Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)
С днем рождения Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: appetita]
      #2124965 - 11/01/2006 17:53

ННП
Я тут в Инвитро получила инструкцию "Правила сбора мочи для женщин" - по сравнению с устной (и тоже подробной) инструкцией, кот. мне давали в Скандинавии это как "Война и мир" по сравнению со сказкой про Репку. Так что, Supreme, действительно, если ты ничего не чувствуешь, никакого дискомфорта, то это мог быть просто не оч.качественный "материал" для анализа... А сама по себе молочница есть у всех, просто при снижении иммунитета она плодиться начинает. Мне Ненашкина говорила, что даже через несколько дней после обострения её (молочницы)уже может не быть в анализе. Ну и наоборот, наверное: в анализе может определяться, но не размножаться... Не расстраивайся раньше времени!!!

А я похвастаюсь: наконец-то сдала "чуть-чуть анализов", а именно ТТГ и Т4-свободный. Я сижу на тироксине - оч.переживаю, чтобы и хватало, и не переборщить. Так вот результаты анализов просто суперские, ещё ни разу таких не было, не до беременность, не в процессе! Так что щитовидку мою, ттт, мы с Малышиком победили! Вот!

В Скандинавию к Ненашкиной иду 16 января. Наконец-то вставать на учет. Я, наверное, одна тут такая безалаберная мамашка ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Nanny]
      #2125316 - 11/01/2006 18:57

Nanny, а я тоже на тироксине! Мы сестры по разуму!?)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daisy_spb
участник


Регистрация: 04/10/2005
Сообщения: 264
Из: ул Турку
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Matreshka]
      #2126085 - 11/01/2006 21:39

А у меня тоже тироксин под вопросом, пока на грани. Если будет хуже - тоже надо будет принимать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: daisy_spb]
      #2126121 - 11/01/2006 21:46

А я хочу в 18-м рожать, еще до беременности решила))) Думаю заключу там догвор заранее, а там хоть потоп)))
В другом не хочу, хотя 9-ку тоже можно рассмотреть.
ВОТЬ!!!
А мы были у врача, +1 кг и 12 см в талии, РАСТЕМ!!!

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muravnik
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: ELENUSKA]
      #2126282 - 11/01/2006 22:21

Всем привет!!!
Я 8 дней откаталась на лыжах, на свежем воздухе так классно! Животик растет, ребеночек шевелиться.
Рожать собираюсь в Отта (как и двух старших).

--------------------
Катя, Лиза (20.12.1994), Маша (15.04.1999) и еще кто-то (ПДР в июне)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Будущая мама Маша
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 91
Из: СПб, Невский р-н, Бабушкина
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Muravnik]
      #2126984 - 12/01/2006 00:05

Вечер добрый.
Matreshka
Соррьки, но переименовалась в Будущую Маму Машу Так правильнее. Значит Имя - Маша, возраст - 27, дети - пока нет, ПДР - 03.06.06, район - Невский, ЖК\врач - ЖК 6 при 46 поликлинике (Семенова Н.И.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Будущая мама Маша
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 91
Из: СПб, Невский р-н, Бабушкина
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Будущая мама Маша]
      #2127009 - 12/01/2006 00:11

А у меня ребетенок зашевелился!!! Такое чудное ощущение - как буд-то кто-то тихонько плавничком в животике машет, а до кожи доходят волны... Такая прелесть! Сейчас у нас идет 20 неделя, но я слышала, что шевеления должны быть раньше... Или это нормально? У кого когда плавнички зашевелились?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alina
участник


Регистрация: 17/04/2003
Сообщения: 216
Из: Питер, Кировский район
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Matreshka]
      #2127149 - 12/01/2006 00:36

Да я и не знаю толком, я ж в 10-ке рожала. В 13-м мне не понравилось. Совковость бесплатного отделения. Хотя говорят, что там неплохо, у меня две знакомые там рожали, у обеих проворонили нужный момент. Одна порвалась из-за этого очень, у другой, наоборот, ребенок застрял, щипцы пришлось накладывать.
В общем, не хочу пугать Вдруг это просто совпадение? Кто-то хвалит..

--------------------
Алина и Аленка (21.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Будущая мама Маша
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 91
Из: СПб, Невский р-н, Бабушкина
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Alina]
      #2127225 - 12/01/2006 00:48

А я вот еще что хотела спросить, девочки. Сейчас мучаюсь вопросом, какой крем купить против растяжек? Может кто-нибудь уже чем-то пользуется или пользовался? Посоветуйте, плиз...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Будущая мама Маша]
      #2127631 - 12/01/2006 02:12

2 Matreshka: или сестры по щитовидке ? Я тироксин начала пить ещё до беременности, т.к. во время добеременного обследования выяснилось, что у меня оч.сильный гипотериоз, ТТГ был =17!!! Вот где-то в мае 2005 пить его начала, все было дозировку не отрегулировать, то мало, то много, то опять мало... На 5-й и на 12-й неделе ТТГ был ок.4,5. А сейчас вот 1,03 - супер просто!!!

2 Будущая мама Маша: Растяжки у меня, увы, с подросткового возраста в таком количестве, что больше уже не будет. Пользуюсь обычным жирным кремом для тела, т.к. кожа очень сухая (сейчас Neutrogena). Ещё купила фирмы "наша мама" гель по уходу за кожей груди для чувствит.кожи с экстрактом конского каштана. Абсолютно не нравится запах, но мазаться приятно (консистенция и как впитывается). Каких-либо чудес не замечаю, но у меня везде оч.сухая и тонкая кожа (возможно, из-за щитовидки)
Я совсем недавно стала чувствовать регулярные шевеления - действительно сказочное чувство. Хочется, чтоб все время он там копошился !!! У меня ровно 19 недель сегодня будет. Т.е. одиночные движения м.б. даже и до Н.Г. были, но я боялась, что придумываю, т.к. уж очень хотелось. А последние дней 5 - уже точно, несколько раз в день и "сериями". Иногда даже уговорить пошевелиться получается. А вообще это у всех индивидуально: зависит от чувствительности тканей, шевелятся-то они с самого начала, просто мы их не чувствуем до поры до времени.

2 Катя Муравник: Рада, что у тебя все хорошо и завидую белой завистью по поводу спротивного времяпрепровождения!!! Я лыжи люблю, только получается покататься раз в 3 года...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 133 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63689

Оценить эту тему

Перейти к