Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: fifa]
      #1581619 - 10/08/2005 16:57

fifa:
Бананамама находится на Просвещения в торговом центре у метро.
Насчет визы не знаю, сама сейчас буду оформлять, говорят сейчас не меньше двух недель делают. А насчет паспорта, так все зависит от цены... Можно и за неделю и за два дня сделать...

Popotasha:
А по мне так гречка лучше... ну да ладно, поеду покупать узнаю.

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Popotasha]
      #1581651 - 10/08/2005 17:04

Maryan: ты не переживай, переживаниями, ими все равно ничего не изменишь, только настроение себе портить..незачем оно тебе, правда же?:)
От нервов можно принимать Персен, мне доктор разрешила, он на травках- валерьянка, мелисса, пустырник и еще что-то, уже не помню. Я его на ночь иногда пью, потому что маська сильно по ночам пихает меня в бок и я спать не могу:)

Albik: ндя? я про размеры как-то не подумала, если честно..еще очень симпатичную кроватку видела в Крохе..стоила она что-то в районе 6 тысяч..
А где можно эти кокосовые матрасики купить и чем они от обычных отличаются?

Fifa: не, заставлять не надо, я считаю..когда еще удастся так себе потакать во всех слабостях?:)

А мне моя мама кое-что для малышки уже прикупила.
Вот:


Сама я пока все что-то не соберусь по магазинам пробежацца.

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Melkaya]
      #1581670 - 10/08/2005 17:07

У Бананы-Мамы есть сайт свой кстати: http://www.bananamama.ru/

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Melkaya]
      #1581690 - 10/08/2005 17:11

Хотела бы немного прокоммнтировать тему выбора матраса в десткую кроватку

Размеры бывают разные - при покупке кроватки сразу же покупайте в нее матрасик или уточните, когда он будет.

Что касается выбора, из чего он сделан, то есть 2 эконом-варианта - кокос или греча, а также супер матрас Counsul. Все врачи и массажистка в один голос мне говорят и говорили, что Counsul это самое лучшее, что может предложить наш рынок. По стоимости он выходит в районе 1500-2000 рэ

ВСЕМ УДАЧИ и ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!!

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Koshka_Tasha]
      #1581723 - 10/08/2005 17:18

консул - он ведь тоже делается из кокоса:) когда мы покупали матрас для себя, достаточно много обходили магазинов:)
если тонкий наматрасник консул - он будет из цельного кокоса. Если толстый - то кокос+ пружины (скорее всего независимые). но это для человека важно, чтобы "продавливать" матрац правильно. а маленький-легонький его и не прогнет, наверное. а чем аргументируют врачи и массажистка свое мнение?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Deepdiver
гость


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 20
Из: SPb
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: fifa]
      #1581749 - 10/08/2005 17:26

Ой, а где на просвете бананамама есть? а ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: fifa]
      #1581780 - 10/08/2005 17:32

К сожалению, подробности сказать не могу - не вдавалась в изучение матрасов Консул, так как для меня это дороговато У меня у платоши лежит обычный наш российский кокосовый

Deepdiver: Бананамама находится в ТК Норд

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Maryan]
      #1581789 - 10/08/2005 17:33

Марьян, одноразовую визу за неделю сделают. Только мультики дольше затягивают

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: fifa]
      #1581848 - 10/08/2005 17:47

Всем приветики!!!
По-поводу матрасиков, у нас как раз кокосовый Consul куплен.Но все равно ребенок спит не просто на матрасе, а еще тоненький синтепоновый подкладываем, а то жестко получается.Хотя может синтепушку можно и убрать сейчас,но мы так и спим.У меня у подружки был матрасик с гречкой (какой фирмы не знаю), так до рождения ребеночка она решила верхнюю обкладку, которая как раз гречкой и простегана - постирать, вообщем ничего хорошего из этого не получилось, пришлось за другим матрасиком топать (может конечно ей и не повезло просто, но весь барабан стиральной машины в гречке был).
А насчет одежки, действительно много не покупайте, детки очень быстро растут после рождения, мы каждые 2 недельки обновки покупали, т.к. прибавляли в весе по 1500 г за месяц.По - своему опыту советую покупать комбинезончики или ползунки, которые кнопочками на плечах застегиваются, а то обыкновенные ползунки деть быстро с себя скидыват будет.И обязательно с кнопочками на ножках, чтобы полностью не снимая комбинезон, а просто расстегнув низ, можно было памперс поменять (это особенно ночью пригодится, так намного быстрее и удобнее).

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: София]
      #1581949 - 10/08/2005 18:12

Девочки, а где эти матрасы вообще продаются?

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 233 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 118054

Оценить эту тему

Перейти к