Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: asimptota]
      #1543073 - 25/07/2005 22:40

Очень утешительно

Валентошке - очень сочувствую. Как ты сейчас?

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: asimptota]
      #1543079 - 25/07/2005 22:41

.... у меня развивается паника в другом направлении, я вот все думаю.... рожу я, отлежусь в РД, потом мне отдадут моего Сашку, приду я с ним домой и ?????????? а что с ним делать и как????? т.е. я себе это конечно представляю, но о-о-о-очень смутно...
....в магазинах куча умных книжек по темам "Ребенок до года" и пр., но может кто знает какую-то конкретно прикольную, более менее реально отражающую действительность.... а то авторы обычно не российского гражданства, и многие их мнения и советы иногда просто смехотворны....
...хотелось бы что-бы в книге была инфа о развитии ребенка, уходе за ним, болезни всякие и пр. полезности....
это не значит, что я буду жить и воспитывать его только по тому что там написано, но мне будет спокойнее, если к ребенку, так сказать, будет прилагаться инструкция на русском языке....
помогите, пожалуйста.....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: RuLetka]
      #1543081 - 25/07/2005 22:41

Маш, ну завтра ж тебя врач смотреть будет? Может чего скажет утешительное, а может с осмотра и роды начнутся
Меня в первый раз - в первые роды - вот так вот посмотрели, а на завтра я родила

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Peps]
      #1543087 - 25/07/2005 22:43

Цитирую:

Юля, скажешь тоже - конечно, наслаждайся, раз получаешь удовольствие - с малюсенькой крошкой уж точно на пляж не сходишь, ИМХО.

А я вот не могу в нашем заливе купаться, мне кажется, что грязно в нём, остаются только речки и озёра, но они на море не похожи, к сожалению А купание в море ни с чем не сравнить



То же самое... не рискую купаться в заливе, терплю и хожу по колено в водичке только.
А так мы в Солнечном регулярно загораем, только пследние выходные пропустили.....

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Виктория
частый гость


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 50
Из: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: asimptota]
      #1543097 - 25/07/2005 22:47

Привет мамочкам будущим и состоявшимся!
Надо же, август не наступил еще, а уже наши рождаются:)))
Замечательно!!!
Девочки, у меня вопрос: заканчивается 34 неделя, а я даже не знаю, что такое тренировочные схватки. Они обязательно должны быть? И что делать с отнимающейся ногой? По квартире передвигаюсь с воплями и рыданиями, потому особо не гуляю. Да, еще, последние два-три дня кровь носом идет часто. И не хочет останавливаться. Читала, что такое бывает, но неприятно же!
Да, для таблички: консультация у меня 26-я, прибавка в весе пока 7 кг (не считая мощных отеков, которые сгоняются мочегонными - вес колеблется по 3-4 кг в день в ту или иную сторону)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: asimptota]
      #1543108 - 25/07/2005 22:51

Оль, ты просто зайди в какой-нибудь книжный магазин - сейчас много их, типа Буквоеда или Снарка и там посомтри, книг о детях очень много. Но по-моему, имея под рукой форум, тебе никакие книжки не нужны - тыт тут найдешь ответы на все вопросы

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Лемурррчик]
      #1543113 - 25/07/2005 22:53

Цитирую:

Но по-моему, имея под рукой форум, тебе никакие книжки не нужны - тыт тут найдешь ответы на все вопросы



Вот-вот! Я даже на курсах во время лекций все время думаю - ну когда же уже скажут то, что я не знаю???

--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Виктория]
      #1543125 - 25/07/2005 22:57

Привет Вика!Как бы тебе не хотелось,а к гематологу надо сходить(по поводу крови из носа).Это первый вопрос ,который мне там задали!!!!Подумай-это не хороший сигнал!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Лемурррчик]
      #1543137 - 25/07/2005 23:01

в том то и дело, что я в этих магазинах и была.... там действительно много книг, все про одно и тоже, но в тексте бывают даже существенные расхождения.... каждый автор пишет про себя, а детки то все-равно все разные...
..да я прекрасно понимаю, что с форумом не пропаду, но ..... пропасть может халявный Инет (мне его потом никто оплачивать не будет), и как-то мне часто нужную информацию сложно найти - спасаюсь вашими ссылками...
.... как ты себя чувствуешь????...
читаешь тебя и думаешь - все оказывается так просто: родила и через час уже на форуме..... завидую

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: asimptota]
      #1543140 - 25/07/2005 23:02

и если честно, мне иногда стыдно про что-то спрашивать.... кажется такая глупость - все знают, а я нет....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 349 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к