Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Суся]
      #2094864 - 04/01/2006 22:20

Анжелочка поздравляю с возвращением!!!! Много вам вкусненького молочка, спокойных ночек и счастливых минут, часов, дней, годов!!!! Фотки прелесть!

Катюша, Кирюшка обалденно очаровательный!!!! спасибо за фото , мы так ждали!

От рыбки всем привет!
У них все в порядке, сегодня принимали гостей, был дедушка и две подружки Динины приходили поздравлять их!
Малыш через каждые 40 минут - час поедает маму!!! Динка от этого в восторге, смотрит не насмотриться на него!!!!
За первые сутки потерял 40 граммов... Спала Дина только 2 часа ночью..., но голос очень бодр!!! Обещала поспать сегодня! И говрит что кормят плохо! капустный супчик сегодня предлагали на обед и кофе на завтрак!!!
Папа Рыбка присутствовал на родах периодически... чем смог тем помог!!!

Я вся в эмоциях по поводу выписки Анжелы и родов Дины , и в восторге от фото Кирюши ..., что даже не знаю что написать о нас та... Вроде все ок у нас! И спали хорошо и головой крутим... и вообще все ок!!!!
УРА родненьким Январятам!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Суся]
      #2095070 - 04/01/2006 23:06

Анжелочка, как хорошо, что вы уже вернулись! Нам вас очень не хватало!

И я хочу спать постоянно.. просто ужас какой-то

Диночке спокойных ночек! И чтобы молочко пришло поскорее в нужном количестве!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Galieni]
      #2095171 - 04/01/2006 23:53

А я , девчонки, вся в шоке - не могу найти свой медицинский полис

Хоть я и платно рожаю, но полис все равно надо иметь с собой , а я уже весь дом обыскала - нигде не могу найти!

Кто занет - насколько это криминально - заявится в роддом без полиса???

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2095203 - 05/01/2006 00:06

Mika, полис лучше восстановить - это ж на работе делается, просто попросить в отделе кадров (или кто у вас этим заведует?) и они за несколько дней его сделают. А в р\д Принять-то примут, наверно, но нервов тоже могут потрепать У меня муж в прошлом году без полиса в больницу со сломанной рукой попал - вынимали душу пока не принес полис, но лечили. (А мы тоже думали, что раз есть страховка, по которой он начал лечиться, то ему полис вроде как и не нужен, а как оказалось, что по страховке не все могут сделать - лечение во Вредена она, ес-но, не покрывает, так все о полисе и запричитали )

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2095379 - 05/01/2006 00:39

Варя, про подгузники - муж купил двух видов по-первости - в одной оказались просто марлевые прямоугольники , в другой прошитые, по-середине на один слой плотнее. Их сворачиваешь вдоль по лини шва и все. Эти удобнее. Я пользуюсь, потому как считаю, что попка моего малыша должна отдыхать от памперса (тем более мальчугану долго преть там не стоит, это ИМХО). Ну у меня пачки 3-4, наверное. А памперсы на улицу и пр., ну и порой на ночь, чтобы его не дергать переодеваниями на каждый попис.Чтобы выспался и мы тоже

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2095382 - 05/01/2006 00:40

Эх-х, вся работа - это я да муж , какой там полис... Нет , мне полис надо получать в страховой, а там та-акая очередь + стоять надо в полуподвальном помещении среди сумасшедших и агрессивных бабок , которые готовы убить любого, кто только будет похож на того, кто может без очереди пройти. Боюсь, если я туда пойду, то рожу до 37 недель

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2095439 - 05/01/2006 00:52

Mika , очень понимаю твое беспокойство. Но попробовать наверное придется. Должна же быть совесть у людей - а может еще свой попытаешься найти? Постараться вспомнить?
Я уже глубоко беременная ездила в Лугу - в деревню эту Гадюкино - за получением ИНН и страхового - мне там выдали ИНН, где стояло: С-к Екатерина Витальевна, пол мужской !!!и категорически отказывались исправлять. КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Говорили - не могем, приезжайте через несколько месяцев...Я им объяснила, что в моем положении не могу себе больше позволить такое путешествие и могу родить прямо у них перед окошком или в дороге - привлекла внимание огромной очереди рядом и тетка в окошке стушевалась и была вынуждена исправлять...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2095453 - 05/01/2006 00:55

бРРР.. что же делать? Может позвонить в р\д и уточнить? Я недавно сидя в 9-ке в приемном покое и ждя совего врача несколько поступающих беременюшек наблюдала (и они как раз на всякие платные отделения шли на СР вроде) у них у всех по нескольку раз спрашивалаи все ли документы есть и полис в том числе...

Еще может мужа или маму или еще кого заслать в очереди постоять, а тебя уже к концу вызвать?

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)

Отредактировано Существо (05/01/2006 00:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Poisson_rouge]
      #2095457 - 05/01/2006 00:56

Пол мужской - это сильно . Ты могла бы премию Нобелевскую получить - как первый родивший мужчина

У меня главный прикол в том, что и тот полис, который я ищу - недействительный !! У нас сменилась страховая компания по району и я в любом случае должна получать новый . Я без проблем пользовалась этим (недействительным), но когда-то это закончится все равно... Вот и думаю - может и впрямь сходить???

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2095522 - 05/01/2006 01:12

Mik, кстати, более того - тебе наверно даже вообще не обязательно лично его менять - я помню маме меняла полис (2 года назад) вообще без ее присутствия.

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 65 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к