Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: lesenok]
      #2184695 - 21/01/2006 23:03

У меня есть два демисезонных комбеза, собираюсь просто заворачивать в очень тёплый плед огромный, у меня Варька в нём спала зимой в минус 15(я имею в виду плед +комбез не на меху). Я просто так рассуждаю -у меня первый ребёнок в середине апреля родился, уже было очень тепло. Потом похолодало в мае(как оно всегда и бывает), но не до минуса же! А до апреля нам месяц, на месяц покупать конверт, ИМХО, нет смысла. Ну я вот так планирую Ну или покупать уже тогда из рассчёта на следующую зиму, тёплый, а в коляске всё равно не видно -просто завернуть рукава и ножки, по сути тот же конверт и получится

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: Fania]
      #2184711 - 21/01/2006 23:07

Ну судя по вашей ПДР вовсе не ужас! Хотя....ужас, но не УЖАС-УЖАС!
Круто, скорее всего, овен будет, а я вот ТААААААААК хочу третьего овна(я овен и дочка), но, скорее всего, будет рыбка, а овен начинается 21 марта -для меня по ПДР это перенос на 11 дней , т.е. 42 неделя -практически нереально!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: Гуля]
      #2185096 - 22/01/2006 00:22

ура, новый топик:))
даже весной запахло

угу!
я тож в первую Б не могла носить - ну раздражал он меня! дома то в нем душно:) а если идти куда - так бесило это ощущение сдавленности.
зато сейчас... чуть ли не с первых дней (( потому как спине лучше с ним, гуляем то с дочей много, лови-держи ее на площадках и льдах - вот и без того проблемная спина просто ломится (
да и теплые колготки для Б (они все почему-то с меня спадают:((() поддерживает

жаль, рядом со мной нет курсов БОС... (( я бы тоже пошла...

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksuska
активный участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 433
Из: Питер, м.пр.Ветеранов
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: Zoichonkina_mama]
      #2185352 - 22/01/2006 01:25

Про сертификаты -- была целая темка про него =)
Фишка в том, что если тебе стукнуло больше 30 недель, то ты его получишь не в ЖК, а уже прямо в РД, так как первые имеют право только строго в 30 недель выдавать.
Смысл в сертификате в том(если кратко), что это доп. способ финансирования ЖК и РД. А оплатить им хотя бы часть цены платных родов нельзя, так как вся сумма идет на развитие РД или ЖК. Вобщем, очередное надувательство получилось, инам, будущим мамам от него никакого толка, а вот ЖК и РД -- да. =(
А я вот тоже задумалась: что лучше, комбез или конверт? Хотелось бы купить что-нить такое, чтобы потмо носить как мин. март-апрель-май (если холода будут)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rijik
гость


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 22
Из: Санкт-Петербург
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: Fania]
      #2185493 - 22/01/2006 01:59

Вы наверно были на 11.30 на курсах,т.к. в нашей группе наш малышастик самый взрослый ,а у вас если ничего не путаю ,постарше чуть-чуть

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rijik
гость


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 22
Из: Санкт-Петербург
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: Rijik]
      #2185500 - 22/01/2006 02:01

Ето для Lesenok:)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Калинка
участник


Регистрация: 22/11/2004
Сообщения: 250
Из: пр. Ветеранов (Симоняка и Стой...
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: Rijik]
      #2185594 - 22/01/2006 02:47

ПРивет всем-всем!
Прочитала все в чтаром топике, а потом уже увижела, что тутова готов новый Название- класс!!

Ксюша! А у нас вот тоже хллод собачий, еще и свет отключали позавчера и сегодня! Кошмар! У меня весь преддиплом в ПК, замучилась уже от своего мультика, да еще и не успеть могу- из-за этого.....света!!
ооооооочень хочу уж полностью посвятиться малышке!

Я бандажтоже не носила пока, но вот была у врача в пятницу, она сказала, что на улице лучше -да, а дома не носить, если пузико не мешает..Мне бандаж отдала сестра мужа- классный, привезенный "оттуда", долго думала- как ЭТО носить- теперь уже понимаю.....)

Полина! Мне вот тоде ооооочень интересно про комод из Икеи!! Скока стоит, как выглядит, и п. Я даже топик недавно размещала, что ищу комод- но думаю, лучше, чем в Икее- ненайдем...) Может, получится- фотку вывеси тутова- все посмотрим, а то по такому холоду лишний раз туда-сюда кататься- не хоцца...)

Прочитала тут про 18 р/д- я в шоке! 24 (вторник) уже назначена встреча с Кудинович! ЗАвтра будузвонить- узнавать, что происходит- сразу напишу!!

ДЛя таблички изменения- вес +3 , пол пока не ясно до конца, 28 идем с мужем -скажут точно!! ) Все остальное- без изменений!


--------------------


**************************
Даша,Игорь и Аленка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Karambole
частый гость


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 65
Из: Приморский р-он
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: Калинка]
      #2185636 - 22/01/2006 03:02



Полина! Мне вот тоде ооооочень интересно про комод из Икеи!! Скока стоит, как выглядит, и п. Я даже топик недавно размещала, что ищу комод- но думаю, лучше, чем в Икее- ненайдем...) Может, получится- фотку вывеси тутова- все посмотрим, а то по такому холоду лишний раз туда-сюда кататься- не хоцца...)



Калинка, есть сайт Икеевский. Там фотка точно есть. Кстати там распродажа до 29 января. А что по поводу Кудинович - опять проблемы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Калинка
участник


Регистрация: 22/11/2004
Сообщения: 250
Из: пр. Ветеранов (Симоняка и Стой...
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: Karambole]
      #2185658 - 22/01/2006 03:14

Аня! По поводу Кудинович- проблем нет! ТОка вот р/д говорят закрывается в марте на роветривание! Завтра буду звонить Н.А. Узнавать!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Мартышата-первые весенние малышата [Re: ksuska]
      #2186125 - 22/01/2006 12:12

Спасибо за ответ про сертификаты!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 64 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58290

Оценить эту тему

Перейти к