Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Alenis]
      #1647780 - 02/09/2005 08:45

Цитирую:

И я к вам!!!!! Принимайте в свою компанию - нам уже недолго осталось!! =)) Скоро мы увидим нашу девочку.

А пока.. Скажу только, что к девятому месяцу я РЕАЛЬНО УСТАЛА от своего состояния! Первую половину не ощущала вообще, что беременна!! Даже до восьмого месяца ни в чем себя не ограничивала - много ходила пешком, много плавала, спала, сколько хотела. Разве что уставала чуть быстрее, чем раньше.
А сейчас?.. превратилась в такую развалину.. ужас! Еле передвигаюсь по квартире - все кости болят.. ((( бессонница замучала.. изжога появилась.. еще и давление скакать начало. (( Откуда возьмутся силы к родам - не представляю даже... эх..




Добро пожаловать!!! присоединяйся!!!

Всё отлично будет, не переживай - и силы к родам появятся, природа это предусмотрела

И напиши про себя для нашей таблички

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: vivada]
      #1648039 - 02/09/2005 10:18

Цитирую:

Девоньки, зашла к вам от почти годовасиков. Желаю, чтобы сентябрь этот стал таким же счатливым для вас, каким был для нас прошлый. Всем удачного завершения беременности, легих родов и новых крошек-ножек.



vivada, спасибо большое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Elena_Varga]
      #1648053 - 02/09/2005 10:20

Цитирую:

Доставили мне коляску Мутси Урбан Райдер (синенькую),кроватку, матрасик "Консул", пеленальный стол (это такой классный стол, где есть полочка для всяких косметических штучек малыша, карманчики, ванночка и пеленальная доска, которая идет сверху).
Единственное, они забыли насос мне положить для накачки колес, мне помнится он должен быть в комплекте. Завтра им позвоню.
Еще вопрос: на какое приспособление крепится балдахин на кроватку? И сколько оно стоит?
Мы уже повесили на кроватку карусельку. Хочу еще наматрасник купить и пеленку большую надо под простынку обязательно постелить.
Я все покупала в "Крохе" в Балтийском доме, мне очень нравится тамошний магаз. Правда в январе они переедут, будут еще ближе ко мне, на ул.Кораблестроителей.




Лена, поздравляю! Наконец-то тебе все привезли!

Скажи, а зачем наматрасник? И что он из себя представляет?
И зачем пеленка большая под простынку?

Я думала, что приспособление для крепления балдахина вместе с ним идет..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: MeriLi]
      #1648061 - 02/09/2005 10:22

Цитирую:

Дорогие мои пузатые сентябрюшки,с новым топиком!!!Давайте уже скорее рожайте,будем деток обсуждать!!!!



Марина, подожди еще чуть-чуть...

Эх, скоро-скоро некоторые девочки перейдут в новый топик и будут обсуждать какашки, прыщики и шелушение.
А мы ("поздние сентябрюшки") потом у них советов спрашивать будем

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Alenis]
      #1648070 - 02/09/2005 10:23

Цитирую:

И я к вам!!!!! Принимайте в свою компанию - нам уже недолго осталось!! =)) Скоро мы увидим нашу девочку.

А пока.. Скажу только, что к девятому месяцу я РЕАЛЬНО УСТАЛА от своего состояния! Первую половину не ощущала вообще, что беременна!! Даже до восьмого месяца ни в чем себя не ограничивала - много ходила пешком, много плавала, спала, сколько хотела. Разве что уставала чуть быстрее, чем раньше.
А сейчас?.. превратилась в такую развалину.. ужас! Еле передвигаюсь по квартире - все кости болят.. ((( бессонница замучала.. изжога появилась.. еще и давление скакать начало. (( Откуда возьмутся силы к родам - не представляю даже... эх..



Alenis, добро пожаловать!
Расскажи о себе! Кого ждешь, где наблюдаешься, где рожать будешь?..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Peps]
      #1648080 - 02/09/2005 10:26

Алёна, ты молодец!!!
Я тоже хочу на сороковой неделе бегать и активничать.
У меня вообще последние два месяца супер активные получаются. Главное, что энергии много!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1648164 - 02/09/2005 10:45

Это точно - энергия вроде пока есть

Пасиб!

Правда вот сегодня поехала рожать (стимулируют) девочка одна из Августяшек, сижу вот и думаю - неужели и мне так придётся - становится тоскливо слегка - хотя, наверное. это ещё и потому, что сегодня с утра тишина - мальчики мои кто вшколу, кто на работу - разбежались , хотя немного тишины тоже приятно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Peps]
      #1648191 - 02/09/2005 10:50

Алёна, но ведь еще две недели у тебя есть?
Ну даже если и стимулировать будут (я с этой мыслью уже свыклась, т.к. "шейка у меня сохраненная", как врач сказала), это ведь не самое страшное. Главное, чтобы ребеночку было хорошо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1648200 - 02/09/2005 10:53

Цитирую:

Алёна, но ведь еще две недели у тебя есть?
Ну даже если и стимулировать будут (я с этой мыслью уже свыклась, т.к. "шейка у меня сохраненная", как врач сказала), это ведь не самое страшное. Главное, чтобы ребеночку было хорошо!




Да, ты права!!!

Буду пока уговаривать свою карапузочку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Alenis]
      #1648203 - 02/09/2005 10:53

Да, здрасьте здрасьте!!! Наши ряды пополняются. Приходите сегодня на встречу...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 267 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60999

Оценить эту тему

Перейти к