Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | (показать все)
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Котька]
      #1953012 - 01/12/2005 15:53

Котька, поздравляю с днем варенья!!! И пусть твое пузико приносит тебе много-много радости! Кстати, 25 - это ДАТА! так что особенно приятно думать, что ты такая вся счастливая, молодчинка! А по поводу того, что новогодние пожелания сбываются -это, конечно, правда, но для этого надо и со своей стороны прилагать усилия

Мика, ну у тебя глаз-алмаз! Кофточка, действительно, из H&M, моя первая беременная кофточка, очень мне нравится

Да, девчонки, вот и 1 декабря... Мало того, что следующий месяц - наш, так ещё, если судить по ноябрятам-декабрятам, некоторые из нас родят ещё в ЭТОМ месяце... Аааааааааааааааааааааааааааа! Так, надо срочно идти есть шоколад, апельсины и все такое, что потом будет нельзя (это к разговору о диетах )

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Пынгвин]
      #1953807 - 01/12/2005 18:28

Товарищи! Оказывается Штолле-то на Конюшенном переулке находится ( карта). Но хоть и не близко, зато того стоит! Кстати, обещают, что скоро откроют новую кафешку где-то в районе Петроградки!

Сегодня как раз закупалась там, чтобы на работе накормить всех пирогами! Смели все так быстро, что даже разговоров не было. Поздравили, пожелали всего самого-самого. И сказали, что ТАК вкусно их никто не кормил...

Смотрела сегодня балдахинчики с бортиками в Крохе. Там все из бязи А хотелось хотя бы что-нибудь из ситца найти, т.к. хотела купить комплект - белье, балдахин и бортики

to Пынгвин: ну, зачем же все бежать есть сейчас я вот почему-то уже которую неделю не могу не есть макароны с сыром.. очень уж люблю их. А мучного-то вроде как не надо много употреблять... Еще закупилась клюквой.. вечерами ее поедаю, так детка мне тут же начинает стучаться, особенно ручками в райне пупка

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1954183 - 01/12/2005 19:48

Девочки вышла в люди после двухдневного совещания. Надеюсь, оно было последнее до моих родов, а то что-то утомительно уже...

Котька, с днем рождения тебя!!!!! Такой классный возраст и такие замечательные события тебя ожидают!!! Будь счастлива!!!!

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1954194 - 01/12/2005 19:50

Девочки, насчет встречи: Котька, если ты дойдешь как-нибудь до Штолле, то обратно обязуюсь отвезти тебя на машине, ну и всех, кому по пути... Очень уж хочется всех вас увидеть!!!

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1954202 - 01/12/2005 19:52

Суся, вот лишь бы тебе посмеяться над моими кулинарными пристрастиями... Докладую: мелки были цветные, других в доме не нашлось... Блина, вот опять захотелось...

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1954428 - 01/12/2005 21:08

поскольку остался месяц до начала, открыла новый топик, вот остался месяц...

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1954443 - 01/12/2005 21:13

Привет .
Котька, с днем рождения тебя .Ты такой классный человечек, веселый и жизнерадостный, оставайся такой же и пусть ваш сынуля возьмет от тебя эти прекрасные качества характера.
Флай, поздравляю с дочкой . Это же классно! Ты обрадовалась, когда узнала?
Девочки, вы такие классные на фотках, пузатенькие. У меня пока нет цифрового фотика, поэтому выложить свое пузо не могу .
Мы сегодня ходили на УЗИ. Все супер, по-прежднему мальчик (я очень боялась, что дите передумает и привратится в девулю), рост его 42 см, а вес какой-то небольшой 1.5 кг . По размерам Макеев поставил нам ПДР аж 5 февраля!
А вообще,все действительно так скоро-скоро, даже не верится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1954539 - 01/12/2005 21:49

Девочки, спасибо всем за поздравления!:))
Я даже как-то обрадовалась:)) Все-таки с девочками опыт уже есть, хотя и не всегда положительный
Мика, я в 2-ку не только ездила, я там наблюдаюсь на дородовом вместо ЖК. Мне там нравится. Врачи кажутся знающими и внимательными. (Я там с 3-мя уже общалась:)) Лишнего не назначают.
Условия отличные, дорогова-то правда, но кто может себе позволить-я думаю комфорт и душевный и физический того стоит.
Только я сама все-таки не определилась. Я же еще в Радугу хожу. Там, правда, не врач нас ведет, а акушерка. Но она-просто СУПЕР! Мне уже как родная стала. И подход там более прогрессивный. Ты не в стороне от процесса, как зачастую даже в самых передовых, но традиционных роддомах. Для меня важно знать заранее, что бывает, как и почему. Что нужно делать , когда и как.
Вобщем, если бы не мое кесарево, то я бы в Радугу однозначно.
Все врачи меня , конечно, пугают большим риском, если сама рожать захочу.
Вот я пока и не определилась. Если все-таки плановое кесарево-однозначно в 2-ку пойду.

--------------------
Мамаша, папаша и две дочурки-сестрички Катюша (08.03.1993) и Лилечка (04.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Cartinka]
      #1954551 - 01/12/2005 21:53

Cartinka, насчет небольшой прибавки-мне помогает только активный образ жизни. Никакие диеты не помогают. Да и не умею я их соблюдать.
Я как-то просидела тут неделю дома, так прибавила целый киллограмм, что мне не свойственно.
Зато следующую неделю активно ездила по делам, посещала баню и бассейн. Так похудела на 500 г.
кстати, баня-это просто супер! У меня и отеки ушли, и вес лишний, и бессонница поменьше стала. Да и такой душевный кайф!!

--------------------
Мамаша, папаша и две дочурки-сестрички Катюша (08.03.1993) и Лилечка (04.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Homyk]
      #1954630 - 01/12/2005 22:14

Хомик! Это же только биометрические параметры - все по-разному рожаются. Да, и к тому же, иногда детка очень активно растет, а иногда нет.. так что вы еще свое нагоните
Мне вот тоже ставили срок 31 января.. а сейчас говорят, что мы на неделю перегоняем... так что и не знаешь, что подумать. Хочу к Макееву тоже попасть на 3 УЗИ.. пойдем записываться только 12-го. Чтобы уже не ходить перед самыми родами...

Флай! Полностью с тобой согласна - активный образ жизни хорошо помогает. Правда, несмотря на него.. я за предыдущие недели умудрялась 3 раза подряд набрать по 3 кг. При этом не отъедалась и не пила много. Даже боялась днем лишний стакан чая выпить. А потом оказалось, что беременным надо выпивать 1.5 литра в день. А сейчас с весом вроде как (ТТТ) все нормально. Карапузинке, правда, мало места в моем "аквариуме" Постоянно уляжется как-то, что все выпирает.. могу пощупать спинку, попу и ножки..

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 249 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к