Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
zinka
участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 259
Из: Пушкин
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Наталькина]
      #1803921 - 19/10/2005 15:11

Как не умереть с голоду работающей маме.
НА завтрак (8.30) тербуется хорошая порция омлета или овсянки на молоке с чаем или кофе, по приезду на работу (10.30) - чай с конфеткой, перед обедом (12.30) - бутербродик с сыром, ОБЕД (14.00) - супчик и салат "Цезарь" , перед отездом домой (17.00) - яблоко (могу и два), ужин (20.00) рыбные колтелки с отварным картофелем и салат. Ну и коронное! На вопрос "Что б такого съесть, чтобы похудеть?" мой муж предлагает в 22.00 "раздавить" на двоих сочнь!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: zinka]
      #1803996 - 19/10/2005 15:26

я этим не наедаюсь((( в час дня при условии, что утром была каша, потом перекус, уже хочу есть(((( зато теперь ясно откуда у меня прибавука. Нормальные люди едят просто меньше!!!. да и еще у меня суп с ужином местами переставлен.

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesya1611
участник


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 201
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: zinka]
      #1803998 - 19/10/2005 15:26

Хе-хе!!!
Утром в 7.30 завтрак: два бутика с колбаской и сыром, творожок или творожная масса и йогурт. По приезду на работу в 9.00 сразу чаек и булочкой. Далее через часика полтора еще чаек или яблочко. Обед примерно в 11.45-12.00: суп, салатик капустный, второй (рыбка с картошечкой или перцы фаршированные). После обеда чаек с булочкой. Примерно в 14.00 чаек или яблочко ( а то и не одно). Где-то в 16.00-16.30 чаек с булочкой. Потом в 17.15 домой еду. А дома по приезду яблочко. Ужин (уже с мужем): салат какой-нибудь, мясо с гарниром (или рыбка с грниром), чай с печеньем или каким-нибудь кексом или шарлоткой, например. Можно еще чайку перед сном с чем-нибудь. С голоду не умираю пока! Единственное где-то перед обедом за пол часика очень есть хочется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: olesya1611]
      #1804013 - 19/10/2005 15:31

вот этот вариант поближе к моему будет!)

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пяточка
частый гость


Регистрация: 23/06/2005
Сообщения: 47
Из: Питер, Озерки
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Наталькина]
      #1804295 - 19/10/2005 16:41

Девочки! а у кого-нибудь есть проблема противоположная отсутствию шевелений? У меня мужчина в животе колбасится без остановки!!! у меня на полном серьезе живот ходит ходуном! Он полностью затихает только в один момент: когда я физическими упражнениями занимаюсь дома или в бассейне! Он видимо думает, что я его таким образом укачиваю, а не гимнастику делаю-))) Причем такое ощущение, что у него штук 8 рук, ног, голов и всего остального, так как пинки мне отвешиваются одновременно в нескольких местах. Я иногда даже волнуюсь -вдруг ему не нравится там чего!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marla
частый гость


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 27
Из: Санкт-Петербург, Академка
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Наталькина]
      #1804303 - 19/10/2005 16:44

Привет!:) Разрешите к Вам присоединиться! Меня зовут Наташа и мне 26 лет. Моя беременость первая и желанная. ПДР-25-28.02.2005. Я думаю, что мне всех удалось перепрыгнуть в плане прибавки веса. Не знаю каким образом но за свои почти 22 недели я набрала 8 кг (. ПРичем мне кажется, что я не стала есть намного больше, чем раньше (за исключением фруктов, которые я почти не ела, зато сейчас регулярно в день съедаю по 2-3 штуки), но каждый мой приход в консультацию сопровождается грозной нотацией врача: "Вы опять поправились на 2-2,5 кг."
ПРавда пока я не очень переживаю по этому поводу:)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tumba
участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 75
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Наталькина]
      #1804325 - 19/10/2005 16:49

Такс...Раз пошла такая пьянка...
Завтрак: 2 бутерброда или поджарка или каша, чай, сладкое.
Второй завтрак: 2 бутерброда или 1 бутерброд и пирожное, чай.
Обед: суп, второе, чай со сладким.
Между-обедо-ужинный чай с бутером или сладким или молоко с булочкой.
Ужин: второе, чай со сладким.
Между этим всем: фрукты (яблоки, виноград, сливы, персики и т.п.) или орешки или "что под руки попалось - в рот залетело"
Под сладким к чаю понимаются конфеты либо шоколад либо мороженое либо сухофрукты либо печеньки.
А теперь позавидуйте:
jewel, для таблички, прибавка +3 кг !
Пы.сы. Я за оставшееся время собираюсь набрать еще не менее 10 кг, а пока волнуюсь, что мало прибавляю для двух-то крепышей.

--------------------
Индейцы племени Тумба-Юмба - народ немного странный, но вполне доброжелательный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ga_zel
участник


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 288
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Tumba]
      #1804926 - 19/10/2005 19:26

Уфф!
Утром - каша - гречка с молоком и медом или манка на молоке,
второй завтрак - пару бутеров с сыром или рыбкой солененькой, чай
обед - суп с мясом, пару кусков хлеба со сметаной, салатик
полдник - пара бутербродов или что-нибудь сладенькое с чаем,
ужин - салатик, горячее с мясом или рыбой, че-нить к чаю
еще: кефир, бифидок, ряженка - всего 0,5 литра, творог с бананами 200 г, фрукты...

Итого 5 кг в 22 недели

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 49
Из: пр. Большевиков
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Ga_zel]
      #1805174 - 19/10/2005 20:53

Да уж, меню не сильно отличается, а прибавка существенная, в пятицу к врачу и что будет не знаю!! о-ё-ёй!!!
А что они делают, если прибавку считают слишком-слишком большой? В больницу они не упекут? А то страшно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: jewel]
      #1805229 - 19/10/2005 21:12

А у нас, а у нас - девочка
Ань, добавь, пожалуйста, в табличку и ПДР стал 16 февраля - в день рождения дедушки

Данила у нас расстроился жутко, он так братика ждал, имена ему придумывал. Все хотел Дарт Вейдером назвать - "Звездные войны" у него хит сейчас...

И для мальчишки у нас столько имен было, а для девочки - ну ничегощеньки не нравится
Вернее, нравится мне имя Альбина, Алечка - так бабушку мою звали, но я все время думаю, а можно ли... Кто говорит - да, а кто - нет... Кто его знает, а вдруг там всякие кармы-таки наследуются... А жизнь у нее была очень тяжелая...
Девочка, ну надо же Я и не надеялась

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59974

Оценить эту тему

Перейти к