Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: bukovka_a]
      #1931049 - 26/11/2005 18:21

bukovka_a Хватит!!!!!!!!!!!!!
Блин, что ж за жизнь такая сволочная...??????????
Я ещё их фото посмотрела
ААААААААААААААААААААААААААААААААА

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: Polinka]
      #1931075 - 26/11/2005 18:27

сходили в Отто на "экскурсию". Показали родилку и послеродовое отделение. Рассказали о курсах. Курсы стоят 6000 рублей за 13 занятий. Каждое по 2,5 часа. Рекомендуют посещать после 20 недель бер-ти и вплоть до родов. Входит час гимнастики, потом лекция и сеанс релаксации (кислородные коктейли, какие-то там еще приятности).
Стоимость родов:
1) можно рожать бесплатно, если приехать со схватками - не выгонят...Но бесплатно - это родилка на 3-х женщин и туда не пускают никого из родственников, есессено.
2) одноместная родилка - 10000 рублей (с мужем 10500 рублей);
3) люкс-родилка - 20000 рублей. Там свой санузел, прихожая с диваном, непосредственно палата. Основное преимущество - там кровать-трансформер, которая после начала потуг трансформируется в родильное кресло.
оборудованы все родильные комнаты одинаково (ну, в плане аппаратуры).
На послеродовом одноместная палата-люкс с санузлом на двоих стоит то ли 1500 то ли 1700 рублей сутки. Но есть и двухместные, и трехместные. Стоимость зависит от количества человек в палате и от того, на скольких человек санузел.
Во всех палатах по желанию женщины возможно пребывание с ребенком или без него.
Если у кого какие вопросы есть - обращайтесь, постараюсь ответить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: Atlantida]
      #1931161 - 26/11/2005 18:47

Ладно, нужен позитив.
Покажу фотку как мы с мужем отдыхали в Турции еще до рождения Наташи. Я ее уже показывала на ЛВ. Но уж очень я ее люблю.
Фотка называется "Отгадайте, где мой муж"


--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: bukovka_a]
      #1931548 - 26/11/2005 20:11

Эх, девочки, сорри что не в тему...

Сегодня рассказала своему папе (были на дне рождения у мамы) и свекрови.Очень боялись говорить этим двум людям, потому что они со странностями, и реакция обещала быть непредсказуемой
Папа на удивление адекватно выслушал все, сказал несколько фраз херни, но не сильно обидной, как бывает иногда - слава богу

Приехала домой, пошли к свекрови (в соседней квартире живет). Говорим, так и так... У тебя будет внучка. На что та сказала, что ожидала, что обязательно у нас что-то произойдей, и как мы собираемся жить, и что она уже всех не потянет (надо заметить, что мы сами кормимся ваще-то и обеспечиваем себя). Муж говорит - ну ты хотела внучку, вот тебе, пожалуйста. А она говорит - это вам уже внучка, а мне и этого хватит (тиская Ильюшку на руках).
Вот... Вроде я знала, что так все и будет и была морально готова, но все равно как-то грустно.
Наверное это просто "выдохнула" я
Больше всего жалко мужа, представляю, сколько нравоучений ему еще предстоит выслушать в ближайшее время.
Мда, еще она не внучку хотела, а чтобы люди (мы, то есть), были более отвественными.

Все, сорри, извините...

Так-то ябодра и весела и не парюсь, просто надо было кому-то рассказать, а некому

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: Mery_Li]
      #1932656 - 26/11/2005 23:38

Мери Ли, не грусти молодец что написала, когда кому нибудь расскажешь всегда легче. Не обращай , внимания, ну бывают в жизни такие моральные уроды, ни чего не поделаешь, Забей на них и их мнение, ведь у тебя будет дочечка, что может быть лучше, а кто этому не радуется тот урод.
Прорвемся... , это тебе от меня.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: bukovka_a]
      #1933730 - 27/11/2005 04:40

bukovka_a
Цитирую:

"Отгадайте, где мой муж"




Он в модных сандалях??????
Отгадала?

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: Mery_Li]
      #1933733 - 27/11/2005 04:46

Mery_Li

Забей!.........Ты рожаешь не кому-то внучку...............а себе дочку! ........а ещё Ильюхе сестрёнку!!!!!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: Atlantida]
      #1934135 - 27/11/2005 12:43

Девченки - не читайте всякие ужастики!
Я десять раз себя поругала, что тогда решила пробежать топик глазами (когда вся эта история произошла только).
Может я излишне эгоистична конечно, но от наших переживаний, от наших волнений, к сожалению, ничего не изменится уже
Я тогда весь вечер боялась за свой животик, потому что все болеть начало - ужас-то все равно охватил, и куча дургих смешаннх чувств, состарадния, жалости, горя, да и слез-то не сдержать все равно...

Буковка - неужели и правда в сандалях?

И за добрые слова спасибо. Но я и правда не сильно переживаю, потому что знала, что ожидать - шока у меня нет Характер свекрови-то знаю уже... и почти привыкла воспринимать некоторые ее высказывания просто как повод поговорить об этом в своем кругу Не более того Если бы я расстраивалась каждый раз - то в дурке давно бы лежала

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: Мечтательница]
      #1934149 - 27/11/2005 12:48

Мечтательница, я немножко не поняла, то есть даже если рожаешь без договра с врачом, можешь просто оплатить отдельную родилку что ли?
А про то, как бронируются платные послеродовые не рассказали?
Просто в 18 роддоме, бронировать нельзя было (за исключением планового кесарева, т.к. понятно, что стопроцентов в такой-то день ты займешь палату). Только когда уже рожаешь, если есть свободные - ты можешь попросить отвезти тебя туда.
Естественно, это не касается отделения Семейные роды

Еще о себе немного
Я сто раз порадовалась, что не стали платную палату брать Мне по итогу и так досталась отдельная палата (специальное отделения, куда отвозят с кесаревым или с осложнениями какими-то).
Если бы взяли платную - ого-го в копеечку бы влетели , ведь я находилась в роддоме после родов 17!!! дней...
НО. Если все в порядке, согласна - отдельная палата (платная она или не платная) после родов очень актуально!!!
Это на дородовом лежать - загнешьося от скуки
Тут же - сплошная лафа - никто не мешает, ходишь как хочешь, один на один с ребенком...

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: Atlantida]
      #1934153 - 27/11/2005 12:49

Mery Li не забивай голову! главное это ты и твоя малышка!
вот не понимаю этих людей...у них внучка будет!это же такое счастье! глупые они...

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 267 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 74804

Оценить эту тему

Перейти к