Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Olya24
участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 208
Из: СПб, Красногвардейский район
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Yanico]
      #2212795 - 26/01/2006 13:36

Всем приветики!!!! Мы в декрет вышли, а дома комп сломался - вот и не заходили давно. Сейчас зашла на работу сдать больничный...
К сожалению не смогла все прочитать :-(.
Ну... Как вы все тут?!!!!!

Я записалась на 1 февраля в Отто на 3-мерное узи.
А с 3 по 5 февраля мы с Машей поедем в Финляндию!

--------------------
Мама Оля, доченька Маша (15.02.1999) и малышка в животике (ПДР 02.04.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Регина
участник


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 82
Из: спб, центральный
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Tatusia]
      #2212897 - 26/01/2006 13:50

А куда вы будете ходить на ЛФК, у меня тоже попкой лежит, правда еще 29 неделек, говорят где то с 32 начинать делать упражнения, но я думаю можно и сейчас начать. а у вас какой срок?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusia
участник


Регистрация: 28/10/2004
Сообщения: 144
Из: СПб
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Регина]
      #2212950 - 26/01/2006 13:58

Регина, можно на "ты"
У меня срок 30-31 неделя. А занятия ЛФК при РД №2. У меня договор на ведение беременности там. Но можно и просто заплатить за занятия и ходить. Обещают перед каждым занятием мерять датчиком положение головки ребенка. Занятия по вторникам и пятницам в 13:30.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jules
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 131
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Tatusia]
      #2214681 - 26/01/2006 17:37

Всем привет!
Пыталась вчера оставить сообщение на форуме, но что-то у меня не получилось:(
У меня позавчера вечером как прихватило что-то в левом боку, предполагаю, что почки, на последнем УЗИ 6 января мне делали УЗИ почек и сказали, что у меня в них мелкий песок. Дали мне при этом рекомендации только по диете, сказали, что нужно ограничить потребление острой и соленой пищи.
Муж страшно перепугался, предлагал вызвать скорую, а, естественно отказалась, вчера еще покололо чуть-чуть, а сегодня вообще ничего не болит. Интересно, что это может быть? Может быть у кого-то из вас было нечто подобное? Поделитесь. Заранее благодарна.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Led
частый гость


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 60
Из: В.О.
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Jules]
      #2216743 - 26/01/2006 23:47

Jules, а как болело? Кололо? Тогда не знаю, что это. У меня 2 раза был пиелонефрит и боль была где-то в районе спины тянущая в течение нескольких дней. Песок, вроде, тоже на УЗИ видели, но никогда не кололо. А про покалывания в животе мне врач говорила, что это связки тянутся.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eugeniya
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 113
Из: Пионерская
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Jules]
      #2218279 - 27/01/2006 10:12

Приветики!
По поводу боли в спине... У меня такое было 2 раза, первый раз на сроке около 20 недель, второй раз буквально неделю назад. К вечеру начинало болеть ужасно сзади в районе почек (причем первый раз в левом боку, второй - в правом).
И оба раза на следующее утро - все в порядке. Не знаю что это такое может быть, но для перестраховки после этого сдавала анализы мочи - все в норме. Врачу в ЖК сказала, но ее кроме "мушек перед глазами" и веса по-моему ничего не волнует )))))... однако прописала курс канефрона недельку - говорит у беременных расширены почеченые лоханки.

А собственно что это такое было я так не знаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jules
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 131
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Led]
      #2218443 - 27/01/2006 10:39

Я бы сказала, что боли резкие, но непродолжительные, сложно, конечно, описать, но я бы сказала "схваткообразные". На следующий день немного потягивало, а вчера и сегодня вообще не болело. Про живот я знаю, у меня бывает, но в боку первый раз.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jules
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 131
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Eugeniya]
      #2218481 - 27/01/2006 10:43

Канефрон я тоже пью, но из-за того, что у меня в анализе мочи как-то обнаружили повышенное содержание солей. И после того УЗИ, когда у меня в почках обнаружили мелкий песок, врач и сказала: "Вот как раз "Канефрон", продолжайте пить".

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Goshik
активный участник


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 303
Из: СПб, Приморский район
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Eugeniya]
      #2218492 - 27/01/2006 10:44

Всем приветик! Ура! Вчера выдали болн. лист на декрет и еще родовой сертификат. Теперь мы официал. можем сидеть дома. Но как только все это получила резко захотелось на работу.
Для Ирискин- добавь, пож-та, общая прибавка веса +10 кг.
Лежим до сих пор головкой вверху. Не хотим лежать вниз головой никак. Вредина. Так как лежит больше на правой стороне головка, где-то сбоку, врач посоветовала спать на правом боку, чтоб под собственной тяжестью головка опустилась вниз.
Оказывается в нашей кнсультации проводят занятия для беременных по понед. (про роды) и по пятн. (про грудн. вскарм.). Надо будет сходить. Врач сказала, что там можно на любые вопосы ответы получить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eugeniya
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 113
Из: Пионерская
Re: АПРЕЛЬКИ дружно ждут весенние капЕльки!!! [Re: Goshik]
      #2218543 - 27/01/2006 10:49

Привет-привет! Мы еще свой декрет не получили, попросила оформить меня с 1 февраля, хотя уже сейчас 30 недель.
Про курсы у нас ЖК ничего не слышала. Мне на домашний звонили еще на маленьком сроке - приглашали в какую-то группу, занятия в 5 часов, но с работой такой график не подходит
Когда сходишь - напиши пожалуйста впечатления. Я правда планирую еще февраль поработать, но может не полный день.
И еще вопросик девчонкам их 40 ЖК. Про Осовицкую кто-нибудь слышал отзывы? Подруга у нее на участке, скоро пойдет на учет вставать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 129 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 162838

Оценить эту тему

Перейти к