Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Maver
активный участник


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 529
Из: Озерки
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: katyushka]
      #1915629 - 22/11/2005 22:14

Сирена!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
как здорово уже увидеть своего малышика

Декабрюшки, полный вперед!

--------------------


Машка-мамашка и любимый Катенок (20.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha28
участник


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 189
Из: СПб,ст.мОзерки
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Batonchik]
      #1916045 - 23/11/2005 00:10

Девчата привет! Что то я давно не заходила , как раз с той самой встречи В Драго! ПРавда про тебя 13-я я на следующий же день и узнала , Ольга сказала,которой комбез предназначался Мои сердечные поздравления и наилучшие пожелания!
Сирена! также поздравляю! Очень рада что сама справилась! Правда никто в тебе и не сомневался!
Девочки удачи терпения и сил!
А мы потихоньку за вами будем пристаиваться! Хотя планирую доходить еще недельку А если что то за блинами в Драго поеду

--------------------

мама Маша+ Саша 4г9мес.+ Юрочка(25.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha28
участник


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 189
Из: СПб,ст.мОзерки
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Maver]
      #1916082 - 23/11/2005 00:23

Да уж,девчата! ПРолистала я ваши вчерашние разговоры и все стало ясно! А я вчера мамин день рожденья отмечала в китайском ресторанчике и ничего! И схваток тренировочных у меня нет, и сплю я вроде ничего, только вчера ночью была судорога пардон попы , т.е ягодичной мышцы, причем как бы в середине мышцы. А у вас такое не случалось? из-за чего может быть такое?

--------------------

мама Маша+ Саша 4г9мес.+ Юрочка(25.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korvika
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Петроградская сторона
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: masha28]
      #1917577 - 23/11/2005 13:16

Всем привет! А мы вчера только из больницы выписались, лежала на сохранении. Столько интересного пропустила.

Лена, мы с Пашей от души тебя поздравляем!!!
Очень рады, что у тебя все прошло гладко! Здоровья тебе и малышу!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: katyushka]
      #1917593 - 23/11/2005 13:21

Цитирую:

А между тем я уже даже сумку в роддом собрала.Вернее две-для малого и себя(для меня даже больше получилось с этими толстенными прокладками )



Вот это да! Ну ты молодец, а у меня все никак руки не доходят, хотя в роддоме НГ встречать тоже не желаю Вчера были в КАрусели, там уже новогодняя распродажа, тут-то я и почувствовала, что так близко уже Рождество и НГ, надеюсь НГ будем дома уже с малышкой встречать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: masha28]
      #1917648 - 23/11/2005 13:33

Маша, а мы тебя потеряли. Думали, что тебе тоже блинчики оказались полезны и ты в роддоме уже где-нибудь находишься. Ну ничего, я думаю, ты у нас все-равно будешь следующей

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Batonchik]
      #1919720 - 23/11/2005 23:57

приветы и поздравления от январят
мы вас всегда почитываем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
poodle
участник


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 91
Из: Winnipeg, Canada
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: katyushka]
      #1919936 - 24/11/2005 08:37

Lenochka! (Sirena, kotoraya)!
Pozdravlyaem s rojdeniem malusha
Zdorov'ya, schast'ya i terpeniya Vashei sem'e!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masjanka
старожил


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 900
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: poodle]
      #1920666 - 24/11/2005 11:38

Вчера была на УЗИ......
Мы лкжим головой вниз!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!! Ну вопрос кесарева по поводу предлежания снят...
Зато весим мы сейчас 3822................. Нормально??????? Это ещё 4 недели же мне ходить!!!
И вообще аппарат сказал - не могу померить - размеры на 42 недели.......... Вешайте по одному!!!
С прошлого УЗИ он потолстел на 1,4 кг!!! Это за 3 недели... Что будет к концу???????? УЗИстка сказала, что лучше бы вам родить поскорее... Но по плаценте - ходить вы будете до ПДР... Поставила 1 ст. плаценты........
Но зато опять нашла, что отток из почек нарушен... А 3 недели назад всё было ОК..... Ничего н понимаю...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Masjanka]
      #1921090 - 24/11/2005 12:47

Цитирую:

Вчера была на УЗИ......
Мы лкжим головой вниз!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!! Ну вопрос кесарева по поводу предлежания снят...



Умничка-малыш!
А чего врачи посоветовали по поводу веса? Вообще действительно много весит, тебе наверное, носить очень тяжело? Может какие-то продукты нельзя есть, например, я слышала что запрещен виноград, персы, может еще чего?
У меня по узи тоже было найдено нарушение оттока в правой почке, но Семенов сказал, что если отеки не беспокоят, то это ничего (у меня не сильно было), можно попить почечный чай. Тут еще канефрон советовали, я упаковку выпила, отеки сошли (ТТТ), до сих пор нету, хотя я его уже давно не пью. Посоветуйся со своим врачом, может и тебе достаточно этого?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 236 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 69139

Оценить эту тему

Перейти к