Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: yanix]
      #1823570 - 25/10/2005 16:51

yanix спасибо за ссылку. Особенно мне понравилось :"Водолеи сделаны из смеси урана, электричества и высокочастотных волн". Мне кажется у нас будет водолейчик , он такой активный в животике, постоянно вертится, стучит ручками, ножками. Меня это только радует, хотя иногда так даст, что подпрыгиваю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Homyk]
      #1823636 - 25/10/2005 17:23

Тань, а в какой бассейн ходишь?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Homyk]
      #1823697 - 25/10/2005 17:46

Таня! Эх, я так хотела пойти именно вместе.. причину писала... .....надеюсь, что увижу всех вас на встрече!

Бассейн - это супер! Пока все не получается у меня выделить на него время. Но с 5-го числа иду на курсы "Папамамаия" .. буду до них плавать в бассейне. У меня, правда, мамин где-то сплошный купальник лежит.. очень надеюсь, что в него влезу. Т.к. в своем выгляжу ОЧЕНЬ нелепо

Получается, что оптимальнее всего встречу назначить на 14 ноября? Может, пока решим на это число. Как что думаете?

А моя кроха сегодня меня так напугала.. очень сильно пихается в самом низу живота.. иду я себе иду... и вдруг, ощущение, что что-то вытекло из меня.. я бегом проверять.. оказалось, что ничего страшного... ой, бр.. паникрешей стала совсем..
И еще вчера вечером кроха очень активно проявляла себя - у меня аж живот весь, как камень твердый стал.. могла только лежать.. вроде, ничего не тянуло.. но ощущение не самое приятное...

to Mika: Люлечка просто супер!!! Почему-то мне сразу вспомнилась обстановка в квартире одних моих знакомых.. у них все было под старину сделано.. и была мебель похожая.. только для взрослых.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Отредактировано Galieni (25/10/2005 19:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Homyk]
      #1823733 - 25/10/2005 17:58

У нас почти 100% будет Водолейка... хотя я очень хотела Козерожку. Сама я тоже из Воздушной стихии (весы).. бедный наш папа... будет у него две импульсивные девочки в доме

Водолей начинается с 21 января. Кстати, наши детки еще родятся в год Петуха , т.к. год Собаки начинается в феврале. Это если о гороскопах...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1823954 - 25/10/2005 19:05

Анжел, я пошла в бассейн "Парнас", он на "Новочеркасской" находится. Там вода теплая (+29) и не хлористая,очищается ультрафиолетом. Тренер очень мне нравится, активная такая тетенька. Вообщем очень мне подходит этот вариант.

Отредактировано Homyk (25/10/2005 19:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: sv_berry]
      #1823999 - 25/10/2005 19:18

sv_berry по поводу 9-ки: меня подвезут на машине, поэтому на метро я не поеду, но мы с Даниэль договорились встретится у роддома где-то в 12.50-12.55 напишу тебе в личку свой тел. Приходи!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Флай]
      #1824003 - 25/10/2005 19:19

Про котиков: мне сказали, что нельзя во время Б убирать за котом туалет.. т.к. в их фекалиях можно подцепить какую-то бяку.. что черевато (в самой крайней ситуации) - ранней стимуляцией родовой деятельности..
верить или нет - не знаю..
А про болячку - это уреаплазмоз в какой-то специфической форме.. трудно вясеять при анализах.. поэтому может быть черевато плохими последствиями. Но заразится от кошатины мала вероятность. Еще, в этом случае, чтобы уж на 100% обезопасится.. надо не пускать животное под одеяло.. т.е. на покрывале, но не в кровати... или даже вообще, чтобы у котика было свое место для спанья. У нашего был пуфик любимый.. ободранный со всех сторон . В гости на кровать к нам приходил.. но спал исключительно в ногах.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1824379 - 25/10/2005 21:27

Привет!
мы были сегодня в 9 РД с мужем. Все хорошо! Менеджеры отличные , записались мы на отделение Семейные Роды с индивидуальной бригадой и в списке на ЯНВАРЬ были первыми!!!! Договор заключать в 34-35 недель пойдем. нам все понравилось!
А потмо поехали в Эврику ТЦ, посмотреть коляски... И я вам скажу, там действительно супер цены...
И хороший выбор кроваток и колясок... там Центр колясок и Колыбелька на 3 этаже... мы купили байковое одеялко для малыша!!! И Суперский овечий мешок для прогулок!!! Так давно искали его, а нам все не нарвилось... и вот ОНО!!!! ой как же все это радует!!!
А потом поехали отдали денежку за ткань на постельное белье в кроватку малышу...
Короеч, Сегодня был детский день у нас!
и папа и мама делали все только для малыша и решали все вопросы связанные с ним...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Котька]
      #1824385 - 25/10/2005 21:30

Девочки, удачи вам сходить завтра в 9ку!!!!
А заболевание передающееся от кошек называется токсоплазмоз..., муж выгоняет из-за компа... работать надо ему... Убегаю...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Котька]
      #1824526 - 25/10/2005 22:26

Токсоплазмоз эта страшная болезнь зовется ). Только я опять же где-то читала, что страшна она в начальной стадии, а когда человек ею уже "переболел", не заметив, то и вовсе не страшна. Особым паникерам можно сдать анализ крови на это заболевание...
Homyk, хочу телефон бассена, хочу, хочу, хочу... Не знаю, где буду жить в ближайшее время, но плавать очень хочется.
А еще можете меня поздравить . Я завтра ЗАБИВАЮ на ту врачиху, к которой мне назначена проверка - набрала ли я 300 грамм или больше. Договорились с мужем, что он ограничится телефонным звонком.
Да, а колыбелька супер!
А вот для Котьки у меня есть подарочек, вопрос лишь в том - когда мы все встречаемся..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 260 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к