Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Кариша]
      #2230293 - 29/01/2006 13:57

Карина,я тебе удивляюсь! Ты когда спишь-то?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: risinka]
      #2230300 - 29/01/2006 13:58

Всем доброе утро!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Любознательная]
      #2230402 - 29/01/2006 14:20

Отвечаю Гере - хотя ее тут пока нет - йогой можно начинать заниматься в любое время. Кому-то она нравится, кому-то нет - это все индивидуально. Как клубника. Лично я ничем другим не могу - в детстве и отрочестве занималась спортом и было много травм. Есть гимнастика д/берем. - загляни http://www.wop.ru/spb_berem.php Но я не знаю, что там. Знаю тока, что индивидуальные занятия. Я их вообще люблю, но сейчас мне интересно пообщаться с другими мамочками - я ведь впервые в таком положении Поэтому пойду в Колыбельку. А заниматься можно хоть каждый день, если не лень - то и дома, но лучше сначала походить к знающим, а то можно и навредить

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Olga Weiss]
      #2230764 - 29/01/2006 16:00

Спасибо! Я буду обязательно ходить на какие-нибудь занятия, потому что от природы я ленивец и дома, в свободную минутку, скорее полежу на диванчике, или посижу на ЛВ , чем буду что-то длеать. мне нужна организация. Хотя бы для начала.

В прошлую Б. я ходила на курсы "Глория", но так уж совпало, что до гимнатики я не добралась. Только дыхательные упр-ния, тренинги и лекции всяческие посещала.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Olga Weiss]
      #2230785 - 29/01/2006 16:08

Ой, как здорово! Новый топик!!! Девочки, всем привет.
Танюша (Гера), пожалуйста, откорректируй в табличке мои данные: возраст 26, пол малыша: мальчик, наблюдение: ЖК 25, Роддом №2. Спасибо.
По поводу спорта: есть хорошие программы для беременных в "Планете Фитнес", правда, там, кажется, только годовой абонемент нужно покупать, по которому ходишь на любые занятия, а также в бассейн, сауну и тренажерный зал.
Я сама пока хожу на танцы ( не для беременных, а обычные), но хочу пойти либо на йогу для беременных, либо на танец живота для беременных, а еще на аквааэробику для беременных.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: katyona]
      #2230820 - 29/01/2006 16:18

Да, Кать, сейчас поправлю.
Так ты туда и ходишь? В ПФ?

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Гера]
      #2230850 - 29/01/2006 16:26

Как-то сегодня тихо
Так что буду "тихо сам с собою"-у меня вылез живот!
Настоящий, беременный, конечно, еще не очень большой, но все равно Токсикоз бьется в агонии-вчера не было практически ничего, сегодня чего-то нехорошо. Надеюсь это его последние нападки
А то я за пол дня килограмм хурмы уже приговорила.

Мы с ребенком уже второй день душевненько гуляем, вчера катались на санках с горки...вместе.
Я посмотрела какие-то 2 фильма наугад, по ТВ, рыдала, в три ручья. (Обычно меня даже самые трогательные фильмы "не цепляют").
И все время забываю-никто не смотрит Здоровое ТВ и и Discovery?
Там иногда очень интересные передачи про Б. и роды.
Сегодня на Дискавери про роды -тоже рыдала Такие крошки рождались Вобщем выключила я телевизор, сколько можно плакать

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Гера]
      #2230932 - 29/01/2006 16:48

Цитирую:


Так ты туда и ходишь? В ПФ?



Нет, я хожу не в ПФ, а в школу эротического танца, но не в группу эротического танца, а в группу "GoGo". Раньше на эротический ходила, мне ужасно нравилось, но как забеременнела, пришлось бросить, т.к. там много силовых нагрузок (на пилоне).
А в ПФ мой муж ходит, поэтому я и знаю про программы для беременных.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marunya
участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 124
Из: Выборгский район
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: katyona]
      #2230984 - 29/01/2006 17:04

Ура! Так здорово, мы перешли первую границу, с потерями , но все же мы сделали это!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
chigik
участник


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 126
Из: Россия, Спб,фрунзенский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: marunya]
      #2231161 - 29/01/2006 17:55

С новым топиком и со вторым триместром нас всех любимых! Танюша, для таблички я хочу мальчика, а кто будет , кто же знает. С пузенем тебя,Тань и всех с окончанием токсикоза! Или кто-то еще мучается?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 185 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 83014

Оценить эту тему

Перейти к