Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)
kukunika
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 177
Из: СПб, Кир. р-н
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: werun]
      #2155520 - 17/01/2006 11:16

А какой договор, если бесплатно? Просто если в конкретный РД хочешь поехать, то можно попытаться в час "Х" самой туда добраться, думаю на схватках не выгонят. (при мне девчонка приехала с отошедшими водами, ее приняли)

--------------------
Алёшка (24/10/2002 г.р.) +


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ga_zel
участник


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 288
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: jewel]
      #2155621 - 17/01/2006 11:29

kukunika, да... такое отношение к беременным - это преступление просто ! Хорошо хоть немножко осталось и всегда есть альтернатива - другие врачи... . Ничего, девченки, продержимся!

Девочки, мы завтра встречаемся? Я очень даже ЗА! Заходите в топик во встречах и событиях


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ga_zel
участник


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 288
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Ga_zel]
      #2155646 - 17/01/2006 11:31

Слышала (может это только слух?), что с сертификатом на роды можно в любой РД ехать по желанию, но мы-то под эти сертификаты попадаем?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Ga_zel]
      #2158611 - 17/01/2006 17:26

Мне казалось, что и без сертификата можно ехать в любой РД, все зависит от того, как со скорой договоришься. Единственная законная причина по которой могут отказать - это отсутствие места. Или если видят что роды так развиваются, что могут не довезти.

Лена, я с НЮ все больше по телефону общаюсь. 24 иду в ЖК, потом НЮ буду отзваниваться.
В этот раз меня "порадовали" прибавкой 2,5 кг за месяц (общая 13 кг), плохими анализами мочи. Пойду пересдавать. А еще выясняют либо у меня аллергия, либо застой желчи... Интересно, если у меня аллергия, она ребенку передастся?

В конкурсе тоже не участвую, т.е. мне еще рано быть следующей ласточкой, и так чуство что рожать буду раньше ПДР.
А вообще мне очень нравится наше название, такую красоту и менять не хочется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vjv
участник


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 263
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Runa]
      #2158834 - 17/01/2006 17:48

Всем привет! Наконец-то и я добралась до инета, все прочитала. Соответственно небольшой отчет.
10-го ходила в консультацию на УЗИ. Оно меня совсем не порадовало тем, что я кроме слов, что с ребетенкой все нормально, больше ничего не узнала. Про ПДР вообще смешно. Спросила у меня когда по месячным получается и сказала, что к этому + - 2 недели. Т.е. равнозначно тому, что ничего не сказала... Эта врач вообще удивилась, что можно по УЗИ сказать рост и вем ребенка.... Смущает меня такая квалифицированность. Единственно, что меня порадовало, что моя доченька не превратилась в сынулю
Клен, Олененок я точно собралась 18 Р/Д. Сегодня записалась на прием к Жаркой на прием на 23.01. Заодно у нее хочу еще раз УЗИ сделать. Изначально думала к Глейм записаться, но к ней можно было только на 13.02. Мне показалось, что это поздновато уже. Может я до этого времени и родить успею
Сусе пламенные поздравления!!! Теперь для нее начался следующий этап жизни. Главное здоровья ей и малышке!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annochka
участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 79
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: vjv]
      #2160696 - 17/01/2006 23:19

Девочки, всем привет!!!!
Только сейчас появилась возможность в инет выйти!!! Но, похоже, я тут одна

Надеюсь, что меня еще помнят

jewel, для таблички: вес 14,5 кг остальное все "в силе"

Alanna, спасибо за ответ в личке, только сейчас смогла тебя поблагодарить, воспользовалась я твоим советом и.... все получилось!!!

Kukunika, держись еще немного, хотя бы до 37 недельки.... Как там кроватка из ОКеевской тележки, еще не готова? )

Сусе, поздравления от всей души!!!!! И да будет у них все замечательно!!!!!!!!!

Теперь о сеье немного нового... Так до сих пор и не знаю, как линеечку прицепить к сообщениям, ну да ладно, напишу так, теперь уже поздняк метяться, на сроке 36 недель и 3 дня
Заключила я контракт с 9 р\д, с индивидуальным врачом на плановое кесарево, отделение "Семейные роды".... Собираются упечь на дородовое аж со 2 февраля, так что уж скоро... анализы там всякие перед операцией и т.д.

А сегодня у врача была, которая меня оперировать будет, смотрела она меня на УЗИ, и честно говоря не обрадовала.... Вот так и бывает - всю беременность отходила - хоть-бы что (ТТТ), а тут на тебе..... диагноз - около шейки плода петли пуповины, я вся в трансе - это что же получается - кислородное голодание у моего малыша? Как следствие - необходимо делать кардиомониторинг... На следующей неделе пойду Стала в инете искать ответы на свои проблемы - дочиталась до того, что активные шевеления плода на этом сроке результат гипоксии плода (не хватает кислорода) а он у меня довольно активно шевелится, особенно к ночи.... И как это понимать?

И это еще не все, наверное ужу кто-то хочет меня стукнуть) плюс к пуповине водянка одного яичка у плода - но получив информацию по этой теме, решила особо на этом не зацикливаться... написано, что бывает у многих врожденная и ьывает, что проходит сама, надо наблюдать......

Не знаю как у вас, а у меня уже появился мандраж - и не только по поводу новых сведений, а по поводу того, что час Х уже приближается....

Извините меня за то, что так длинно, сказывается отсутствие инета долгое время и....... и вообще .......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён_
активный участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 479
Из: Санкт-Петербург, пр Большевико...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Annochka]
      #2160729 - 17/01/2006 23:23

я тута

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён_
активный участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 479
Из: Санкт-Петербург, пр Большевико...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Клён_]
      #2160745 - 17/01/2006 23:25

У меня тоже к вечеру дочка барахтаться начинает, мандраж, врачи всякие вещи говорят (переживают за меня наверное), так что все как у людей
Annochka , надеюсь все анализы будут ок!!!

--------------------


Отредактировано Клён_ (17/01/2006 23:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annochka
участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 79
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Клён_]
      #2160810 - 17/01/2006 23:35

Ой, приятно тебя "увидеть", в смысле прочитать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annochka
участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 79
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Annochka]
      #2160858 - 17/01/2006 23:41

Только порадоваться успела, как пришел муж и велел идти спать
может через денек снова появлюсь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 249 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71536

Оценить эту тему

Перейти к