Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Vini]
      #1623247 - 25/08/2005 14:01

У нас пока неизвестно, где мы будем жить на момент родов
Но ориентируюсь я на Радугу: близко (пока что) и отзывы хорошие, да и на курсы записалась.. Если не возьмут, то тогда уже думать буду (вариант такой, что строго по показаниям могут только в 13 взять, а я даже не знаю где он)...

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Lalati]
      #1623276 - 25/08/2005 14:07

спасибо, что график повесила, а то я его тоже найти не смогла

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalati
частый гость


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 49
Из: Россия, Санкт-Петербург, Невск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Angelak]
      #1623281 - 25/08/2005 14:09

Всегда пожалуйста! ;-)))

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalati
частый гость


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 49
Из: Россия, Санкт-Петербург, Невск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Lalati]
      #1623423 - 25/08/2005 14:35

http://ma-ma.ru/ru/library/article/515.old
как вам такая табличка?

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
$vetok
участник


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 163
Из: СПб, Приморский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Lalati]
      #1623545 - 25/08/2005 14:59

Всем привет, и спасибо за фотки! Очень классно посидели, жаль что мне не удалось остаться до конца

Вчера, наконец, сходила за результатами ХГЧ и т.д. - все нормально! Никаких дописследований не понадобилось ) Хотя после рассуждений на форуме я была готова буквально ко всему

И еще: посмотрев на встрече, что у всех уже специальные штанишки со вставками, тоже пошла и накупила барахлишка... Теперь так здорово, удобно...:))

--------------------
мама Светлана, папа Петр, cынишка Сантюшка 16.02.2000 и доченька Ксюшка 06.02.2006г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: $vetok]
      #1623883 - 25/08/2005 16:03

насчет роддома вы меня запутали окончательно. Я сначала думала о 9-ке. Мне он нравится, рядом там мама живет, вообще душа к нему лежит, но..........с Гражданского пр. до звездной!!!!! Я рожу тут же от одной только мысли, что это далеко. В результате из оставшихся выбрала 13. А тут Суся намекает, что там тоже не очень. И что мне остается? Ближайщий к дому - 15??? Вообще это несправедливость - у нас на севере только 1 роддом. Выбора нет.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Даниэль]
      #1623927 - 25/08/2005 16:11

Читала в газете, что в собираются строить новый родильный дом в Приморском районе, но, к сожалению, его еще даже не начнут строить когда у нас карапузики родятся.
А про 13 много и хороших отзывов, сейчас как раз обсуждают в Родах и беременности.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dusika
гость


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 21
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Natal'ya]
      #1623971 - 25/08/2005 16:20

Я на УЗИ пойду через недельки две, тогда узнаю пол, но мне почему-то кажется, что у меня девочка
По крайней мере, когда я ее называю доченькой, пинается, а на сыночка молчит. Но может, правда, пинается потому что не согласный доченькой называться....
Вчера муж сходил в ЖК, забрал результаты анализов на АФП - ТТТ все ОК.
Жалко, что не смогла прийти на встречу со всеми познакомиться - у меня по расписанию в этот день был семейный скандал мероприятие ответственное, пропускать нельзя.
А рожать хочу на платном в 16 РД - у меня там уже девченок 5 родили знакомых, платным отделением довольны.

--------------------
Линеечку не ставлю из-за глупых суеверий.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Даниэль]
      #1623978 - 25/08/2005 16:20

Всем привет!Давно не появлялась - жуткая нехватка времени, работа + житье на даче (т.е. езда по 180 км в день ) Жутко завидую всем встречавшимся, надеюсь, что осенью будут еще встречи и мы будем уже в городе - смогу выбраться.
Хочу сказать пару слов по поводу 13 р\д. Я там рожала 5 лет назад, тогда Воронин (из МГЦ) охарактеризовал его, как "средний во всех смыслах слова" но мы договаривались конкретно с врачом "мимо кассы". Все прошло нормально (так и есть, видимо, "по среднему") родила нормально, без осложнений, один разрез, была слабая родовая деятельность, головка опустилась и остановилась, как результат у ребенка "кефалогематома" (шишка такая на голове) но к 3 месяцам прошла, как не бывало. Я не знаю - могли врачи как-то это предотвратить или нет Больше ничего плохого не скажу. Бытовые условия - бедненько, но чистенько. Кормили так себе, мне из дома еду носили. Детские сестры\врачи - этакий здоровый пофигизим - основные полезные навыки я получила от более опытных соседок по палате. Спасибо им Надо сказать, что я тогда была всем довольна - у меня вообще с момента начала родов, до выписки из р\д было перманентное состояние эйфории - все мне нравилось, всем я была довольна. Где-то на форуме в рассказах о 13 р\д я увидела, что жаловались на обилие студентов - точно, было такое (не знаю опять-таки как в других р\д), но меня опять-таки не напрягало - хорошие такие девочки молоденькие, осматривать меня не лезли - все больше про ощущения расспрашивали, помогали чем-то - часы дали, чай принесли
Но общий итог - хотелось бы в этот раз более педантично подойти к выбору - пока склоняюсь к 9 р\д, ближу к делу пойду конкретику узнавать.

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Существо]
      #1624043 - 25/08/2005 16:34

Даниэль, наверняка, при обласной больнице должен быть роддом или хотя бы отделение родильное... А она ведь тоже на Севере (медсанчасть 122 и областная вместе)... Я ведь тоже на Севере...

Существо.. В 13 обилие студентов?! Неужели больше, чем курсантов в ВМА? Вспоминаю там просто отделение гинекологии и охватывает лёгкая дрожь...

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 895 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 42392

Оценить эту тему

Перейти к