Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Arnika]
      #1581437 - 10/08/2005 16:30

Всем вечер добрый!
Вчера не появлялась, т.к. брала отгул - ездили повторно в МГЦ к Гусевой, проверяли, рассосалась ли киста, которую нам в 20 недель нашли. Оказалось - рассосалась полностью, мальчик наш подрос аж до 40 см, и весит уже 883гр.! Идем с опережением на 10 дней, дату по прежнему ставят на 10.11. Не знаю, что и думать Спросила у врача, когда ж все таки я должна родить - по УЗИшным срокам или по акушерским? Она улыбнулась и сказала, что рожу все равно в тот момент, когда организм мой и мальчика будут к этому готовы. И эта дата может не совпасть ни с одной из предполагаемых, во как!

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Arnika]
      #1581439 - 10/08/2005 16:30

Melkaya - а я. наоборот, хочу поработать, а заставить себя не могу:):)

albik - у меня коллега покупала кроватку и комодик в икее. матрас, по-моему, у нее тоже кокосовый, но размеры их кроваток явно меньше российского (120 на 60) и европейского (125 на 65) стандарта. про стандарты рассказал дядя, который в для тебя и мамы работает.

Maryan - не надо нервничать. я когда-то у врача попросила прописать валерьянки - помогло очень, даже выпить ни одной таблетки не пришлось:)) а ремонт успеешь в декрете доделать... ведь главное - собраться, а там все быстро пойдет:):)
про размеры вещичек - истинная правда:) все равно на всякий пожарный хочу по паре вещей всех размеров купить
бананарама где находится?
чем подкупила кроха - это ценой по 29 руб за распашонку, кажется :) если опять же не вру и мой новообретенный склероз меня не подводит.

Абракадабра - добро пожаловать и береги себя

Arnika про кесарево отдельный форум. а в ЖК я беру банан обязательно :)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Maryan]
      #1581460 - 10/08/2005 16:34

Maryan, спасибо за подсказку про Бананамаму. А то рекламу их везде вижу, но не была уверена, есть ли у них для новорожденных вещи. Теперь съезжу обязательно
У меня кстати, тоже больше вещичек 62 размера, чем 56. А вдруг будет крупненький?

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Popotasha]
      #1581520 - 10/08/2005 16:43

А вот какой лучше матрасик: кокосовый или гречишный?
В Бананамаме как раз вещичек много (я тоже две распашонки там купила с мышками за 26 руб каждая ), неплохие кроватки и игрушки Тинилавовские и фишеровские есть... А вот коляски мне там не понравились... Хочу съездить на Тележную в Бэбикар, посмотреть, а вообще все-таки планирую сделать визу и смотаться в выходные в Финку...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Popotasha]
      #1581526 - 10/08/2005 16:43

девочки, искала адрес- на сайте есть только один - на Просвещения. а есть еще где-нить магазины?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Абракадабра]
      #1581534 - 10/08/2005 16:45

Абракадабра, до последней недели дергалась по любому поводу, а потом на меня снизошло спокойствие и какой-то странный пофигизм. Так что я теперь истинная (ГИП)Popotasha - большая, важная, ленивая
Со страстью токо готовкой/выпечкой занимаюсь - по утверждениями мамы и мужа, получается неплохо

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Maryan]
      #1581541 - 10/08/2005 16:45

тогда помимо месторасположения бананарамы совсем дурацкий вопрос - как долго делается виза? а паспорт а то у мужа просрочен и он отказывается в финку ехать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: fifa]
      #1581544 - 10/08/2005 16:46

fifa, Бананамама в Питере пока токо одна и есть - на Просвещения. Это московская сеть магазинов, токо-токо за Питер принялись

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Maryan]
      #1581551 - 10/08/2005 16:47

Maryan, все мамочки хором рекомендуют кокосовый Правда, почему именно его, не уточняют

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Popotasha]
      #1581588 - 10/08/2005 16:52

я считаю, что кокосовый просто более жесткий. насколько знаю про гречишные подушки - они сваливаются. не постигнет ли подобная участь матрасик?
а стоимость кокосового неевелика - 800 руб, что для долгоиграющей хорошей вещи - нормально:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 197 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 118054

Оценить эту тему

Перейти к