Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)
KittyFly
участник


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 201
Из: СПб, Озерки
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: таня82]
      #2418552 - 01/03/2006 12:09

А я вчера была у гинеколога (платного). Посмотрели меня на кресле, гормональный фон, мазок на угрозу - все в порядке
Еще врач когда смотрела, говорит что по уровню экстрогенов (?) похоже что у насбудет девочка
По анализам моим - понижен гемоглобин (на нижней границе) И чуть повышен холестерин...
Еще я сдавала у них кровб на все скрытые - вот по крови нашли у меня только папиломовирус...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веселка
активный участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 585
Из: Питер, Приморский район
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: таня82]
      #2419164 - 01/03/2006 13:14

На скольбко я помню про резус, главное, чтоб ы у ребенка и мамы был резус одинаковый. , а что там у мужа - эо все равно. Да и вообще, сейчас просто к тем у кого резус отрицательный повышенное внимание и кровь сдавать тебе чаще придется и что то там перед или после родов колят дополнительно. А рожают все нормально. Не боись.
Про УЗИ. Брать с собой, наверное, как обычно направление, сменку полотенце под себя и то, чем вытираться будешь от геля, если у тебя не вагинальное УЗИ, если вагинальное, то презерватив могут попросить принести.
Мочу сдавать будешь часто - это нормально, а кровь за две недли один раз тоже нормально, ее реже , чем мочу сдают.

--------------------
Веселинка и доча Алинка (05/10/2001)

и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: таня82]
      #2419222 - 01/03/2006 13:20

Цитирую:

И ещё,не хочу заранее волноваться, но может у кого была такая ситуация. У нас с мужем разный резус фактор у меня отрицательный у него положительный, говорят что это плохо , но может быть и всё нормально. Подскажите, пожалуста.




Таня, у моих друзей была такая же история. В принципе, ичего совсем страшного в этом нет. Насколько я поняла, подружка несколько раз за беременность сдавала дополнительные анализы (кажется на наличие антител или что-то в этом духе), если анализы в порядке, то проблем нет. Если что-то не так, то кажется вводят какие-то препараты, чтобы погасить резус-конфликт. Также я знаю, что когда она рожала, они специально уточняли наличие имунноглобулина (боюсь наврать, но врач тебя должен будет предупредить) в роддоме - он может понадобиться. Иногда приходится покупать самим (дорого). Возможно,посоветуют рожать в конкретном роддоме, который занимается именно этими прблемами (номер не помню). Но вообще, это часто бывает и сейчас с этим успешно справляются. Не переживай раньше времени.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Молька
участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 117
Из: Центр
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: MaryAnn]
      #2420070 - 01/03/2006 14:50

очень понравилось "от весны до сентября время проведем не зря!"

уж обзавидовалась вся, как на УЗИ хочу!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irisk@
участник


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 76
Из: Санкт-Петербург
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: Молька]
      #2420831 - 01/03/2006 16:23

Цитирую:

очень понравилось "от весны до сентября время проведем не зря!"

Мне тоже это понравилось

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anytka
частый гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 62
Из: СПб, м.Удельная
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: Irisk@]
      #2421146 - 01/03/2006 16:57

Девочки, добрый день!
Зашла к вам в гости с таким предложением: я сама из августят, точнее была там до прошлой недели, но у меня на сроке 14 недель случился самопроизвольный выкидыш. А дома лежит накупленные таблетки, такие как дюфастон и угрожестан. Наверное предлагать купить это не совсем хорошо, но вдруг кому то из вас они нужны, я готова отдать две полные пачки Дюфастона за 400 рублей, а одна полная пачка Угрожестана и вторая без 10 таблеток за 700 рублей. Просто цены по городу намного выше (упаковка Дювастона в среднем 350 рублей, а Угрожестан по 550 рублей), а мне как напоминание о неудачной беременности они совсем не нужны....Если кому интересно, то пишите в личку.
И извините, что потревожила вас с таким предложением
Здоровья вам и легкой беременности!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: Anytka]
      #2421257 - 01/03/2006 17:08

Anyatka, читала про Вас у августят, но, к сожалению, не знала о печальном финале. Сама через это проходила, поэтому просто хочу поддержать и постараться утешить. У Вас обязательно все будет хорошо!!!! Удачи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: MaryAnn]
      #2421333 - 01/03/2006 17:17

Да! и попробуйте еще в топике октябрят разместить это сообщение - на их сроках это может быть более актуально.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anytka
частый гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 62
Из: СПб, м.Удельная
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: MaryAnn]
      #2421443 - 01/03/2006 17:29

Спасибо за поддержку, я тоже надеюсь, что все еще будет хорошо.
У октябрят тоже разместила, но, слава богу, видимо хорошо все у девчонок, не нужно никому, а это уже само по себе просто отлично!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: MaryAnn]
      #2421477 - 01/03/2006 17:33

По поводу топика - мне кажется, можно считать, что мы большинством голосов определились с названием:
"От весны до сентября время проведем не зря!"

Поэтому предлагаю автору - Sofi - открыть его незамедлительно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 299 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29896

Оценить эту тему

Перейти к