Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Krosha]
      #1611008 - 21/08/2005 16:27

И я люблю осень! С возвращением! Отдыхай побольше!

Из новостей: я наконец-то дошла до окулиста! Прямо камень с души свалился! : ) Слава Богу, можно рожать самим
В ЖК у меня уже третий доктор Как я не хотела идти ко второй, так и вышло, пошла к следующей)) Хоть не пришлось держать ответ по поводу ее "баночек" и всего остального И мазок она у меня взять обещала, а эта молчит про мазок и я помалкиваю:)) В сл.раз уже - ура! - к своей пойду.
Ремонт у нас полным ходом!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: JuliaMel]
      #1611013 - 21/08/2005 16:33

У меня так больно и сильно пинается уже. Щас тут наблюдала в зеркало, как что-то острое (локоть или коленка) вылезло сбоку - ощущения еще те

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Raduga]
      #1611067 - 21/08/2005 17:42

о, а я вот сегодня ощутила все прелесть спанья на животе
пришлось спать на надувном матрасе - полуспустила его - кайф..... удобно - аж жуть
хоть всю ночь в одном положении можно спать.... только вставать с него неудобно

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Malvina]
      #1611081 - 21/08/2005 18:00

Это может быть печень зажимается там, у меня тоже частенько неприятные очучения в области ребер справа бывают, особенно, если долго посидеть не очень удобно. Главное, чтоб это не реакция печени на еду была, а именно на механическое воздействие. Спасение только в том, чтобы находить удобное какое-нибудь положение, когда никто ни на что не давит

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Юльча]
      #1611100 - 21/08/2005 18:18

Да-да, проходит именно тогда когда сменишь положение, но вроде от еды совсем не зависит, а вот если долго сидеть, то кошмар начинается, придется терпеть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Numpha
гость


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 14
Из: Озерки
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Malvina]
      #1611164 - 21/08/2005 19:12

У меня такие волны по животу ходят....По-моему, мой мальчик и не собирается вниз головой висеть, крутится постоянно. Живот большой, а врач говорит, что ребенок маленький и места ему еще предостаточно. Малыш постоянно ножки вытягивает - мне все бока оттоптал . Подожду еще недели 2, потом буду упражнения делать, чтобы лег как надо.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Malvina]
      #1611277 - 21/08/2005 20:49

Попробуй за осанкой последить, когда сидишь, чтобы спина точно была прямая, еще хорошо как бы откинувшись назад сидеть, но спина, чтоб не провисала, а прямая была, тогда больше места свободного образуется

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Юльча]
      #1611337 - 21/08/2005 21:34

у меня тоже частенько печень шалит.... может от неудобного положения(чаще) а может и после еды...
я читала такое часто бывает когда печень не справляется и давит на нее масявушка..
а гинеколог мне сказала откинувшись назад сидеть...вобще помогает а еще полежать помогает:)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: olusik]
      #1611349 - 21/08/2005 21:42

а еще хотела спросить , как болит пузико при Брекстоне-ХИксе икак при тонусе?
я так понимаю, что при БХ периодически должно накатывать? просто у меня вчера вечером как прихвотило живот , сначало правда чуть-чуть совсем, а пото мсильнее начало болеть причем не переставая.
Сначало-то я не испугалась, но когда боль плавно перешла от центра живота к низу, я начала чуть-чуть паниковать, причем иногда живот потягивало, но я решила , что все нормуль т.к. схватки же периодичны..
вот а еще животик каменный был и я решила все-таки что тонус навероне, но дело в том что я не думала что при тонусе живот болит...:(((((((((((((((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikolina
участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 187
Из: Питер, Пионерская
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: olusik]
      #1611374 - 21/08/2005 21:58

Олюсик, вот мне никто не может обьяснить отличия тонуса от брекстонов!
Девченки, меня детка бывает хорошо избивает, последний ее хит высовывать свои конечности мне вбок, когда я хожу, хотя по идее ходьба должна укачивать ее))) Я еще люблю ролики записывать когда она у меня в пузе бесится, потом будем вместе просматривать)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 260 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53915

Оценить эту тему

Перейти к