Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Зайчишка]
      #2019112 - 16/12/2005 19:14

Девочки, привет!!!
Честное слово, я тоже сегодня собиралась! С утра сходила к врачу, потом к окулисту и терапевту (НО ЭТО ОСОБАЯ ИСТОРИЯ), потом встретились с подружками и только что пришла домой с сильной болью в животике. Вот сижу и берегу его. Простите меня, пожалуйста, что не пошла, очень уж я заволновалась! Наверное,
это и к лучшему,ак бы сидела и ела бы блинчики в одиночестве!

Про окулиста и терапевта: ушла из поликлиники со слезами. Мало того, что бабульки с 6-ти утра уже разобрали все номерки, так и даже после того, как я оплатила, чтоб меня все-таки приняли, бабки оборонили все двери и не пускали меня. Только, когда сама врач за мной вышла, они слегка притихли. И что самое интересное - какой-то 40-50 летний мужик завопил, что он за 5км нес куда-то каких-то детей на руках. К чему это было сказано - не понятно. Такие вот у нас добрые престарелые люди. Все-таки не верю я в бесплатную медицину!

И еще: я тоже из Финэка и закончила его в 2000г., точно мир тесен!

А еще, сегодня утром меня тоже осенило, что давно не видно Ксюшки с ее чудной табличкой и Маруськи. Наверное, на работе им подрезали трафик, а дома закончились все карточки. Думаю, что у них все хорошо!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Puma]
      #2019135 - 16/12/2005 19:20

А еще, вчера я пошла и встала дополнительно на учет в районную ЖК, на всякий случай. Все мои анализы они перезачли, только измерили всякие объемы, даже не смотрели. А тетенька, кстати, очень даже ничего, зря я ее боялась. Так мне при постановке выдали кучу каких-то разных журналов (Роды.ру, непоседа идр.) и какие-то брошюрки с полезной информацией.

Про УЗИ: когда я своей сказала, что пойду в МГЦ, она ответила, что очень хорошо и дала направление. По нему дадут какую-то скидку.

Ulka, а у тебя кто в консультации врач? У меня Саутина.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лазо
ветеран


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 639
Из: М.Ладожская,Ржевка- Порховые
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Rinochka]
      #2019754 - 16/12/2005 21:36

Цитирую:

Как хорошо, что никто не может :-))))




Да, хороша была встреча в Теремке. Блинчики очень вкусные
Инет у меня дома с утра почитала форум и счистой совестью и серьезными намерениями отправилась на работу а уже отдуда на встречу Пыталась у всех девушек там сдящих разглядеть красные сумки, а у брунеток розовые шубы, затем приставала ко всем одиноко сидящим дамам с вопросом- не желают ли они чтоб я к ним присоеденилась.
Ладно хоть не зря в центр выбралась

--------------------
Ирина+Илья=Лизанька(05.11.2000)+Софийка(14.09.2004) и ...кто-то в июне


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютик
гость


Регистрация: 23/11/2005
Сообщения: 11
Из: Красногвардейский р-он
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Лазо]
      #2021264 - 17/12/2005 05:19

Девочки, извините дурочку, ну что такое МГЦ? Я смотрю многие туда на УЗИ рвуться, что там особенного?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Нютик]
      #2024457 - 18/12/2005 07:23

Привет, девочки. Давно я к вам не забегала. Приболела, но не сильно, больше перенервничала из-за пузожителя. А еще на меня завели официальное "дело"- карту беременной и на 21.12 я записана на трехмерное УЗИ в АВА-Петер. Интересно посмотреть что это за зверь такой трехмерное УЗИ.Правда у меня уже где-то 13 недель.
Сегодня иду в Колыбельку на лекцию. Правда, первое занятие я пропустила, не хотела своими соплями и чихами никого заразить, но сегодня вроде уже можно.

2 Нютик МГЦ- это Медико -генетический центр на Тобольской. В прошлую беременность я делала там УЗИ у ихнего светилы Шапкайца. Но попасть конкретно к нему было очень сложно. А так звоните и записываетесь.Раньше запись была по вторникам. Теперь - лучше уточнить.Телефончик постараюсь нарыть, если найду в архивах. УЗИ записывают на кассету.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulka84
частый гость


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 34
Из: Спб Невский район
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Puma]
      #2027427 - 19/12/2005 00:48

Ulka, а у тебя кто в консультации врач? У меня Саутина.





Привет оказалось че мой дом относится к 31 жк по пер.Ногина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Puma]
      #2027744 - 19/12/2005 01:54

Девочки, всем приветик! Я пропала на огромное колличество времени из ветки - теперь все и не прочесть. Я завтра еду к врачу - сдавать все анализы и попрошусь таки на узю! УЖ больно меня терзает вопрос один ли там человек
Завтра расскажу, как сходила, надеюсь все будет ок

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Fifka]
      #2028100 - 19/12/2005 09:38

В субботу купили свадебный наряд - афигенный беремчатый сарафан и к нему белую блузку. Получается такой средневеково-невинный образ. Красота просто. Еще в прическу цветочков беленьких - буду ваще Джульетта.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Fifka]
      #2028846 - 19/12/2005 11:56

Fifka, удачи тебе у врача и на УЗИ!

appetita, поздравляю с покупкой наряда!
когда свадьба?

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peba
частый гость


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 30
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: appetita]
      #2029017 - 19/12/2005 12:22

Всем доброе утро!
То appetita - поздравляю с удачными покупками. Эх, предсвадебные хлопоты – это так здорово, завидую белой завистью, а то в собственной памяти всё это уже немножко стирается. Цветочки в голову – это просто блеск, у меня на свадьбе тоже были живые розочки с маленькими вкраплениями гипсофилы в прическе, кайф.
А по поводу выпуска в Финэке – я тоже в 2000 году! Я так понимаю нам вместе с дипломами в июне 2000г. выдавали и талончики на роды в июле 2006г.! Кстати в студклубе я не завсегдатай, на первых курсах там тусовались, а вот уже постарше – так и времени не было, так что вряд ли мы виделись, но надеюсь мы енто дело исправим. Да, кстати appetita, в прошлый раз забыла написать, что еще и с Катей Даниловой и Юлей Пашковской по работе приходилось сталкиваться – это так, до кучи.
По поводу встречи, действительно, наверно разумнее чуть попозже, когда уже у всех пройдет "тошнотная пора", а то нас пока только единицы, кто перешагивает барьер 12 недель.
Яблочко, странно, а меня сразу поставили на учет (после оплаты договора) и уже потом выдали кучу бумаженций на анализы.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 464 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 102812

Оценить эту тему

Перейти к