Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Angelak]
      #1657783 - 05/09/2005 16:27

Анжела
Про результаты ПД пока неизвестно, делают их там неделю. По направлению из МГЦ в 11 роддоме делают данную процедуру бесплатно, как выяснилось по ПД 11 роддом - это городская база, клиническая база МАПО..
но я попала в то небольшое число пациентов (сказали, за все годы всего несколько случаев), у которых дело закончилось нашатырём... Теперь стойко ждём результатов.. но как-то расслабились... и надеемся только на лучшее

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Даниэль]
      #1657947 - 05/09/2005 17:41

Яна мои поздравления с девочкой!!!!


Даниэль - бандажи продаются по размерам, т.к. я в ортопедическом магазине покупала мне его подобрали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Даниэль]
      #1658081 - 05/09/2005 18:06

Они продаются по размерам. Надо померить под животиком сколько (в общем почти талия).
А носят их иногда с 4-х месяцев, так что тебе уже точно можно, если надо

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Galieni]
      #1658320 - 05/09/2005 18:55

привет девченки! Вот и я к вам вернулась после долгих разъездов...уууууххх.
Спешу всех поздравить с мальчиками и девочками..это все так прикольно особенно у кого эти чувства впервые, впрочем как и у меня! Я собираюсь на УЗИ в ближайшую субботу с мужем, будем делать трехмерное с записью на DVD
Кстати по ходу вопросик к вам:" Когда лучше делать второе плановое узи, на какое недели? У меня получается 21.

В выходные ездили с мужем в магазин для беременных потратили кучу денег, аж страшно стало...сколько всего надо и как это все дорого купили джинсики, кофточку, ниж.белье, колготки...вот
Девченки поделитесь своми мыслями насчет верхней зимней одежды, в чем вы собираетесь ходить, будете ли что-то покупать?

Для таблички моя прибавка в весе +5кг, ужас, врачи ругаться начинают, я пытаюсь с этим бороться, но в жидкости себя трудно ограничивать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: strowberry]
      #1658377 - 05/09/2005 19:07

Я из зимнего ничего покупать не буду - мне мама обещала отдать шубу.
Осеннее пальто я купила еще весной расклешенное, поэтому проблем с осенне-зимним верхним гардеробом нет. Мама мне и кофточек на осень отдала - сама похудела и теперь радостно мне гардероб старый сплавляет.
Получилось, что покупаю только брюки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Natal'ya]
      #1659024 - 05/09/2005 22:48

Вот и появилась гордая буква Д в табличке!!!! Яна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


strowberry, плановое УЗИ во втором триместре делается именно в 20-22 недели, так что ты прям точно в цель! МОЛОДЕЦ!
будем ждать от тебя фото малышастика в 3D изображении!!!!
мы тоже очень хотели трехмерку сделать, но в Питере оказалось, это не так просто как в Москве.., только два места с такими аппаратами и в одном ужасное качетсво , а во втором очередь и немеренные цены , да и только по показаниям..., а ехать нам в столицу только для этого как то не случилось...
Так что будем радоваться за вашу семью! Удачи!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Natal'ya]
      #1659051 - 05/09/2005 22:56

пРИвет всем!!
Яна ПОЗДРАВЛЯЮ с девочкой!!!!
У меня на зиму шуба расклешенная, а на осень ничегошеньки нет. вот. Хочу куртку купить.
А еще в субботу идем на свадьбу к сестре мужа. Вот это проблема!!! Я так долго искала себе что-то приличное и нарядное. Все, что продается в обычных магазинах-мало, а в спец магазинах цены слишком высоки, особенно если учесть, что одену наряд один раз. Жаба душит... В итоге подобрала из того, что было+мамина юбка. Хоть бы погода теплая была, а то костюм летний получился


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalati
частый гость


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 49
Из: Россия, Санкт-Петербург, Невск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Homyk]
      #1659691 - 06/09/2005 09:02

Что-то меня вчера "выкинуло" из инета не вовремя. :-( Поэтому повторю свой постик - для таблички: 30.08 ходили на УЗИ - выяснилось, что у нас будет фефочка! ;-) Окружающие почему-то изумлены этим фактом - все ждали мальчика, кроме нас с мужем (мы ждали просто ляльку). Наблюдаюсь в 41 ЖК при 18 р.д. Прибавку веса не знаю, т.к. не слежу за этим совсем и в карточку не гляжу.
По поводу одежки на зиму. Купила в обычном трикотажном магазине брючки из плотного шерст.трикотажа с очень мягкой резиночкой - получается, что я их смогу носить и после родов, что радует! ;-))) Осталось приобрести всего лишь малость - обувь на осень, обувь на зиму и куртку (плащик) на осень. :-///

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalati
частый гость


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 49
Из: Россия, Санкт-Петербург, Невск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Lalati]
      #1659701 - 06/09/2005 09:08

Девушки, у меня еще такой вопрос - какие колготки вы носите? Возник он, т.к. выяснилось, что обычные колготки давят или на верх живота (если их натянуть повыше) или на низ... :-( Хотела вчера купить колготки с заниж.талией, но девушка-продавец (только что из декрета) сказала, что вещь очень неудобная, т.к. сползают.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
.:Янка:.
участник


Регистрация: 14/11/2004
Сообщения: 96
Из: Питер
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Lalati]
      #1659747 - 06/09/2005 09:29

Ну вот и фефочки пошли
А я вчера приобрела компрессинные гольфы, решила начать с них, колготки почему то не приглянулись. Да и не ношу я особо колготки, в штанах привычнее Хотя беременные джинсы еще не одевала, дотаскиваю широкие летние. Про зиму еще не думала, еще дожить надо

------
Яна.

--------------------
Яна, Настена (31.01.01) и Ольга Дмитриевна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 902 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 42392

Оценить эту тему

Перейти к