Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: bukovka_a]
      #2000294 - 12/12/2005 22:20

извините,что влезаю в ваш разговор,просто видела,что много елокв городе предлагают и все примерно150-200р,плюс подарок. чего-то ваша елка дорогая получается. что там такого особенного?

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Lemon_girl]
      #2000410 - 12/12/2005 22:45

Цитирую:

извините,что влезаю в ваш разговор,просто видела,что много елокв городе предлагают и все примерно150-200р,плюс подарок. чего-то ваша елка дорогая получается. что там такого особенного?



Это долго объяснять.
Например, в Росте есть елка для таких маленьких деток 1,5 года. Они есть не везде.
В Росте обдуманно подходят к подарку. Дарят развивающую игрушку, яблоко, сухофрукты, а не конфеты и мандарины, которые большинство из таких малявок еще не едят. И т.д.
Вообщем, вот ссылка http://www.nourost.ru/ Полюбопытствуйте, может на будущее и пригодится.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: bukovka_a]
      #2000719 - 12/12/2005 23:57

сижу вот и вспомина,ю где я видела полную выкладку по всем елкам в спб в этом году,там все возрасты и районы были промаркетированы. черт подери,вот ведь беременный склероз.
а Вам за ссылочку спасибо. конечно пригодится! я обязательно буду ребенка на елки водить, сама помню это чудесное ощущение,хоть и понимаешь,что все одно и то же каждый год,но ждешь ведь и хороводов и подарка с шоколадным зайцем:-) да и социализация всегда полезна! слушайте, я вот в беременность точно вспомнила свою первую профессию- педагог. такой ужас, бедный мой дитенок,еслия его по всем принципам ушинского и макаренко начну учить жить:-))))))

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: bukovka_a]
      #2000736 - 12/12/2005 23:59

Цитирую:

Это долго объяснять.
Например, в Росте есть елка для таких маленьких деток 1,5 года.



а где находится такая улица ул. Болотная д. 2/1? и что там за сад- на самом деле хороший? они не возят детишек в садик сами на автобусе? я к тому,что если далеко,то можно ли будет с работой совмещать?
там достаточно дорого, я знаю один сад на соляном переулке/гангутской. так они в эти деньги еще и возить будут ребенка и гулять его по музеям.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Lemon_girl]
      #2000929 - 13/12/2005 00:47

Болотная - это рядом с метро Пл.Мужества.
Про сам д/сад не скажу - не знаю. Знаю, что многие туда ходят на развивающие занятия и им нравится.
А по-поводу елки, те, кто из родителей имел возможность сравнить разные елки, утверждают, что в Росте лучшая из встречающихся. Я, естественно, ни подтвердить, ни опровергнуть не могу. Будем сравнивать.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: bukovka_a]
      #2001343 - 13/12/2005 02:59

Извиняюсь, что влезаю ...

Людмила, а в РОСТЕ в цену на билет (450р.) входит подарок ? А то на сайте написано, что по желанию мы можем скомплектовать вашему ребёнку подарок и от этого будет зависеть цена. Или это из другой оперы (просто для дома подарок на НГ) ? Я уже заказала билет, т.к. тоже слышала, что ёлка - лучшая в городе (и подарок - игрушка+сухофрукиы, а не карамельки никому не нужные ) .

Цитирую:

Я так поняла там с детками просто играют около часа, развлекают их в присутствии родителей.




А насколько я поняла, там всё серьёзнее ... Родители не просто присутствуют, а принимают активное участие во всём действе . Поэтому я сама не пойду, лучше бабушку отправлю ...

ЗЫ: И ещё РЕСПЕКТ, Людмила, Вашей МУДРОСТИ !!!

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Polinka]
      #2001347 - 13/12/2005 03:03

Тут тебя ПОЗДРАВЛЯЮ , а то совсем уж редко видимся ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: bukovka_a]
      #2001353 - 13/12/2005 03:05

Цитирую:

Болотная - это рядом с метро Пл.Мужества.




о, дык это совсем рядом с нами!!! надо будет туда брата троюродного двух лет от роду вытащить. а когда там елка для мелкашей? вы когда планируете пойти? с такими рекомендациями думаю надо идти на эту елку:-)

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Lemon_girl]
      #2001360 - 13/12/2005 03:11

Я заказала билет на ёлку, которая на Светлановском пр. будет. Вот ТУТА можно посмотреть адреса, где ёлки РОСТа проводятся и заказать билеты .

Всё, ухожу-ухожу...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Valita]
      #2001553 - 13/12/2005 09:17

Доброе утро!!
я сегодня вышла на работу....закончиля мой медовый месяц и отпуск...
дома поняла, как не хочу работать но надо пока посидеть..
вчера мой муж почувствовал рукой нашу крошку картошку...правда ТАКИХ эмоций как у меня у него не было...мужик все же...но думаю мы до него достучимся....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 72 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 74804

Оценить эту тему

Перейти к