Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Esti]
      #1609548 - 20/08/2005 12:57

Привет!
Решили в новый топик переехать?
Замечательно!!! И действительно ведь скоро уже....
А потом ночные кормления, укачивания..............
Но уже очень хочется увидеть его, наконец.
Говорят, послеродовая депрессия - сильная штука, может надолго затянуться. Я себя, конечно, настраиваю, что у меня ее не будет, потому что роды- естественное завершение беременности и начало нового жизненного этапа со своими трудностями, особенностями, к которым нужно будет адаптироваться. Плюс новая незнакомая роль матери, но уже рожавшие подружки говорят, что этого не избежать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Elena_Varga]
      #1609894 - 20/08/2005 17:36

ОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!КРУТО !!!!!!!!!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ И ВСЕХ С НОВЫМ ТОПИКОМ!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: olusik]
      #1609896 - 20/08/2005 17:37

а мы сегодня на УЗИ записались:))))
серез неделю идем к Макееву в МГЦ!:))))) УРА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krosha
частый гость


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 70
Из: Светлановская площадь
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: olusik]
      #1609902 - 20/08/2005 17:48

Вот я и вернулась с дородового!!!!УРА!как же там было скучно...и плохо..правда,соседки по палате мне достались весёлые.за недельку подкормили малыша на 400гр!!!теперь мы соответствуем сроку.Но угроза всё ещё осталась.ФПН не сняли...отпустили на пару недель домой отдыхать(постельный режим).потом опять туда на УЗИ.и возможно перед доношенным сроком (37 недель) ещё подкормят.а вообщем прогнозируют что рожать недели через 4.так что мне совсем чуть-чуть осталось.Я лежала в 13-ом рд.Сколько там беременных!!!!и все с этой проблемой.что-то детки мелкие пошли..зато нам в очередной раз подтвердили,что будет мальчик!будем ждать!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вахрумка
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 438
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1610157 - 20/08/2005 22:17

Цитирую:

как-то быстро это все, раз и уже рожать




э-э-э. вы нас так не пугайте как это вам уже "раз и рожать"?! мы (августяшки) же ещё не все родили


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Krosha]
      #1610172 - 20/08/2005 22:26

а я на узи сходила - типа раньше, чем надо - но надо было
но теперь все равно придется еще идти - в 36 недель... ибо перевернулся - всю беременность как надо лежал - а теперь нет.. муж сказал, что он тоже бы перевернулся - ибо нефиг вниз головой жить - там притяжение (собственно он так и сделал в свое время - ногами вперед шел... ноги вывихнул... до 3 лет в гипсе жил)
но еще есть время на обратный кульбит

живот уже ого-го, но так никто и не видит
но я его скрываю... открываю только в других районах города - а так балахоны ношу - а так как грудь у меня опять-таки - ого-го... то ничего не видно - от груди вниз все плавненько спадает

еще начал расти сильно - до этого на 2 недели отставал - а теперь почти догнал по календарному сроку... ох, хотелось бы все же - чтобы перегнал - и раньше родился
очень хочу весы... всю сознательную жизнь

41 см уже и почти 1.5 кг весу....
а еще я так в декрет и не ушла...
со вторника вроде пойду

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikolina
участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 187
Из: Питер, Пионерская
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Krosha]
      #1610182 - 20/08/2005 22:31

Кроша, с возвращением тебя! Рада, что у вас все в норме!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krosha
частый гость


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 70
Из: Светлановская площадь
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Nikolina]
      #1610923 - 21/08/2005 14:48

А мне почему-то кажется,что ещё целая вечность до родов.единственное развлечение-поссориться с мужем и мириться в течении трёх-четырёх дней.=)))жара что-то никак не уходит.Скоро уже детки в школу пойдут!глодиолусы, тетрадки.потом листва полетит,дожди...всё кругом будет оранжево-жёлтым.обожаю осень!и детки у нас уже будут....скорее бы уже

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Krosha]
      #1610996 - 21/08/2005 16:14

А у вас не поменялся характер движений ребёнка? мне кажется неделю уже у меня меньше шевелится, т.е. даже не меньше, а просто "Не так".... нет уже очень сильных резких толчков....может места уже мало стало?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: JuliaMel]
      #1611005 - 21/08/2005 16:25

Я в книжке прочитала, что вроде количество шевелений должно уменьшаться, но вообще то все индивидуально. У меня периодически ужасное жжение вверху живота в области правых ребер, ни у кого такого не было?Даже не знаю что такое.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 256 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53915

Оценить эту тему

Перейти к