Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1812195 - 21/10/2005 20:12

Не, ну наверное все-таки 90.. Худенькая какая...
Эх, не получается по ссылочке. Где-то я туплю, не могу понять -где.

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: rybka]
      #1812401 - 21/10/2005 21:29

to Котька: А у меня тут трагедия личного характера.. не хотят мой муж и свекровь бязевый комплект делать.. говорят, что надо только из ситца. И что вообще покупаю я ткань для малышки.. а получается, что если буду брать бязь, то для себя.. чтобы красиво было.
Сижу и расстраиваюсь...нет слов. Сама бы умела шить - никого бы не спрашивала. А мне так понравились жирафы.. хоть бери и проси кого-нибудь. Спрашиваю своих подружек, кто рожал, так у многих бязевые комплекты.. даже для самых маленьких...теперь и не знаю.. то ли брать, то ли нет...Вот чушь какая-то...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1812550 - 21/10/2005 22:06

Galieni, я тоже парилась по этому поводу... решила взять...
Ситец в магазине потрогала он не мягче....
Короеч возьму, а что дальше делать придумаю... сама я тоже никогда не шила... , может отдам кому-нидь сшить... но главное для начала купить...
а тебе советую отдать 150 рэ и быть довольной... это не большие деньги... и пусть жирафы просто пока лежат и поднимают тебе любимой настроение... А постельно белье малышу 3 месяцев можно и из бязи...
На фото с котами ткань, там девочке 3 месяца...
Galieni, ну улыбнись!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Котька]
      #1812637 - 21/10/2005 22:24

Уже успокоилась. Спасибо за поддержку.

Решила пока так - схожу с мужем в магазин.. посмотрим ситец.. если будет что-то приличное - возьмем. Если нет - то завтра закажу бязь. Не хочется ругаться из-за таких вот вещей... хочется вместе решать.. а получается только какая-то непонятная и никому не нужная разборка.

Если же не возьму - надеюсь, когда-нибудь позовете в гости, так буду любоваться, как ваши детки спять на ткани с жирафиками.. и буду радоваться за вас

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1813575 - 22/10/2005 11:24

Меня игнорируют!
Повторю вопрос:Может кто знает когда выплачивают декретные,я тут пытаюсь провести аферу!


--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: NASTIK]
      #1813962 - 22/10/2005 14:20

Настя , привет ! Лично я тебя не игнорирую, но и подсказать ниче не могу - не знаю, наверное, и остальные так

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: NASTIK]
      #1814863 - 22/10/2005 20:12

Настя! Я точно сказать тебе не могу.. но так, как делают у нас опишу: приносишь больничный лист из ЖК в отдел кадров где-то за 2-3 недели до официального ухода в декрет... на больничном листке написана точная дата выхода в декрет... в общем, в отделе кадров тебе ставят печать.. и идешь с листком + печатью в бухгалтерию... там тебе оформляют декретные.. и ты их получаешь (там есть вскяие нюансы) единовременно всю сумму за 140 дней (4 месяца) вместе с последней своей зарплатой... вот такие вот дела...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1814881 - 22/10/2005 20:24

Вот заказала себе 5 метров жирафов! Вроде утром на бодрую голову решили, что по-любому пригодится ткань...

Да! Беру назад свои слова про "Эврику" - были там сегодня! Когда в прошлый раз ходили - как-то все было галопом...А теперь номально походили - там СТОЛЬКО всего! И кроватки и коляски! Цены очень хорошие. Нашли там коляску-трансформер с люлечкой.. за 4 т. Хотя мне сказала там женщина-продавец, что совсем для маленького лучше брать высокую простую коляску... но, это уже дело каждого.. что выбирать.
Еще там такие интересные кроватки - они качаются не как люльки, а как маятник - по горизонтали или вертикали.. внизу - ящики.. в общем, разнообразие великое!
Так что, если кто соберется - не пожалеет.. я получила уйму удовольствия.. правда, все порывалась купить какую-нибудь вещичку для маленькой. Еще приглядела в "Крохе" комбез на выписку.. желтенький и с мохнушками.. очень очаровательно выглядит.. к комбезу еще и шапочка прилагается... сам он на кнопочках.. мне очень понравилось! Дала мужу наказ купить такой, когда мы будем в роддоме (если мне, конечно, хватит терпения не купить раньше... )

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1815675 - 23/10/2005 00:21 Приложение (52 загрузка)

Привет всем!
Galieni, очень рада, что вы все таки решили заказать жирафов!!! они милые...
теперь у меня к тебе и Флай вопрос..где и когда вы собираетесь отдавать деньги за ткань? У меня просто очень много дел получилось на понедельник вторник... и вот пытаюсь выбрать куда мне поближе подвести деньги...

Мне сегодня Наташа отдала на курсах фланельку с пчелками которую заказывали здесь на форуме... Дома нашему котику ничего не надо было вообще, кроме этой самой тряпочки... любит он такие мягкие вещички...

сегодня мы были в ИКЕИ!!! жаль сфотографировать неуспела... но там была Пальмочка которпая вроде фотала... было весело! были Эля с мужем, Наташа с мужем, Пальма... Все нам Икея подарила мягкие игрушки... и мы с мужем в конкурсе на пеленание выиграли игрушку и 200 рэ. А вообще очень было здорово!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Котька]
      #1815753 - 23/10/2005 00:38

Я собираюсь отдать деньги через Olgaaa завтра утром.. с ней говорила, она сказала, что можно..
Другой вопрос, что жирафов пока еще полностью не закрыли...
В общем, завтра заберу у нее фланельку и отдам деньги за жирафиков. Кстати, я выбрала эту ткань еще до того, как ее кто-то заказал ... так что я ОЧЕНь рада, что мы решились...а не только я одна..
Молодцы, что съездили в Икею. У нас уже не было сил.. хотя собирались.. сегодня поехали к моему папе в гости.. забирать дрель ремонт ведь затеваем...

КстатИ, кот совершенно очаровательный! Моя кошатина вообще обожала спать на детских вещичках.. укладывался на малюсенькую шапочку племяша и спал..

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 67 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71841

Оценить эту тему

Перейти к