Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Абракадабра]
      #1557336 - 01/08/2005 22:55

Абаракадабра, а у какого врача конкретно делала?
В МГЦ вообще всегда пишут за неделю (причем это еще очень недолго ждать по ср. с другими УЗИ-центрами).

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Nochka]
      #1557343 - 01/08/2005 23:01

Nochka, какая ты счастливая - с ребятенком уже в новую квартиру!!! У нас вот еще 2 года назад куплена и оплачена, никак не могут достроить. Правда дом хороший, надеюсь, в октябре сдадут наконец-то И к ребенкиным 6 месяцам уже будем в новой жить Втроем

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кошка Zu
частый гость


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 37
Из: СПб
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Popotasha]
      #1557776 - 02/08/2005 04:59

Была сегодня в гинекологии. Мой врач ушла в декрет!! Так всех ее беременных теперь распихивают куда попало, и не назначают нового врача. А каждый раз ходить к новому гинекологу - НЕ ХОЧУ!!! Я ей говорю: иногда живот тянет, матка каменная, но бывает всего на пару минут и не каждый день. Она мне пишет в жалобы: боли в животе. Не было болей!!
Прописала гинипрал - НЕ БУДУ ПИТЬ!!! и вобоще, не люблю, когда меня принимают в пароходном темпе и не дают задать вопросы. и ребенка не послушала ((
Девочки, я все же начинаю бояться, что у меня кислородная недостаточность. Я астматик, легкие никакие, а Сашка последние недели полторы ОЧЕНЬ активно пинается. А теперь ничего и не выяснишь, пока врача не сменю. а для этого надо идти на прием к главрачу и говорить с ней. и бумажки писать. ЧТо за бред, а?

на счет определения пола: в конце концов, вероятность ошибки определения пола составляет всего 50%. Тогда чего огорчаться? )) Все равно ведь, кто ни родится, любить будете

А все, я, кстати, потеряла почти кг, вместо того, чтобы набрать. при этом за 2 недели окружность пухика прибавила почти 10 см.
От изжоги лично меня спасает молоко. полстакана молока или стаканчик мороженого - и все

Кстати, работающим мамам завидую. У меня сейчас полная попа с деньгами, настолько, что до пт я скорее всего сижу с 50ю рублями, а из еды дома осталось только раст. масло и гречка. :\\ Вот и думай, что в данном случае дороже, гордость или здоровье Сашки. В смысле, идти денег занимать по соседям или нет :\

--------------------
мой котёнок Сашка (12.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: кошка Zu]
      #1557868 - 02/08/2005 09:23

Привет всем! А я два раза уже ходила на УЗИ а пол так и не смогли определить, карапузик повернулся спинкой и ни в какую не стал себя показывать:)) наверное будет стеснительный или хитрющий ) а врачиха сказала что ребеночек очень подвижный, что типа намучаюсь я потом с ним...

Вот "кошка ZU" жалуется что врача нет, а у нас представляете врачиху -лаборанта которая кровь смотрит отпустили в отпуск (??) на 6 недель!!! А у меня резус отрицательный, мне надо все время кровь сдавать на резус конфликт вот так! Чем они там думают я не знаю, но это просто возмутительно!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: MSerg]
      #1557952 - 02/08/2005 10:00

Врачам с их отпусками голову поотрывать....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: MSerg]
      #1557980 - 02/08/2005 10:12

Popotasha у Пуйды, муж почему-то думал, что это женщина )))
Мне понравилось, даже ничего спрашивать не пришлось - все и так рассказали. Нам больше всего стопы понравились - она ими активно шевелила и это очень видно было )))
Папу на УЗИ надо брать обязательно, он мальчика хотел, но эти ручки-ножки его так умилили, что пол отошел на второй план.
кошка Zu, не завидуй, мне противное начальство в связи с беременностью убрало премию, типа я плохо работаю, на анализы всякие хожу - гады. А у нас на работе премия 30% от зарплаты. Зарплата и так небольшая, а без премии так вообще ни на что не похоже, вот и устраивайся после этого на гос. предприятия. Типа у тебя будет полное соц. обеспечение. У меня так что тоже с деньгами натяг, притом что еще работать надо.

MSerg, а в другую лабораторию не направляют?

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Абракадабра]
      #1558519 - 02/08/2005 13:11

Всем привет!!!

Давненько нас тут не было!!! Гады сисадмины что-то делали с инетом и его не было...
Но, теперь я снова с вами!!!

Юльку и 13-ю поздравляю с сынишками!!!

Гм... может сходить таки на трехмерное узи...

Popotasha:
А я вроде как с 13-го записалась...
Значит говоришь интересные курсы... хорошо... А бассейн по будням работает вечерком?

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Maryan]
      #1558673 - 02/08/2005 13:52

Ну привет, наконец появилась!!!
Ты как съездила на рыцарский праздник-то? Я там еще тебе кучу вопросов задавала про старый фонд, мы же ищем, вот у тебя например какого года дом?

Попоташа, папа в бассейне - это необходимость, потому как самой добираться туда у меня нет возм-сти, а если он нас привезет и его при этом 1,5 часа попросят посидеть на улице - не-а, так не пойдет

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Maryan]
      #1558747 - 02/08/2005 14:09

Девочки, привет!
Maryan, а ты кроме бассейна планируешь еще на какие-нить курсы хоодить?
Я вообще подумываю про курсы в РД В№ 18 (дыхательные БОС), а никто мне не подскажет туда до какого срока принемают или им вообще все равно на каком сроке к ним приходят?
я правильно понимаю, что в центре больше нет ничего для беременных ?

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: julialichten]
      #1558761 - 02/08/2005 14:11

Съездила замечательно... Масяне похоже понравились звуки сражения и шотландской волынки...
Замечательно отдохнули, погуляли, пообщались с друзьями и искупались в Монрепо...
А у вас как дела?
Дом у нас вроде 1883 года...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1057 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18673

Оценить эту тему

Перейти к