Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
SvetaCH
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 175
Из: м. Пионерская, Светлановская п...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: dadan]
      #1490689 - 01/07/2005 13:28

Да, где то 500-600$. В зависимости от палаты - одноместной или двухместной. И там не такой поток рожениц. Отделение само по себе небольшое. Народу не очень много, как во всех роддомах. Так мне рассказывали.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nochka
участник


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 97
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: dadan]
      #1490722 - 01/07/2005 13:35

Смешное имя придумали Хуан-Альберто!!!!

--------------------


подпись отредактирована. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: SvetaCH]
      #1490754 - 01/07/2005 13:44

По моим данным дороже - около 700 баксов. И как я поняла, пап на роды и в палату не пускают (( Посещения только в определенные часы.
Подруга рожала в ВМА в середине июня. Родила благополучно - но... 27 часов в общей сложности. Правда, рожала бесплатно - жена офицера.
Уровень медицинский там действительно отличный. Но вот условия... тоже рассматриваю этот вариант, но как запасной, после 9-го роддома.

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: dadan]
      #1490771 - 01/07/2005 13:50

О, я тоже первое УЗИ у этого врача делала в Профессоре. Но мне так себе понравилось - доктор приятная, но вопросов куча осталась.
По поводу имени - у тебя когда ПДР? Если Скорпиончик, то нужно посмотреть насчет Константина. Книжки сейчас с собой нет, но могу глянуть и написать вечером, если нужно. По-моему, это имя для знаков Земли больше подходит. А про Тимофея я кажется писала, он не противопоказан
А вообще, если такие уж жаркие баталии, найдите какое-нибудь третье имя, которое устроит обоих

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dadan
участник


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 119
Из: СПб, Выборгский, Композиторов
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Popotasha]
      #1490908 - 01/07/2005 14:19

Ну мне главное попасть туда, а на счет папы уж найдем с кем договориться
Да и пусть 700 долларов, все меньше чем в других. А совсем бесплатно очень уж боязно
Про Константина напиши, пожалуйста, очень мне интересно. Мне такие уже доводы выдают, что мол и именины у Константина 4 ноября (это 100-пудовый Скорпиончик)...

--------------------
Олька и Макс (09/11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: dadan]
      #1491239 - 01/07/2005 16:10

julialichten
с экватором тебя милая!

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: dadan]
      #1491335 - 01/07/2005 16:35

всем пока:)

у меня муж на месяц в командировке - так что я решила взять отпуск и махнуть к маме на клубнику. так что сейчас срочно все доделываю и убегаю на самолет:) в 12 ночи буду, надеюсь на месте. встретимся в двадцатых числах:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: dadan]
      #1491522 - 01/07/2005 17:18

Девочки, привет!
давно меня не было..)) очень рада Вас всех видеть снова..)
Я, кстати, тоже собираюсь рожать в ВМА и очень рада, что эта тема у нас в топике поднята!
Думаю, что стоит нам деражть связь, так как окажемся там примерно в одно время.. ну и в этом деле никакая информация лишней не окажется!
Мы с сынулей сегодня пообедали в макдональдсе. так нам вкусно было (хоть и не полезно.. как все-таки вкусно бывает съесть какую-нить гадость:)) на Игорька особе впечателение произвел, как мне показалось, Макфлури с карамелью!
Хотя больше мы, конечно, ударяем по черешне, вишне и персикам, все это поглашается килограмма ежедневно, а вот с клубникой я стараюсь по осторжней быть.. черезчур алергенный продукт. Стараюсь грамм по 300 через день кушать, не чаще...)
Кстати, у меня общая прибавка на данный момент составляет 6 кг. Многовато, конечно, даже пыталась на диете посидеть недельку, но что-то плохо получается... пока)

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Espe
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 123
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: dadan]
      #1491566 - 01/07/2005 17:35

Dadan!!!!
Мы тож в ВМА собрались, и книжку завели и спорные вопросы там решаем.
Мне там нравится!!!
Врачи внимательные и компетентные.
А твое мнение???

--------------------
Надя + Антон = маленькая Ксюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Espe]
      #1491606 - 01/07/2005 17:50

Espe: а что за книжку Вы там завели?
наблюдаетесь уже там, а сколько это стоит? А с какого срока они начинают наблюдать беременных? может вы знаете модно ли к ним лечь на сохранение в случае необходимости? А спорные вопросы - это когда сомнения по поводу заключений врачей ЖК?

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 317 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18673

Оценить эту тему

Перейти к