Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
Чучундра
гость


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 23
Из: СПб, рядом с Академической
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Vijolite]
      #1666508 - 07/09/2005 19:38

Как говориЦа Нажала На Последнее
Очень захотелось поделиться хорошо закончившимися переживаниями. Сдала тут анализ крови клинический, получила результаты, а там большая(ое) СОЭ и еще какая фигня. Полезла в инет искать нормы для беременных и не нашла, только везде написано что увеличение СОЭ это очень-очень плохо. Пошла в консультацию (у меня хороший врач ) и оказалось, что у меня все в норме для беременной... а переживаний было... полночи не спала
А еще в понедельник придется еще раз ехать в консультацию - наконец-то выпишут "декретный" больничный.
Прибавка у меня вроде бы в норме 6.5 кг. Правда это мне "дорогого стОит" - жрать постоянно хочется
В прошлую беременность я набрала 23 кг и не была изначально худенькой - больше я такого ужаса не хочу

--------------------
Мама+папа=дочка+пузожитель




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Чучундра]
      #1666673 - 07/09/2005 20:47

А моему мужу сегодня приснилось ночью как он уснул в соседней комнате за компом (за програмированием), а проснулся от того, что я вхожу в комнату с сыном за ручку (типа успела родить без него и еще ребенок сразу пошел) Видимо он так хочет мальчика, а у нас предполагается по узи девочка. Но я ему сразу растолковала сон, говорю: "Мальчики снятся к прибыли....". Так он решил заехать за деньгами за свою халтуру по ночам и сон оправдался

Потом мы с ним прогулялись, но не долго, т.к. у меня появились странные покалывания внизу "на выходе" (от куда ребеночек появится). Я вот думаю, может это мышцы тренируются, такое ощкщение, что какой-то спазм слегка болезненный. Причем это не живот, а именно там. У вас такого не бывает?
Из-за этого я резко замедляю и так небыстрый шаг... А тут еще мужа в командировку зовут на 3 дня на следующей неделе ( Как я буду до работы добиратся. Надо было потренироватся на машине ездить самой. А то права есть, а навыки потеряны. Машину 2 месяца назад купили, так я решила после рождения вспомнить как это - быть за рулем. А сейчас жалею, что нечасто каталась на машинках....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кошка Zu
частый гость


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 37
Из: СПб
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Knopka]
      #1666738 - 07/09/2005 21:19

Всем привет. Тут, смотрю ничего не меняется )
Я переехала наконец к родителям, полежала в больнице, теперь дома сижу... скууучно...
предупреждение всем-всем-всем! Если уж пришлось вызвать скорую, и она пытается отвезти вас на Авангардную (15 гор.больница) - проще выскочить из этой скорой сразу! Никогда туда не ездите!!! Или доедьте, а там выскочите - и пешком до Тамбасова, благо недалеко. Вот как там полежала я: http://www.livejournal.com/users/curlyzu/399292.html
Да! Внесите, плз, изменения в табличку: жк не 13, а 20 (это я ошиблась тогда), прибавка 8, пдр 14е ноября

--------------------
мой котёнок Сашка (12.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Maryan]
      #1666943 - 07/09/2005 22:32

На сколько будет подорожание не знаю точно. Я выбрала Кирилловых, мы с моей Максимовой действовали по принципу личной симпатии и исходя из того, что я нервнобольная и если на меня прикрикнуть например, то я могу на половине процесса пойти рожать в другой роддом , в общем чтобы врач был рядом, спокойный и сюсюкающий

Мне вот еще очень интересно кто еще что знает про дальнейшее наблюдение за масиком после рождения. Мы без прописки и нам снова нужно нечто коммерческое, доброе и приятное.

Марина, а мне сказали лекция психотерапевта 9.09 в 14.00, ничего не понимаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Vijolite]
      #1666995 - 07/09/2005 22:42

Vijolite, до ужаса приятное киношко... детское красочное красивое доброе...ВОСТОРГ и у меня и у детки Я счастливая уже больше 6 часов хожу!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чучундра
гость


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 23
Из: СПб, рядом с Академической
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Knopka]
      #1668244 - 08/09/2005 10:36

Таких покалываний как у тебя, у меня не было(пока ). Зато периодически и очень сильно болит лобковая кость... хожу иногда по дому как раскорячка какая-то , а на работе так не походишь, нужно делать вид что я бодрая и веселая и мне совсем не тяжело
И еще типа совет- не садись сейчас за руль если нет навыка постоянной езды за рулем - опасно это ИМХО

--------------------
Мама+папа=дочка+пузожитель




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Чучундра]
      #1668302 - 08/09/2005 10:47

А мне сегодня приснилось, что уже проходит ноябрь, что уже 40 недель и я не рожаю и на прием к врачу не сходила (забыла) и что делать мне дальше не знаю...но ночью была такая гроза -может все из за погоды?

Knopka, на машине я тоже не езжу, муж возит. а самой -слишком нервительно. вот сегодня только ехали на работу (коллега подвозил, благо рядом живем) так по пути -две аварии и все с жертвамми -пешеходами...ужас!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: MSerg]
      #1668446 - 08/09/2005 11:19

Спасибо за совет. Думаю на метро будет безопасней. Буду приходить раньше и уходить раньше с работы, чтобы в час пик не попасть.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Maryan]
      #1669274 - 08/09/2005 14:00

Да, кошка зу написала про больничку страшилку еще ту, какой ужас. А у меня подруги из других городов до сих пор не понимают, почему я не куплю прописку и не начну пользоваться бесплатной медициной, я им говорю, что город большой, и коммерческая медицина здесь в целом востребована очень сильно, поэтому бесплатно - только смертоубийство, они не верят, думают я выпендриваюсь
Узнала еще раз про подорожание в РД2, приказ действительно еще не готов, так что это будет позже пнд, но в среднем на 5 тыс руб.
Я как проходила всю бер-сть с тонусом, так и до сих пор бывает сильный напряг, надеюсь это уже просто особенность такая, а папочка говорит мама маленькая, а мальчик большой, тесно ему, вот и напрягается

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: julialichten]
      #1669342 - 08/09/2005 14:16

Интересно, а от чего ваще тонус появляется? от нервяка? Я вот всю бер-ть пью магний В6 как профилактику тонуса - пока ничего, но все время трясусь, потому как судя по форумам он сплошь и рядом, просто бедствие какое то

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1018 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 118054

Оценить эту тему

Перейти к