Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Atlantida]
      #2119044 - 10/01/2006 18:34

ни фига себе... а не скажешь что случилось, чтобы тоже не попасться на такое?
это здорово, когда есть, врач которому доверяешь, мечта просто! ты к Этому Врачу - Анатолиевичу - случайно попала?

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Танчик]
      #2119059 - 10/01/2006 18:37

К Анатольевичу(он заведующий родики) меня привезли в истерике из 2-го.......он за меня заступился и сказал,что усё будет ОК!
Успокоил,приголубил.......
Я когда его увидела,сразу решила что только к нему........ ......ой,сейчас чувствую буду ему звонить...не выдержу....соскучилась

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Танчик]
      #2119090 - 10/01/2006 18:43

Цитирую:

ни фига себе... а не скажешь что случилось, чтобы тоже не попасться на такое




,будучи беременной я пошла по "блату" + по хорошему знакомству и рекомендации во 2 РД.
Была в восторге от всего,собиралась там рожать!
Потом меня положили на дородовое в 33 недели и за 3 дня ,я насмотрелась ТТТТТТАААААААКООООГО!
Боже упаси!
Меня накачали ненужными лекарствами,при чем очень серьезными,сделали укол от давления,которое подняли этими лек-вами + и добавили в этот укол (БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!!!!!!!) РЕЛАНИУМ! (если кто не знает, то узнайте ,что это за лек-во!) Ночью я проснулась в туалет и после этого реланиума упала и чудом ребенок остался жив!...Медсестер на помощь я не дозвалась....помогли девочки из соседних палат!
Мне порвали всё вены,какие только нашли.........
Спасла меня от этого ужаса моя мама и то помогло то,что мама-медик! И она заставила показать карту моего лечения!
После вмешательства мамы и моих истерик(я попала туда обсолютно здоровой!)...Зачем меня туда положили....я не знаю!...но похоже из-за денег...каждый день оплачивался!
Когда мы пытались решить проблему с моим врачом ,с которым я заключила контракт,она меня не слушая послала на х.... (дословно и в глаза!)
Сделали выписку...абсолютно чистую....без указаний лечения и всех лекарств!
Мама,неожиданно для них, поехала к главному врачу с мед. экспертом(которую представили ,как мою тетю!)
Когда принесли мою историю,с настоящими данными.....главврач стекла по стулу!
В это время мне по телефону позвонили и попросили не делать на них жалобу,а они мне за это возвращают деньги и я рожаю у них абсолютно бесплатно по самой дорогой программе.

Фамилию врача называть не буду.........

.......потом был Анатольевич....который вернул меня в нормальное состояние.....мягко скажем выходил.

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Atlantida]
      #2119138 - 10/01/2006 18:53

может кому-то пригодится, мне показалось очень полезным взять на первый месяц что-то на напрокат,если устраивает и будет необходимость, то купить себе. или наоборот,если острая необходимость в чем-то на короткий срок,но не нужно насовсем,то опять же можно взять на прокат:

http://babyluxe.ru/katalog.php

меня вот всегда интересовало,а ан самом ли деле радионяня-удобная штука? думаю взять у них, а потом уже решить покупать или нет.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Atlantida]
      #2119139 - 10/01/2006 18:53

Моя подруга (рожала в этом году в конце апреля)...всю беременность наблюдалась по страховке в Отто....лежала на дородовом.....я не помню что,но та начались какие-то проблемы и у неё началась истерика от врачей и она решила поехать к Анатольевичу на консультацию.....когда он её посмотрел, то у него поседели последние волосы и он тихо произнёс "срочно реанимацию".........
Он спас её и её ребёнка.....но детей у неё больше не будет.....правда у ней 2-й ребенок,не очень страшно, но собрал он её по кускам......
2 ночи он продежурил у её кровати.....они стала большими друзьями.........
Он подписал бумаги в которых было подтверждение ошибок врачей,хотя лечащий врач подруги был с одного курса с Анатольевичем и они была знакомы......

Когда она узнала ,что я беременна....то просилась со мной на роды чтоб Анатольевича увидеть
Но договорились, что она первая приедет,когда я рожу

Когда её муж пошел его благодарить.......он н чего не взял(они даже поругались).....он сказал,что для него главная благодарность - что она жива.....и он выполнил свой долг не из-за денег.....
Правда её муж...уговорил взять бутылку коньяка...Анатольевич смеялся,что коньяк очень дорогой...что у него изжога будет

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Lemon_girl]
      #2119147 - 10/01/2006 18:55

Цитирую:

меня вот всегда интересовало,а ан самом ли деле радионяня-удобная штука? думаю взять у них, а потом уже решить покупать или нет.



Я пользовалась няней......очень удобно...она окупила свою стоимость.......

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Atlantida]
      #2119190 - 10/01/2006 19:07

тьфу, я про видеоняню:-))))
а для тебя, дорогая, специально-отличный сайтик:
http://detmoda.ru/cat/search.php?ses=1ea...om=0&till=3

чтобы и после родов не заканчивались походы по магазам:-)))))))))))))))))))))))

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Atlantida]
      #2119306 - 10/01/2006 19:40

вот, нашла статью на счет выбора рд, не особо информативная,но что-то выудить можно для подготовки к беседе с врачом из рд:

http://www.parenting.ru/s.php/46.htm

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Atlantida]
      #2119579 - 10/01/2006 20:54

Люда, какие ужасы ты пишешь...
Как хорошо, что все нормально закончилось и ты попала к действительно замечательному врачу.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: bukovka_a]
      #2119619 - 10/01/2006 21:06

Да уж...как вспомню....
Я попыталась как-то в топике про роддома сунуться ,рассказать про этот случай во 2 ........на меня наехали и убеждали в том ,что ЭТОТ доктор ...типа Бог........ну-ну.......я не знаю как она работает после того случая,когда мы туда приехали с мед.экпертом........наверное,платные организации ......короче им всё равно кто у них работает........
Хотя , я читала много хороших отзывов про этого доктора......не знаю........может мне не повезло?!........
Но ......у меня было предчувствие когда я этого доктора увидела.....меня ж ередёрнуло......я ещё подумала....это ж надо с такой .........лицом врачом работать......ну и получила.......надо было слушаться внутреннего голоса.......

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 272 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32388

Оценить эту тему

Перейти к