Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Котька]
      #1997514 - 12/12/2005 12:44

привет, Котька!!!! Хорошо, что карапуз пытается повернуться, он же у тебя вертун - обязательно получится!!!!

Мы завтра поедем заключать договор , с деньгами расставаться

Вчера купили кроватку, матрасик. Все стоит запакованное, сегодня муж обещал распаковать - посмотрим что купили

Катю, наверное, не выпишут пока ребятенок вес не наберет, придется ждать новостей от мужа.

20-го в Пик ну никак не смогу - у меня защита Все спрашивают, не собираюсь ли я рожать на защите ??? У меня пока таких планов нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Котька]
      #1997586 - 12/12/2005 12:56

пишу буквально на бегу: насчет телефонов полностью поддерживаю. У кого моего нет, скидываю в личку, и мне тоже кидайте, кому не жалко.

Вечером допишу.... Целую всех!!!!

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Angelak]
      #1997772 - 12/12/2005 13:37

Привет всем! про телефоны тоже согласна - пора бы уже обменяться . Наталья - поздравляю с покупками , Котька - , работайте над переворотами
Чего-то сегодня так тихо... Где все-то?
Да, кстати, тут обсуждалось обвитие пуповиной, так у нас оно тоже есть - полное однократное обвитие , правда, пока, свободное. Врач сказала, что это не страшно - 50% случаев. кстати, у Мани по УЗИ петли пуповины были далеко, а родилась с двойным обвитием - висело как ожерелье

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #1998139 - 12/12/2005 14:39

привет всем
была сегодня в консультации - минус 300 грамм за 1,5 недели
боюсь, будет это чревато прибавкой на приеме следующем
но мне, кстати, сказали, что все равно вес большой (смейтесь-смейтесь ), и дали направление на абдоминальную д-сию
а я на нее не хочу очень - мне и страшно почему-то и денег жалко (в их ж/к это сомнительное удовольствие 900 р. стоит) а потом еще ходи к ним каждый день...
вот думаю, может, сказать - по семейным обстоятельствам уезжала из города?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanix
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 155
Из: Красногвардейский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Chamaedorea]
      #1998238 - 12/12/2005 15:03

Привет всем!
Для таблички: общая прибавка в весе 8 кг. Пишут дефицит веса.
Поздравляю Катю с мужем с малышом. Главное им побольше здоровья.
У моей подружки малыши (двойня) перевернулись перед самыми родами. Так что, Котька, у твоего малыша еще все в переди. Все у него получится.
На абдоминальную д-сию проходила где месяца 1,5 назад. Почки стали лучше работать. Сейчас опять назначили.Но уже точно без показаний. На узи сказали, что малыш развивается нормально. Все соответствует своему сроку. Плацента в норме.Не хочу больше.
27 числа уезжаем в Кострому к моим родителям. Я хочу там родить малыша , побыть месяц и вернутся. Главное, что старший под присмотром будет.Обидно, что там у меня нет интернета, я не пишу, но все читаю и переживаю вместе со всеми. Но я же вернусь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: yanix]
      #1998369 - 12/12/2005 15:29

Приветик всем!
В музей, видимо, пойти не смогу =((((, мне Кирюху к ЛОРу надо вести именно в среду (кровь из носа часто идёт)....
Котька, у меня малыш тоже вертится, мама не горюй, но ощущения.......=))))), а вчера пятку вытащил, она прямо из пуза торчала, пока я не втолкнула обратно. а то больновато...=)

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #1998653 - 12/12/2005 16:29

Мика, насчет обвития мне тоже на УЗИ сказали, что аж двойное!!
Придраться больше не к чему было. Акушерка моя сказала, что все ерунда, что как в родах пойдет. И вобще-они же смотреть будут. И обвитие-не та проблема, которая должна пугать

--------------------
Мамаша, папаша и две дочурки-сестрички Катюша (08.03.1993) и Лилечка (04.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Vini]
      #1998756 - 12/12/2005 16:49

Всем привет!
Котька поддерживаю по поводу телефонов. Могу скинуть свои .
Vini жаль, что не сможешь присоедениться в РМ .
Yanix ты обязательно на связь с нами выходи хоть иногда и удачи тебе !
А у нас сегодня все супер. Я ходила делать кардиограмму плода и мне врач сказала, что сердечко у нашего малыша дай бог каждому (ТТТ), мы набрали 10 баллов из 10 . Потом ездила в снегиревку за результатами анализа крови и на конс гемотолога. Так вот данные коагулограммы такие, что можно в космос отправлять (по словам врача) . Ой. я так рада всему этому .

А по поводу дикомпресии, ее же не обязаельно посещать, тк процедура платная. Мне ее тоже назначали, но я забила и не пошла (и времени и денег жаль) и все ок, никто не наезжал.
Мика, как Маруся?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Homyk]
      #1999069 - 12/12/2005 17:41

Ну вот, приятно на топик посмотреть! Почти все проявились!

Котька, это вы молодцы, что в оранжевое переклеили! Малыш же вначале хорошо воспринимает только розовое и оранжевое, да? Ему мамин пуз именно этими цветами отсвечивает! Что-бы такого розового в квартиру пристроить ? А то у нас все сине-бежевом .

to Homyk: поздравляю с хорошими новостями ! Почаще бы их нам в топике ! А в космос подожди пока, не улетайте .

to Mika: действительно, поправилась Маруся? А колено ?! И как прошла поездка в 9-ку?

to Суся: Что в Снегиревке сказали?

Саш, а ты то чего сбрасываешь? Кому как ни тебе можно есть, что душе угодно!! И неужели Абдоминальную декомпрессию назначают из-за лишней прибавки ? Чего то я запуталась. Мне даже не намекали....

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #1999155 - 12/12/2005 17:59

Девочки, я что-то ничего не понимаю: если у Пальмочки c 9.7 кг избыток веса, а у yanix с 8 кг - дефицит, а сроки у них различаются на 1 день, то значит идеальный вес должен быть где-то посередине, т.е. 8.85 кг. По последним данным нашей таблички под этот вес с оочень большой натяжкой подходят: Даниэль, Vini, Nadlen и Cartinka. А с учетом того, что, кроме Vini, остальные на связь выходят редко, то еще неизвестно, что там у них с весом... Вывод: наш топик не подходит под идеальные медицинские параметры... Или с параметрами что-то не то...

А что делать нам с нашими 14 кг, интересно...?

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 331 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к