Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Ylla]
      #1710838 - 21/09/2005 11:24

Всем рожающим в 10 р/д!
Давайте дружить
Цель корыстная, - очень хочу получить свежие отзывы о родах... Сами мы из январят..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Chamaedorea]
      #1711005 - 21/09/2005 12:26

Маша (Уйма) я поэтому сразу и подумала, что вы там что-то не совсем то делаете на массаже, потому что оно неприятно должно получаться, у мужа в тетрадке со слов акушерки, которая его обучала, так и написано, типа будет неприятно, даже больновато, судя по тому, что ты написала, вы делаете только самый первый шаг этого самого массажа, я бы даже сказала подготовку производите организма к собственно процедуре

Катя, в баню можно всем, конечно Там русская парная и бассейн с зарядкой (по средам, кстати, сейчас).

А я это, я тоже решила весенка хотеть, так чта... Тем более у меня так получается - сегодня у моей мамы ДР, на меня, когда ночью опять схваточки накинулись вчера, я в очередной раз смирилась и решила - ну сегодня так сегодня, а потом вспомнила, что мамин ДР и сказала категорическое НЕТ, не хочу я сегодня, завтра у меня муж в командировку на один день уезжает, тоже низя, надо еще на 23-е какое-нибудь дело придумать У меня, кстати, еще тоже далеко не все по списку куплено, пеленки-одежки постираны, но еще гладить все это, вот как раз на 23-е и запланирую погладить, а потом уже и рожать можно.

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Ylla]
      #1711026 - 21/09/2005 12:33

Ой, а девочки, которые у нас в ВМА записаны, у нас и не появляются совсем, думаю, лучше им в личку написать, может, они на форуме бывают, просто в топик наш не ходят

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Юльча]
      #1711100 - 21/09/2005 12:56

Привет!

Я тоже к вамс корыстными целями...

Но сначала хочу поздравить Юлю с рождением сыночка!
Юля, поздравляю!
Здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!!!!!



Девочки, а можно у вас подробнее поинтересоваться ентим самым массажем... Я смотрю, вы все им увлекаетесь...
Расскажите подробнее или ссылку дайте какую-нить, пожалуйста!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Юльча]
      #1711112 - 21/09/2005 12:58

ой, девочки, кк много я уже пропустила :)

Юля, еще раз поздравляю
`Уйма -здорово в отпуске

для таблички - под у меня 27.10, прибавка 10,5 кг....

но вот врачи велят рожать на 37-38 неделе. антитела на резус
девочки, а можно мне в личку про массаж промежности? а то готовиться надо, а как это сделать - не представляю. спасибо заранее

а еще у меня жуткий кашель не проходит... сотрясается все... приступы по 2-3 минуты... и это несмотря на то, что я как старательная девочка сижу дома уже две недели... а дел полно... обидно и противно валяться дома...маську жалко... бедная, как ей там... как землетрясение, наверное...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olin
участник


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 79
Из: Приморский район
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Lapka]
      #1711120 - 21/09/2005 13:00

Супер! Поздравляю Юлю с рождением сына!!!
Спокойных ночек и вкусного молочка!
Как здорово что первая ласточка полетела, значит и мы скоро увидим своих малышей)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tango
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 229
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Olin]
      #1711200 - 21/09/2005 13:18

Октябрюшку-пионерку Юлю - с рождением сыночка!!!!!!!!!
А так - всем приветик!!!!!!

Соскучилась ужасно, всем чмоки!
А новости у нас такие: прибавка 10,5 кг, все ок, отеков нет, но по узи малышка, хоть и развивается день в день будет весьма стройная, еще есть обвитие пуповиной, но я все равно настраиваюсь, что все пройдет отлично. Рожать буду в 13 р/д с доктором Думачовым А. А. Сегодня заключили договор. Доктор знакомый - принимал у меня первые роды.)))))

Дома вроде все готово, но по мелочам - куча дел... А сумки в роддом собирать вообще такая морока, посмотрю на свои списки и сразу ленища накатывает...))))))))))))

--------------------
Катя, мама двух незабудок (Варя 18.06.02, Аглая 12.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Tango]
      #1711322 - 21/09/2005 13:51

Поздравляем первопроходцев !!! Пусть у всех октябрюшек будут легкие роды и замечательные малыши!


Уйма, viva-masik или Юльча может все-таки поделитесь секретом ентого специального массажа в чате , а то похоже нас интересующихся много (ну или мне в личку, а то я прям умираю от любопытства )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Chamaedorea]
      #1711476 - 21/09/2005 14:30

Цитирую:

Всем рожающим в 10 р/д!
Давайте дружить
Цель корыстная, - очень хочу получить свежие отзывы о родах... Сами мы из январят..




а у нас в 10-ке мало кто рожает, я и Malvina (если всё таки собирётся ).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Tango]
      #1711498 - 21/09/2005 14:34

Tango : поздравляю с заключением договора и выбором врача!

Мы сегодня тоже заключили договор и оплатили (вообще в 10-ке это обычно после родов), но сейчас разрешили, т.к. подорожание у них с 1 окт, а мы оплачиваем по старой цене....спокойнее стало ,если честно...хотя моя врач до 3 окт в отпуске....но нам вроде и рано...хотя вот уже 3 дня ноет периодически поясница...не нравится мне это

про приданное...мы уже всё закупили..я постирала и погладила большую часть ), на той недели закупили кроватку и коляску теперь ждём-с!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 264 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 78980

Оценить эту тему

Перейти к