Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
JASMINE
активный участник


Регистрация: 25/09/2005
Сообщения: 453
Из: залив
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: katyushka]
      #1921357 - 24/11/2005 13:28

Сирену поздравляю в сыночком. Не знала я про блины. Вчера были с мужем в Драго, а десерт я и не взяла.
А я вроде и чувствовала себя хорошо всю беременность, а тут дите передавливает почки, и врачи испугались, что начинается пиелонефрит, заставляют пить антибиотик (правда сейчас уже не страшно), да и давление подросло. 2 раза делала капельницу. Надо как-то рожать поскорее, а дите вроде ис ползло вниз, но рождаться не собирается.

--------------------

Мама - Наташа (14.02.77) и Тасманский дьяволенок - Лизуня (16.12.05)
Лизунин альбомчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Masjanka]
      #1921413 - 24/11/2005 13:34

Масьянка, посоветуйся с врачом по поводу веса. Моя врач сказала, что обязательно в 38 недель посмотрит шейку и если она деревянная и вообще нету никаких признаков родов, то положат на ДО, потому что все это дело обязательно надо поготовить

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: JASMINE]
      #1921840 - 24/11/2005 14:30

Цитирую:

А я вроде и чувствовала себя хорошо всю беременность, а тут дите передавливает почки...



во-во, у меня тоже на некоторые внутренние органы давит, иногда так больно, вчера мы прошлись вечером побольше, так я как инвалид - пришла домой, сразу на диван завалилась - все болит, ноги, между ними , поясница, низ живота... Да масенька шевелится очень чувствительно - сильная стала Считаю, что мне еще повезло с размерами пуза - все таки оно у меня небольшое, я иногда такие вижу в ЖК, вот это тяжело!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Его Кузенька]
      #1921858 - 24/11/2005 14:33

Да размер пуза тут честно говоря не пр чем. У меня вон целый аквариум, а честно говоря. я его почти не замечаю, привыкла. Просто бывают отдельные неудачные дни, когда пузожительница так раскорячится, хоть волком вой. А меня больше утомляеют пробежки в туалет каждый полчаса, эти идиотские прострелы в ноги и во влагалище, постоянно учащенное сердцебиение, потливость, нарушение теплообмена итп.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnIv
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 188
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Batonchik]
      #1922151 - 24/11/2005 15:14

У меня вот большой пуз..К пузику конечно привыкла, только вот одеваться то не очень удобно и спать, боишься как бы не навредить, чего бы не прижать.
А по поводу раскорячится это точно. Мне акушерка сказала, что у нас малышка просто разлеглась и место ей еще достаточно, хотя на УЗИ плод ставили большой. А когда сидишь живот становиться просто квадратным, со всех сторон выпирает =)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Batonchik]
      #1922155 - 24/11/2005 15:15

Цитирую:

Да размер пуза тут честно говоря не пр чем



А мне казалось, что спина сильнее должна уставать, пузо тяжелее, след-но больше давит на органы и т.д.
У меня кстати, оно подопустилось маненько - теперь приходится сидеть широко расставив ноги, мешает
А про потливость чего? У меня последние недели 2 она повысилась - ночью просыпаюсь от того, что ВСЯ мокрая Не понимаю, из-за чего это может быть, дома не жарко


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnIv
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 188
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: AnIv]
      #1922163 - 24/11/2005 15:16

Еще по поводу веса. Я вот тоже до сих пор стремительно набираю. Так врачи советует придерживаться белковой диеты и раз в неделю устраивать разгрузочный день. Либо творог есть весь день, либо яблоки.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Его Кузенька]
      #1922189 - 24/11/2005 15:23

А это распространенное явление, очень сильно объем крови увеличился вот и жарко

Да пошли эти врачи куда подальше. До родов им не ешь, после родов им не ешь. Ну уж фиг

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)

Отредактировано Batonchik (24/11/2005 15:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnIv
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 188
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Его Кузенька]
      #1922193 - 24/11/2005 15:24

А мне казалось, что спина сильнее должна уставать, пузо тяжелее, след-но больше давит на органы и т.д.




Наверное, это индивидуально, потому что у меня вот пуз большой, а спина ТТТ не болит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: AnIv]
      #1922214 - 24/11/2005 15:26

Цитирую:

Еще по поводу веса. Я вот тоже до сих пор стремительно набираю. Так врачи советует придерживаться белковой диеты и раз в неделю устраивать разгрузочный день. Либо творог есть весь день, либо яблоки.



Ужас, ужас! Я больше всего боюсь, что посадют на диету... Не смогу!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 214 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 69139

Оценить эту тему

Перейти к