Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Knopka]
      #1838644 - 31/10/2005 10:09

А я ходить боюсь... все скальзю Боюсь упасть Ноги разьезжаются вишу на муже и все равно... И вообще пошла какаято новая аолна не поворотливости
Но настроение бодрое , я снова перестала бояться родов Уверена , что все будет супер

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Esti]
      #1838775 - 31/10/2005 10:34

Слушайте.... акак бы в МГЦ записаться...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Esti]
      #1838961 - 31/10/2005 11:12

Рассказываю, как мы надумали рождаться, да передумали.

В пятницу утром у меня начались легкие схватки раз в 35 минут. Затем вроде пропали. Потом раз в 20 минут. И я завернула Сережку домой. Далее отошла пробка. Я начала заметно нервничать и морально готовится ко встрече с малышкой, потом приехал Сережка и пока мы делали всякие мед. процедуры схватки стали реже. Я успокоилась и завалилась спать. Как советуют - поспать. После того как проснулась схватки продолжались раз в час. Всю пятницу тянуло спину и живот и туалет стал домом родным. Я уже себе представляла, что мы скоро родимся (после пятого натягивания носков я явственно представила себе как я их буду надевать без пуза). Но схватки в течение всей пятницы оставались нестабильными и к вечеру я начала нервничать. Решив, что утро вечера мудренее я пошла спать. В полшестого утра я проснулась ни схваток, ни шевелений. В голову полезли нехорошие мысли. Потом она пошевелилась и мысли пропали. С утра в субботу картина продолжилась где-то к полудню у меня началась истерика и Сережка позвонил в роддом. Там нам объяснили, что это просто пробные схватки, а пробка может отойти хоть за три недели.

Вот так наша девочка всех нас обманула. Правда мы потренировали свою психику )))

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Абракадабра]
      #1839097 - 31/10/2005 11:45

Абракадабра - значит уже скоро....
Супер, а вот у меня никакой пробки, никаких болей в животе и спине....
видимо намеще долго ходить
все бы ничего, но эти врачи в ЖК, чувствую менядостанут... придется с ними ругаться...

Esti - я вот тоже боюсь еще и поэтому выходить на улицу, т.к. могу подскользнутся.... лучше не дышать свежим воздухом вообще, чем плюхнутся на живот - вот поэтому и сижу.... А муж не может со мной гулять, т.к. вечером после работы он еще и в институт едет
Пойду хоть форточки открою

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Абракадабра]
      #1839099 - 31/10/2005 11:46

Вот вот и мои нервы тренируются уже в течении недели по вечерам...начинаеться небольшая боль... потом больнее и больнее, но как то без перерыва... и потом тихонько проходит... всё до встречи:)))) до следующего вечера...

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Esti]
      #1839252 - 31/10/2005 12:32

Всем сидящим дома - привет, и правильно! Я сидела-сидела, а вчера выбрались в ОКЕй, так у меня занемеля рука и выпала сумочка, потом я повисла на тележке, так и ходила А дома с форточками можно, и с кислородным коктейлем

Виолет, я сегодня тоже к 15.00 к Кирилловых еду, будем смотреть, условно говоря если наш мальчик вырос больше 5 кг (что вполне вероятно, кто видел мой живот, знают), то ложимся на ДО.

А где наши мамашки с октя-ноябрятами? Вроде уже 5 чел, а все молчат, хоть расскажите нам какое оно счастье и что с ним делать, сколько раз оно какается и все такое прочее, и фотки давайте

Ну что, кто настоящего ноябренка завтра родит??? По-моему сроки поджимают у Танек и еще несколько кандидатов.

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: julialichten]
      #1839372 - 31/10/2005 13:10

Очень хочется родить сегодня, в противном случае положат на ДО.

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Tanek]
      #1839392 - 31/10/2005 13:19

меня в четверг грозяться на до...
тоже не хочу сапсем...
праздники же всякие... а там типа надо лежать... и вообще - либо сбегу, либо не лягу, либо рожу раньше

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: Уйма]
      #1839560 - 31/10/2005 14:09

А вот и мы! Наконец-т смогла зайти на форум.
У нас все хорошо, животик пока не беспокоит, правда я сижу на строгой диете, есть хочу всегда жутко. Я уже вернулась к своему весу до беременности, теперь наверное буду худеть дальше. Мишенька уже весит 2600, молочка достаточно. Целый день ест и спит, а я со Степкой воюю. Он на Мишу внимания почти не обращает, только процесс кормления ему нравится, ложится рядом и наблюдает. При этомм повторяя "мама сися" и улыбается.
Смотрю у нас в ближайшие дни появятся настойщие ноябренки!!! Легких всем родов и здоровых малышей.
Вот тут наш сумбурный отчетик

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!! [Re: maray]
      #1839952 - 31/10/2005 16:11

Замечательный отчетик. Я тоже хочу - родить.

После выходных для меня это стало навязчивой идеей. Вы даже не представляете сколько радости мне принесла мысль, что я наконец-то рожу. А когда я поняла, что пока нет - у меня депрессия началась. И вспомнились всякие советы, что роды провоцируют - ходить по лестнице, мыть полы и т.п. Вспомнилась история, которую мне рассказывала знакомая: они с мужем решились, как ей тогда показалось на последние и безотказное средство - заняться сексом. Ну так вот родила она через 2 недели, но зато говорит такого оргазма в жизни не испытывала ))
А вообще тяжело нам беременным мы все время считаем сроки:
сначала 12 недель - чаще всего происходят выкидыши до этого срока.
потом мы скрепив кулачки ждем 28 недель, после которых дети выживают.
следующим этапом становится 38 недель, когда рождаются доношенные нормальные дети.
Но когда срок переваливает за 40 недель мы начинаем дергаться и ждать чтобы ребятенок родился.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 251 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 66865

Оценить эту тему

Перейти к