из вены на группу (хотя вообще-то я свою знаю, но - раз надо - пускай), РВ и еще чего-то там. И записали на УЗИ на след.среду, правда к другому доктору - к Павловой С.В.Не знаешь такую?аппарат там наверно все-таки один и тот же, как думаешь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Оле-ська]
      #2267002 - 03/02/2006 18:18

Олеся, мы тоже сдаем ручки и тетрадки тонкие, и еще пластиковые папки-это канцелярия для врача. а карта, она установленной формы, у всех одинаковые. Так что не бойся дадут нормальную

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2267013 - 03/02/2006 18:20

Кать,я писала что тоже настроилась на Радугу, но в августе, наверное 15 рд закроют на мойку..из-за этого я пока и думаю.
Как варианты Планета Фитнесс+бассейн (он как раз на Петроградке) в середине бер-ти и курсы дыхания и БОС в конце Б.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 83014

Оценить эту тему

Перейти к