Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Esti]
      #1751872 - 03/10/2005 23:59

Всем привет!

Хоть и мало народу пришло, но все же погуляли мы отлично! Если хотите, можете почитать и посмотреть фоторепортаж здесь .

На счет ремонта - хе хе Мы тоже раньше сами делали, но когда я в большую комнату по знакомству пригласила женщину, то поняла, что все что мы делали - это фигня. Вот завтра она у меня закончит нашу комнату делать. Через полторы недели появится там новая мебель и все будет ОК. С первым этапом закончено. Теперь хочу сделать ванну. Но на это у меня нет специалиста, вот судорожно ищу.

Esti: Моя малярша добросовестная и хорошая тетка, но гипроком она не занимается, а вот потолки, выравнивание стен, и обои - это да. Если хочешь, могу скинуть ее координаты. Главное, что она берется за любые объемы, и может ездить в разные концы города. А то сейчас такие мастера пошли, что за 10 метров комнату - не берутся, что далеко не поедут ! Зажрались просто!!
А вот если мне кто даст координаты мужика, который бы развернул ванну, наростил там все трубы и поставил новую и также кафель положил - то с удовольствием получила бы в личку такую инфу. Плиз, пишите!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Lagunka]
      #1752446 - 04/10/2005 09:37

ДЕвочки, я вчера чуть не загнулась. Жуткое расстройство кишечника, болел желудок, поясница и тошнило. Я за весь день выпила только кружку чая и все. Сегодня вроде все нормально. Даже не знаю, что это. И дите мое тоже что-то на животик жаловалось, может что съели...
А еще были вчера на доплере и ктг. КТГ в порядке, а вот кровоток от плаценты к плоду через пуповину чуток нарушен. Сказали, что ничего страшного пока нет. Через неделю снова нужно сделать доплер и если ухудшиться, то как сказала моя врач положат в стационар. Вот так вот.

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasija
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 514
Из: Приморский р-н, Планерная
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: maray]
      #1752598 - 04/10/2005 10:21

Девочки, всем привет!!! Вот была вчера у врача, оказывается начались отеки, не знаю, пока я не замечаю, но врач навыписывала всего. Сказала через неделю придти. В первую Б. такого не было. Буду пить почечный чай, наверное после него уже не погуляешь 2 часа без перерыва.
На счет ремонта - в услугах прикрепленный топик был, там был муж у "чебурашки" (ник такой у нее), предлагал услуги по ремонту.

--------------------
мама Настя + папа Дима = Ариша (09.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Anastasija]
      #1752645 - 04/10/2005 10:39

Спасибо неприменно посмотрю

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: julialichten]
      #1752665 - 04/10/2005 10:45

Всем доброго утра)))
Duni: наш папа про список сказал что мне виднее)
julialichten: гинипрал по 1/4 4 раза, магнийB6 по 2 шт. 3 раза, еще сказали бандаж обязательно.
Девчата, а никто не приглядывался к кроватке-манежу Грако? И что вы будете покупать комбез или конверт?

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Ксеня]
      #1752700 - 04/10/2005 10:56

Я всё как раз тоже никак не могут решить: комбез или конверт. Если конверт, то это только на эту зиму, а комбеза могло бы и на следующий год хватить, или такой большой с расчётом на будущее покупать всёже не стоит? Вчера была в детском магазине Французского бульвара, там конверты какие-то совсем не для зимы, а комбезы тёплые мне понравились, только не знаю на какой рост смотреть, если с расчётом на следующий год.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Vijolite]
      #1752961 - 04/10/2005 12:01

мне кажется на следующий год не реально, меня волнует другое - дети в 5-6 месяцев садятся вроде как, следовательно чтобы сидеть нужен комбез

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Ксеня]
      #1753228 - 04/10/2005 12:42

У моей сестры был как раз комбез, который они потом ещё и на следующий год использовали, в первый год, правда, они его использовали как раз как конверт, т.е. о том, чтобы он был особо удобным для сидения речи не шло. Да и нашим малышам полгодика только весной будет, так что зимой, думаю, они особенно в коляске не посидят.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Vijolite]
      #1753316 - 04/10/2005 13:00 Приложение (64 загрузка)

вроде как есть комбезы, которые можно делать конвертом, а можно "ножками", но в магазине не видела.
Никто не рассматривал как вариант кроватки вот ЭТО:

--------------------
Полинка (16.11.05)

Отредактировано Ксеня (04/10/2005 13:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Ксеня]
      #1753548 - 04/10/2005 14:11

Я тоже слышала про эти переделываемые комбезы, даже где-то на форуме фотографии были, но тоже пока особенно не встречала. Наверное, мало по магазинам хожу.
Кроватку, думаю что, будем покупать самую обычную - деревянную с решёткой. Хотя и их вариантов тоже весьма много.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 175 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 70254

Оценить эту тему

Перейти к