Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Vijolite]
      #1753733 - 04/10/2005 15:23

Приветик всем.
Смотрела фотки со встречи. Классные.
А мы купили кроватку за 1050 рублей. Самую обычную из сосны. Открылся в купчино с 01.08. новый магазин, вот там и купили.
А конверт от комбеза чем отличается. Я читала мнение одной девушки, так вот она покупает комбез и конверт на выписку. Ну а потом, соответственно в комбезе будет в основном гулять. Конверт это наверно для тех, кто будет пеленать ребетенка. Хотя я в этом ничего не понимаю.
Ксения, а как у тебе с р/д 13. Я тут позвонила знакомому врачу, вот после 10.10, когда схожу на последнее узи, пойду к нему заключать договор. Если тебе интересно могу тебе рассказать.
Тут на днях мне даже сон приснился с тобой:))))) Просто меня тронул как-то твой рассказ о твоей работе-мучительнице... У меня тоже контора занимается дизайном. Может поэтому и приснился. Вобщем сон был о том как я спасаю тебя от проблем на работе:)))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Knopka]
      #1753801 - 04/10/2005 15:58

В р/д мне сказали приезжать в 36 недель, тады и буду разбираться. Конечно расскажи как съездишь, нет ничего лучше свежей информации)) я читала о Думачеве хорошие отзывы.
Все еще работаю, думаю что до конца след недели. Пытаюсь ругатся когда куданить посылают съездить
До меня медленно но верно начинает доходить что скоро рожать

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Ксеня]
      #1754064 - 04/10/2005 17:14

Эла, спасибо за увлекательный отчет о встрече
Какая интересная нам выдалась осень теплая, такого ведь еще никогда не было, вот как все необычно
А я сижу в расстроенных чувствах. Мало того, что тонус не проходит от таблеток, так еще сегодня выяснилось, что прошлое занятие по переворачиванию поперечного предлежания провели неправильно, т.е. мои подозрения, что мы поворачиваемся не в ту сторону, оправдались, вместо того, чтобы опустить головку на 90 градусов вниз и все нормально, мне ее подняли, и теперь мы в чисто тазовом, вот красота. Сегодня делали все обратно. Жалко даже не денег на занятия и на такси до РД, а ребенка, которого крутят понимаешь как хотят, вряд ли ему весело. Я от шока сегодня даже не смогла устроить истерики там, тихо ушла, а сейчас сижу переживаю, долбанные все-таки врачи и все прочие!!! Достали со своими ошибками!!!

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: julialichten]
      #1754109 - 04/10/2005 17:38

Не расстраивайся, еще есть время! А как обстоят дела с пуповиной во время таких кручений ребенка?

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Ксеня]
      #1754234 - 04/10/2005 18:18

На счет ремонта и чебурашки - я читала вчера отзывы не самые лестные, хотя по всякому и я так понимаю, чтотам надо олго ждать. поэтому пока с этим вариантом не согласна.

Что касается комбезов - трансформеров - то штука прикольная. Для себя я выяснила, что надо покупать только на эту зиму конверт. Потом ты не знаешь что будет с ребенком через год, в смысле размера, да к тому же он ходить уже будет. Так что конверт теплый только на этот год, точнее на зиму. а трансформер ил нет это уже ваше дело. тут в магазине новый стоил 1750, а в комисионке видела очень классный и практически новый за 500.

Юлька! не расстраивайся. Ну поворочается ребетенок и все будет нормально. и в тазовом предлежании рождаются. Это не так страшно... у меня тоже поперек лежит . А ведь хулиганка с 22 недели до 30 была в головном предлежании а теперь перевернулась в тазовое, а на той неделе поперек!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Lagunka]
      #1754414 - 04/10/2005 19:14

julialichten Юленька не переживай!!! Все будет хорошо:) Ты главное успакойся!!! И тогдаь малыш сам во всем разберется ... Нам нельзя нервничать ...маленьким от этого дискомфортно!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чучундра
гость


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 23
Из: СПб, рядом с Академической
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: maray]
      #1754419 - 04/10/2005 19:16

ННП
Возник вопрос - все носят бандажи? Или как? В прошлую беременность я носила его с 28 недели, но и живот и вес были на мно-о-о-ого больше
По поводу вещей - мне кажется, что на зиму нужно покупать и комбез и конверт. Тогда наверно есть шанс обойтись без одеяла. Один комбез мне кажется холодновато, а в конверт я не понимаю как дитенка одевать Что скажете?
А еще из моих личных новостей - мы перехали и стали теперь жителями Выборгского р-на Есть ли соседки, я живу теперь совсем рядом с Серебрянным прудом
К слову сказать - паковать коробки, переезжат, распаковываться и устраиваться в новой съемной кваритре это развлечение не для слабонервных вообще и сольнобеременных в том числе

--------------------
Мама+папа=дочка+пузожитель




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Esti]
      #1754429 - 04/10/2005 19:18

Lagunka , не... ты права... долго ждать нас не устраивает.... Ромка, вечером твоей даме позвонит... он сказал мне так...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Esti]
      #1754437 - 04/10/2005 19:21

Чучундра. Я из Калиненского.. Это вроде рядом... метро Академическая

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PikkuJonna
элита


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 1509
Из: Finland,Nurmijärvi
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Esti]
      #1754779 - 04/10/2005 21:22

Девочки по опыту, так как предыдущий деть у нас тоже зимний... У нас был комбез и спальный мешок...., гулять в коляске сначала комбез одеваешь, потом в спальный мешок кладёшь... Никаких одеял... А если ехать куда-то в машине, мы во всяком случае везде с недели таскались и по магазинам и по гостям, то тогда только комбез... А в чём ребёнка в кресло автомобильное сажать.?..
И на год вперёд точно не надо... Я сейчас купила 56 размер, мы в прошлый раз в 50ке до 4х месяцев ходили, хотя родились 3800 и 52...В вещах 62 размера новорожденный тонет.... А куда уж больше? Я вообще и 50й покупаю вещи, а как же, ребёнок же должен нормально выглядеть...На 62 гляжу только, если уж что-то совсем понравится... А нательные вещи все 50ку, 56 можно там комбезы-кофтюли тёплые...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 160 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 70254

Оценить эту тему

Перейти к