Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Существо]
      #2050480 - 22/12/2005 20:58 Приложение (61 загрузка)

Ну, и еще один общий план

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Angelak]
      #2050761 - 22/12/2005 22:24

Девочки! Какие вы молодцы, все красавицы и умницы:)))
Я сейчас каждый день езжу на капельницы, такая отъехавшая после магнезии
Зашла на минуточку...
Анжела, свечи удобнее ректально, так акушерка объяснила. А действуют они через кровоток, так что без разницы куда можно ректально, можно вагинально.

--------------------
Мамаша, папаша и две дочурки-сестрички Катюша (08.03.1993) и Лилечка (04.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Флай]
      #2051445 - 23/12/2005 00:23

Ой, какие фотки смешные получились ! а самый маленький животик, по-моемому, у Vini
Я сегодня уже отработала весь день, причем Маруся посетила ВСЕ мои занятия , бедный ребенок, но ей нравится . Пока она с папой и мамой, она спит где придется и когда придется, ест примерно также , но в упор не хочет к бабушке и дедушке , хотя очень их любит...
Вот и сегодня - с утра отзанималась, поехала с нами в 9-ку, пока я разговаривала с Пироговым - она спала (поэтому пришлось без мужа идти), потом муж заключил договор . Обед в McD и снова на занятия КАШМАР .
Вот, так что договор мы заключили, Пирогов произвел на меня двоякое впечатление , но очень понравилась акушерка к которой он нас приписАл. Она с удивлением узнала, что ПДР у меня в конце января - размер тянет на большее, также удивилась, что дочка родилась 2800 - этот карапуз на такого не похож . Вот, так что день прошел плодотворно, только Маню все равно пришлось бабушке отдать на 2 дня , она плакала . Я расстроилась
Очень была рада всех повидать, может еще встретимся в начале января ?
Маня после этого проспала 2 часа у нас в центре на диване - под шум и гам детей, при свете - так мы ее утомили. Родители деток спрашивали - нам кажется или кто-то храпит , что - что, а храпеть мы хорошо умеем.
Надеюсь, что все. кто не появлялся в форуме, в порядке и наша встреча не повлияла на январят также, как это было у декабрят
Катя, ну хоть первую Кирюшину фотку вывесь - интересно же каким он родился . Миша у тебя - прелесть, с удовольствием вчера про него почитала и даже мужу зачитывала .
Ну вот опять накатала на пол страницы абсолютно неинформативного текста .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2052113 - 23/12/2005 07:15

Почему неинформативного.. по-моему все вполне-вполне

Про встречу в январе - ох, боюсь, что мы уже все будем на сумках сидеть.. но, я - ЗА!

Мы тоже вчера пообщались с Пироговым. Правда, выловили его уже на выходе. Договор поедет заключать муж в понедельник, т.к. буквально за 10 минут до нашего приезда, менеджер убежала домой. Хотя работают они вроде как до 5 часов Но, главное, что с врачом поговорили. Он зарядил меня уверенностью в том, что все будет ХА-РА-ШО. И , кстати, сказал, что ЭУФИЛИН не может давать детке аллергию (в ОЧЕНЬ редких случаях.. также как и противоаллергенный препарат). А плюсов от него много - он усиливает кровообращение в почке, расширяет сосуды + в малом тазу более интенсивно церкулирует кровь.
И про подготовку к родам.. доктор сказал, что до 38 недели не стоит чего-либо принимать. Так что потопаем к нему на осмотр числа 15-го.. и будем надеяться, что прям там не родим. Все же хочется доходить где-нибудь до 20-х чисел.. хотя... ...в общем, там видно будет!

to Mandy: я вот все тут приступаю к вязанию. Точнее выбираю, что вязать - пинетки или носочки. Вроде остановилась на носках тепленьких для детки! Теперь осталось вспомнить все позабытые навыки вязания, т.к. спицы в руки уже не брала лет 5-6.. но, думаю, что это не так страшно.. главное, желание. А желания у меня О-ГО-ГО какие - хочу еще комбезик связать до рождения крохи...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2052115 - 23/12/2005 07:30

Доброе утро! Читаю про красавку и вспоминаю свой опыт (я его здесь описывала), когда две свечки с красавкой вставила в целях профилактики геморроя (всю ночь колбасило). Ужас, чуть себе прерывание не устроила, а все конспекты "Колыбельки", странные у них методы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanix
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 155
Из: Красногвардейский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: OBelka]
      #2052125 - 23/12/2005 08:14

Мне врач в консультации сказала с 37 недели ставить свечи с красавкой (куда хочешь - по желанию) и пить но-шпу.Даже не знаю, что с этим делать.
Какие красивые фотографии про встречи.Молодцы!!!
Я несколько раз в метро замечала, что теряю ориентацию в пространстве (причем на эскалаторе) - на несколько секунд, но страшновато как-то.
Катя, может все же вывесишь первую фотографию Кирюши?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanix
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 155
Из: Красногвардейский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: yanix]
      #2052291 - 23/12/2005 09:54

Девочки, кто что знает о "сертефикатах на роды"?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanix
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 155
Из: Красногвардейский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: yanix]
      #2052410 - 23/12/2005 10:22

Звонила врачу (я тороплюсь, т.к. уезжаю во вторник) - у них вчера было совещание по поводу сертефикатов. Сказали будут выписывать только тем у кого нет 30 недель.Остальным не повезло - т.е. нам. Толком они еще ничего не знают. Следующее совещание по этому поводу у них 10 января.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2052785 - 23/12/2005 11:22

О! Нам как раз час назад в консультации эуфиллин назначили! С аспаркамом. От отеков. Ну и прибавка конечно за 2 недели неприличная (1,3 кг ). Сама, конечно, виновата: вчера вечером делала мужу блинчики с мясом , пробу сняла, а запивать захотелось молоком . Ну а позавчера..сами знаете , от бананового десерта мне никак уже не откреститься . Так что "здраствуй эуфиллин!!" (всяко лучше, чем Магнезия внутримышечно).

Мика, самокритика беспочвенна - твои сообщения всегда интересно читать. Одна Маруся уже чего стоит. Она прям украшение форума . Хоть спящая, хоть бодрящаяся .

Галя, когда вы придете 15-го в 9-ку, думаю, уже заодно и навещать будет кого .

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #2052813 - 23/12/2005 11:28 Приложение (66 загрузка)

Действительно, куда пропала Котька . Не обьявится в ближайшие часы , буду звонить!
А пока еще 2 фотки нашла.
Тэкс. Это наши девочки , вернее 6 девочек и 3 мальчика

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 311 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к