Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Rowan]
      #1646927 - 01/09/2005 23:09

Цитирую:

Всем привет!

У нас новости- отошла сегодня пробка. В РД сказали, что в любой момент можем начать рожать. И сразу стало так страаааашно.....

Лене желаю удачи и скорее встретиться с крохой!
И всех поздравляю с сентябрем. О, ужас- час "Ч" все ближе!




Не бойся! Скоро увидишь своего малыша! @@@@@@@@@@@@
И, может быть, станешь первой!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Айрин]
      #1646984 - 01/09/2005 23:23

Всем привет!!!

Ириша, спасибо за новый топик!!! Девочки, поздравляю всех с новым топиком!!!

На встречу затра собираюсь, скорее всего с колобком своим, а то девать его мне некуда теперь

За Леночку держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну вот и прошло 1-е сентября - утром проводили сыночка в школу, сегодня, конечно, не так всё было как год назад, но за сегодняшний день он раз 100 нам сказал, что для него 1 сентября самый большой праздник в году, а значит и для нас с папой

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ МНЕ С 1 СЕНТЯБРЯ. Правда, хоть я и много лет не работаю уже учителем, но школу и всё, что с ней связано - нежно люблю , это, видимо, навсегда!!!

Марина, тебе особенные поздравления с Первоклассницей Пусть школьные годы станут для твоей доченьки очень счастливыми!!!

После школы поехали на аттракционы в Диво-парк, потом в кафе, а потом ещё и на спорт съездили - в общем опять бешеная беременная мамашка носилась с самого утра до 9 часов вечера, когда удалось оказаться дома

Так что я явно не самая ближайшая сентяБрюшка - перед самыми родами затихнуть надо, а я всё ношусь Живот так и не опустился

Лиза, кстати, поздравляю с отхождением пробки - у меня она в первый раз отошла утром в день родов, так что ждём с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Столько вы сегодня написали всего - пойду почитаю старый топик и здесь, если что, выскажусь

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1646998 - 01/09/2005 23:26

Привет всем!!!
Мне сегодня доставили все мои товары. Муж собрал кроватку. Сейчас сушится постельное белье в машинке, буду гладить чуть позже. Я очень довольная.
Ходила к врачу, на этот раз прибавка в весе у меня отсутствует, что очень радует, врач сказала, что это и хорошо, а то уже будет слишком.
Вот такие новости!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Elena_Varga]
      #1647018 - 01/09/2005 23:29

Цитирую:

Привет всем!!!
Мне сегодня доставили все мои товары. Муж собрал кроватку. Сейчас сушится постельное белье в машинке, буду гладить чуть позже. Я очень довольная.
Ходила к врачу, на этот раз прибавка в весе у меня отсутствует, что очень радует, врач сказала, что это и хорошо, а то уже будет слишком.
Вот такие новости!!!



Лена, привет, поздравляю с приобретениями!
расскажи, что тебе доставили и откуда

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1647054 - 01/09/2005 23:38

Девоньки, зашла к вам от почти годовасиков. Желаю, чтобы сентябрь этот стал таким же счатливым для вас, каким был для нас прошлый. Всем удачного завершения беременности, легих родов и новых крошек-ножек.

--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Rowan]
      #1647058 - 01/09/2005 23:39

А ты ещё в Дюнах или вернулась?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: vivada]
      #1647064 - 01/09/2005 23:40

Цитирую:

Девоньки, зашла к вам от почти годовасиков. Желаю, чтобы сентябрь этот стал таким же счатливым для вас, каким был для нас прошлый. Всем удачного завершения беременности, легих родов и новых кроше-ножек.



спасибо ОГРОМНОЕ!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1647084 - 01/09/2005 23:44

Доставили мне коляску Мутси Урбан Райдер (синенькую),кроватку, матрасик "Консул", пеленальный стол (это такой классный стол, где есть полочка для всяких косметических штучек малыша, карманчики, ванночка и пеленальная доска, которая идет сверху).
Единственное, они забыли насос мне положить для накачки колес, мне помнится он должен быть в комплекте. Завтра им позвоню.
Еще вопрос: на какое приспособление крепится балдахин на кроватку? И сколько оно стоит?
Мы уже повесили на кроватку карусельку. Хочу еще наматрасник купить и пеленку большую надо под простынку обязательно постелить.
Я все покупала в "Крохе" в Балтийском доме, мне очень нравится тамошний магаз. Правда в январе они переедут, будут еще ближе ко мне, на ул.Кораблестроителей.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Elena_Varga]
      #1647091 - 01/09/2005 23:46

На встречу я завтра планирую прийти.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Peps]
      #1647093 - 01/09/2005 23:46

ННП.

Ира (Erene), у меня теперь тоже Занусси ( с прошлого года), я очень довольна. Так что поздравляю с машинкой ещё раз

Наташа (Lapka), спасибо за поддержку. Тихо надеюсь, что девочка моя не решит родиться большим-большим слоником, хотя, конечно, малютку мне не пророчат в связи с тем, что я и сама большая. Настроение прыгает - когда занята, всё в порядке, а как остаюсь наедине с собой, всё время думаю, что хорошо было бы уже и родить, особенно после вопросов друзей и знакомых - ну и когда вы???

Про автокресла - Рекаро - хороши е кресла, но взрослые (на которых они и специализируются) лучше детских по тестам (у меня муж измучал всё на свете, когда мы ещё для старшего кресло выбирали), поэтому он Рекаро и не даёт мне покупать. Я, впрочем, думаю, что из хороших фирм все кресла примерно одинаковы, но с ним не спорю - хочет Креатис и пусть, оно мне понравилось в целом Хотя Савушкина 13 у нас в 5 минутах от дома, так что, может, ещё и там будем покупать

Оля (tutta),
Удачи тебе завтра на осмотре!!! И ничего не бойся!!!

Жалко, что на встречку не придёшь

Вика (viva-masik), добро пожаловать!!! Конечно, присоединяйся к нам

Наташа (CHUDA YUDA) - поздравляю с тем, что причёска и всё, что ты планировала более-менее удалось. Не юез приключений, но, главное, закончилось всё хорошо!!! Ты - молодец!!!

Маша (PMaria) - что Рыбалкина тебе сегодня сказала???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 246 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60999

Оценить эту тему

Перейти к