Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Ga_zel
участник


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 288
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Ga_zel]
      #1968391 - 05/12/2005 16:30

Ночью встаем 2-3 раза, я уже к этому даже привыкла, это, наверное, организм еще так тренируется перед ночными кормлениями

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marla
частый гость


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 27
Из: Санкт-Петербург, Академка
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: olesya1611]
      #1968440 - 05/12/2005 16:39

Всем большой привет!:))
Столько нового произошло на форуме!:) я тоже всех поздравляю с открытием нового топика и присоединяюсь к обсуждению декретного отпуска. У меня вообще засада на работе – наша бухгалтерия прекращает прием всех больничных листов и заявлений об отпусках 10 декабря– а я в декрет ухожу по моим подсчетам (в консультации не была еще по этому поводу) примерно с 19.12,.поэтому за декретными мне сказали раньше февраля не приходить…вот так вот….пыталась найти на форуме тему по поводу того, что 13% теперь не вычитают, но к сожалению не нашла. Кому не сложно кинте, пожалуйста, ссылку (можно в личку) этого документа. Т.к. точно знаю что в прошлом году у всех знакомых с моей работы подоходный налог вычитали …очень хочется хотя бы эти деньги не потерять, раз уж и так на наш декрет очень много праздников и выходных выпадает и мы и так меньше денег получим….:(


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён_
активный участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 479
Из: Санкт-Петербург, пр Большевико...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Marla]
      #1968467 - 05/12/2005 16:43

Marla , 217 статья налогового кодекса. По ней из этих денег налог не вычитают!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ga_zel
участник


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 288
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Клён_]
      #1968495 - 05/12/2005 16:52

Девочки, так что там по НТВ было? Можно подробнее узнать или все то же, что и в и-нете? Мне понравилось мнение одного человека с нашего форума: "Теперь там года два можно спокойно рожать: всех проверят и построят..."

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marla
частый гость


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 27
Из: Санкт-Петербург, Академка
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Клён_]
      #1968504 - 05/12/2005 17:01

Спасибо большое за ответ...завтра залезу в "Консультант" почитаю эту статью...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marla
частый гость


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 27
Из: Санкт-Петербург, Академка
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Ga_zel]
      #1968528 - 05/12/2005 17:19

Я сама эту передачу не смотрела, но мне моя подруга (тоже беременная и тоже собирающаяся рожать в этом роддоме, правда мы с ней "Радуге"рожать собрались)сказала, что в передаче было почти все тоже самое, что и на фонтанке.ру написано....мне муж запретил смотреть эту программу, да я и сама не особо горела желанием, хотя статью все-таки прочитала - честно говоря мое мнение такое, что конечно может быть есть в этом доля какой-то правды, но в большинстве своем это как обычно "газетная утка" нацеленная на то , что бы поднять рейтинг программы....и вообще тоже взяли моду - нас беременных пугать, то передачу про нянь-злодеек покажут, теперь про роддом...блин, ведь если еще с няней можно решить как-то вопрос, то ведь роды - это вообще вопрос болезненный....ну не рожать же дома в самом деле...может кто-то и готов пойти на это, но я честно говоря, лучше в роддом...поставлю мужа у дверей пускай контролирует...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Karsa
частый гость


Регистрация: 17/10/2005
Сообщения: 28
Из: Санкт-Петербург
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: jewel]
      #1968567 - 05/12/2005 17:29

Пишу сразу про все
Она съезжает по строкам. У меня в графе Дети стоит возраст, и т.д. А еще иногда у одного участника возраст, у другого дети, у третьего снова возраст...
Сегодня зашла в счетный отдел, мне сказали "Получите перед Новым Годом, все скопом, без налогооблажения" Я и успокоилась
Сижу дома - начала вышивать, комнату оформлять, плету, собой занимаюсь. Кайф!!! Если бы еще в январе сессия не маячила

--------------------
Для друзей нет такого места - далеко (с)Ричард Бах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Marla]
      #1968577 - 05/12/2005 17:31

Передача о подаже детей в 15 рд...
Хотя я считаю что такое может быть в любом рд
Я не пойму как так люди могут ппоступать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: Karsa]
      #1968610 - 05/12/2005 17:41

может у вас с эксплорером что-то? у меня она может при предварительном просмотре съезжать, но я все поправляю прежде, чем уже вывесить окончательный вариант. Там, как правило, все хорошо выглядит, как нужно... Девочки, у кого-нить еще есть такая проблема с просмотром таблички?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат [Re: jewel]
      #1968657 - 05/12/2005 17:50

Девченки, давайте не будем думать о плохом!!!! Эта тетка конечно же поступала из рук вон плохо, и ей это обязательно зачтется... вернется к ней обратно все ее зло!!!! Не нужно вам думать сейчас о таких вещах... Я сама вчера посмотрела криминал по какому-то каналу про педофилов... всю ночь спать не могла Ребетенок еще не родился, а я уже переживаю как он будет в школу ходить и вобще по городу сам... Лучше бы не смотрела такие гадости...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 222 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71536

Оценить эту тему

Перейти к