Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Knopka]
      #1749531 - 03/10/2005 09:14

Основная проблема нашего ремонта... что мы связались с близким знакомым... А он... у нас именно халтурит... Так что работает.. только по ыходным...и я уже зверею

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Maybe]
      #1749615 - 03/10/2005 09:44

Вот мы не делаем ремонт и завидуем всем, кто его делает
Так ничего и не нашли, где жить, торчим у родителей - все вещи по сумкам и коробкам и даже не представляем куда кроватку будем ставить
Пытаемся, конечно, надеяться на лучшее, но не всегда удаётся

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Esti]
      #1749616 - 03/10/2005 09:45

Да, после того как мы обратились за помощью к спецу, поняли, что сами больше ремонтом заниматься не будем. Опыт поклейки обоев и побелки потолка у нас вообщем-то был, но результат оставляет желать лучшего. Каждый пусть занимается свим делом. Этими словами я утешаю свою совесть, когда все работают, а я...., ну сами понимаете, обычно отдыхаю

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Duni]
      #1749703 - 03/10/2005 10:10

Всем привет! Мы только готовимся к ремонту, но обои уже куплены)) и составила список покупок для маленького - полдела сделано))
Сегодня в очередной раз написали патологическую прибавку в весе и все-таки выписали гинипрал и магний(((

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PikkuJonna
элита


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 1509
Из: Finland,Nurmijärvi
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Duni]
      #1749735 - 03/10/2005 10:16

Всем доброе утро!
Ну у нас слава богу о ремонте голова не болит... Но вот в пятницу купили младшей комод для книжек и всякой мелочёвки в детскую, а тот, который она сейчас занимает, опять надо отводить под малышковские вещи, а то сейчас они у меня в пакетах свалены все.. .
И ещё думаем, куда же младшую спать переводить...? отдельно в её комнату, нереально, она может за ночь по 5 раз требовать, то пить, то пустышку потеряет... Оставить её в своей спальне? Пока надумали переместить её в походную кровать, а малыша в её, так видимо и будет тепеь у нас две кроватки детских, слава богу размеры спальни позволяют.. но видок конечно будет ещё тот... Ещё вариант , папе с ней в детскую переежать, но как то уж совсем не хочется... Она и так папская девочка, а тут вообще... один сплошной папа, не хочется мне как-то


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nancy
участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 129
Из: Петербург,Московский район
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: PikkuJonna]
      #1750439 - 03/10/2005 13:57

Всем привет! Давно ничего не писали. Для таблички: прибавка - 7кг.
Мы выделились - ремонт сделали, но не у себя, а у бабушки в комнате, чтобы ей веселее с нами жилось. Что делать в наших 9 метрах - не придумать, хотя менять хочется все.
Кстати, кто интересовался 9 роддомом, он закрывается на прием 3 ноября и закрыт как минимум до 21. Нам от этого очень грустно, придется идти в 16, а это уже далеко.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: nancy]
      #1750774 - 03/10/2005 18:36

16 от московского р-на это еще не далеко, вот что он похуже 9-ки будет обидно
Ксеня, я тоже недавно список написала, со всем все понятно кроме одежды. Наш папа посмотрел и сделал вот так:
А у вас?

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Duni]
      #1751033 - 03/10/2005 20:00

Утром случайно обнаружила новый топик. Кто умеет делать ссылки, киньте в старый, а то все молчат, никто не знает.
Ксеня, в каких дозах тебе назначили таблетки? А то мне гинипрал не помогает, так я самовольно начала магний пить.
А мы вроде все купили, кроме разве постельного и детской аптечки. Ну может еще мамочке обновки в РД

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Duni]
      #1751761 - 03/10/2005 23:31

Абсолютно согласна, что каждый должен заниматься своим делом. Мы ремонт начали в прошлом году, но хватило нас только на коридор и туале.
Несколько странновато, конечно, но мы думали, что потом и всё остальное сделаем...
Не тут-то было. Дом-то старый, пришлось полностью менять всю проводку, ровнять стены, потолок заделывать сеткой, чтобы не сыпался и т.д. В итоге все деньги и кончились
Теперь делаем косметику в будующей детской и проводку в будующей нашей спальной. Пока что избавились от лишних шкафов, столов и т.д. В итоге ощущение, что по нашей квартире Мамай прошёл. Вещей масса и они ВЕЗДЕ, в пакетах, сумках, коробках и просто кучками на полу. Новую мебель, пока не перестилили линолиум, покупать нельзя, иначе та, которая есть в квартире не разместится! В общем, кошмар! А времени осталось так мало!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Maybe]
      #1751777 - 03/10/2005 23:36

Девочки.... сил моих больше нет... Этот... Даже не появился...сегодня... И ремонт опять встал
Спасайте...если у кого есть знакомые которые добросовесно делают ремонт...дайте координаты!!!!
Нам нужно доделать гипроком стены... провести электрику покрасить потолок... вылодить плитку... и заняться коридорои м кухней...
СПАСАЙТЕ!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 69 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 70254

Оценить эту тему

Перейти к