Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Atlantida]
      #2097097 - 05/01/2006 17:04

Так распорядок как я понимаю такой Котька появляется на форуме и спрашивает кто следующий, а следом появляется сообщение о новорожденных
Котенька а что же будет когда ты поедешь в роддом?
Сегодня стало как то легче и сразу вспоминаются слова Рыбки, после которых она отправилась рожать а нам ещё рановато вот каждый день считаем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatulja99
частый гость


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 60
Из: СПб, Юго-Запад
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Суся]
      #2097229 - 05/01/2006 17:51

Наша девочка оказалась послушной Мы просили не рождаться до НГ. А потом не раньше 4-го... а 4-го пришлось работать, так что просили повременить... и ночью просили не рождаться... так что все выполнила... сегодня было ровно 39 недель...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Суся]
      #2097231 - 05/01/2006 17:52

Котька, браво! Берегите себя, вам уже близко.

Tatulja! Поздравляем! Дочка - очаровательная! И какая оперативность - вы просто молодцы!
Молочка тебе побольше!
Как самочувствие? Как назвали маленькую принцессу?

Эх, Оля (Суся), так тоже хочется поскорее! Но, думаю, что я скорее буду последней январюшкой или к февралюшкам даже придется перебираться Доча довольная в пузике - и нам только в субботу будет ровно 37 неделек!

Катюша! Поздравляю с месяцем Кирюши!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Котька]
      #2097328 - 05/01/2006 18:21

Котька! Еще про имя: от древнееврейского - милость божья. Производные - Иоанн, Иван.
Открытая натура. К людям относится без предвзятости. Наделен логическим складом ума, способен принимать дальновидные решения. Упрям, трудолюбив. С оптимизмом переносит неудачи. Любящий отец. Не откажется выпить. В брак вступает неоднократно.
Яну чужды простота и естественность, он заботится о тонких и изысканных манерах, словно всегда подвергается пристальной оценке. В действительности же он не очень смел, не очень решителен, не дерзновен. К сексу относится осторожно, но именно эти отрицательные свойства Яна порождают удивительные его достоинства по отношению к партнерше. Его решения всегда неожиданны и непредсказуемы. Ему нравятся женщины с хорошей фигурой, экстравагантно одетые, он любит усложнять себе ситуации, даря свою любовь и вдруг, без всяких оснований, лишая ее. <Зимний> Ян старается, чтобы жизнь не была пресной, для этого он не боится и рискнуть, однако авантюризм ему все-таки не свойствен. Он не пытается нравиться и не любит объясняться в любви. В отношениях с женщинами заботится о сохранении собственной независимости и обособленности. В ласках женщины Ян ценит ее полную <отдачу>, хочет видеть в ней не лидера, а покорную, идущую навстречу его желаниям партнершу. Ян довольно искусен в любви, эротические игры и ласки доставляют ему не меньшее наслаждение, чем сам процесс соития. Он интересуется эротическими журналами, смотрит фильмы и с удовольствием слушает рассказы друзей. Однако, черпая познания, в своей сексуальной практике склонен больше основываться на собственном опыте. Его ласки могут быть несколько грубоватыми, он не говорит пылких слов во время интимной близости, но и не пытается овладеть женщиной сразу, без предварительной подготовки. Секс для него - жизненная необходимость, но необходимость в высшей степени приятная. Лучшим вариантом женщин Яну могут быть Ксения, Виктория, Илона, Елена, Олеся, Роксана, Нила.
Число имени - 3! Под этой цифрой обычно скрыты таланты. Как число имени, символизирует разносторонность, веселость, указывает на науку, мир искусства, спортивную жизнь.

Вот справочка такая по имени Ян!
А вот Ленара я тоже нигде не нашла..а было бы любопытно узнать

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Galieni]
      #2097623 - 05/01/2006 19:57

Tatulja, поздравляю! Растите славными и здоровыми!!! У нас, кстати, в один день ПДР был... К чему бы это?

Котька, я в восхищении!!! Как это ты так напророчила??? Может, у тебя там рядом с компьютером календарь январских дней рождений?

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Пынгвин]
      #2097644 - 05/01/2006 20:03

Что-то Котька сама пропала...А от Флай так и нет вестей?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Tatulja99]
      #2097668 - 05/01/2006 20:13

Tatulja99 - ПОЗДРАВЛЯЕМ . Какие вы молодцы !

Дочечка - очарование , как хочется своего уже повидать .

А я сейчас выхожу из кино - и говорю мужу - и в кино сегодня сходили, а никто не родил ( в прошлый раз Дина родила).

А тут на тебе - первая девчоночка

УРА ПЕРВОЙ ЯНВАРЮШЕЧКЕ!!!!

А у меня сегодня весь день животик схватывало , причем часто-часто, я даже Муртузика спрашивала - ты на выход собираешься или так, тренируешься ?

Потом отпустило, зато в кино я вся извелась - кислорода не хватало совсем

Да, а полис я свой нашла

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2097762 - 05/01/2006 20:45

Мои поздравления Рыбке и Татуле!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: sv_berry]
      #2097767 - 05/01/2006 20:48

Я начала топ в разделе "Наши дети месяц за месяцем"...Присоединяйтесь!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2097779 - 05/01/2006 20:51

Tatulja, поздравляем!!!! Девочка - чудо!!! Расите здоровыми и красавицами!!!! Молочка вам вкусного и всего всего!!!
Ой, как прикольно получилось с моим провидением...
Не буду торопить события... сегодня ничего не спрошу..., а вот завтра можа еще чо напророчу!!!

Мика, пздравляю что нашла таки полис!!!

Галя, спасибо!!! Теперь я знаю все про сексуальную жизнь своего сына!

Катюша, здесь я, здесь!!! Не записывайте в одну строчку с Флай! Я не потерялась... я всего 4 часа не была в итене!!!
Мы в тазовом! Гордо восседаем на ножках даже... короче на корточках сидит ... так что похоже Кесарево..., не решусь я сама его рожать... была бы девочка, я бы подумала, а мальчишку пусть вытаскивают доктора, нам же детородные органы нужны!!!! Галя нам сколько написала про ласки и овладения женщинами.. .надо дать возможость парню реализовать все..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 275 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к